Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Возможно ли после переустановки Windows с установочного диска с Windows 8 снова обновиться до Windows 10? Так получилось, что у меня начал сильно глючить софт, как мне сказали, что я напорталчил при первой установке винды (W8 с диска). Сейчас у меня W10.1 Нужна полная переустановка с форматированием жестких дисков, и буду переустанавливать с установчного иска, но диск у меня только W8. Смогу ли я после переустановки снова обновиться до W10? Или уже нет? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1791054.html Не работает клавиатура при переустановке Windows 10 Windows 10
Добрый день, нужна ваша помощь. Хочу запустить автоматическое восстановление в windows 10 "Вернуть компьютер в исходное состояние", запуск успешен. После перезагрузки на экране высвечивается "Выбрать раскладку клавиатуры", где я не могу ничего выбрать, т.к. клавиатура и мышь не работают (ps/2 мышь и клавиатура). Пробовал и с разных клавиатур, в том числе и с usb клавиатуры - все равно не работают.
Windows 10 Как обновить Windows 10 Enterprise LTSB? Как обновить сборку? Стоит 2015-ого года, а тут свеженькая вышла. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790872.html Windows 10 После перехода к опции "Установленные обновления" в окне отображаются и дубликаты обновлений После установки "юбилейной" версии Win10 обнаружил, что после перехода к опции УСТАНОВЛЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ в окне отображаются одинаковые KBxxxxxxxxx. Можно ли удалять копии обновлений? С уважением https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790834.html
Windows 10 Отсняли видео про Windows 10 в домашних условиях
S6pw7O7hz7A Всем привет, отсняли видео в домашних условиях про винду. На первых и последних минутах ролика дарим Вам смех, приятного просмотра.)) И самое важное, к чему пост: Любительское, поэтому камнями не кидать. Оцените по 10 бальной шкале, какие вообще недочеты видите? Ну что реально можно улучшить с Вашей точки зрения. Каковы по Вашему мнению перспективы видоса. Раскрутиться ли...
Windows 10 Windows 10 Anniversary Update и куча ошибок https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790733.html
Привет всему форуму! Кароче у меня тут целая головоломка получаться... Не так давно вышло обновление Windows 10 Anniversary и естественно я захотел обновиться проблемы заключается в том что виндовс вообще не хочет обнавляться не до юбилейной сборки ни предварительные ни какие скриншоты ниже так же установленна вторая система (Убунту) и заметел что в msconfig/Загрузка отсутствует загрузка виндовс...
Windows 10 Критическая ошибка: меню "Пуск" и приложение Cortana не работают https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790701.html
Доброго времени суток! Поставил новую мамку(gigabyte ga-b150m-ds3h ddr3) и проц(i3-6100), поставил win 10 professional 64-bit Beslam(v1). На следующий день вылезла критическая ошибка "Меню пуск и приложение Кортана не работают.", перепробовал кучу советов из интернета с галочками в диспетчере задач, ничего не помогает. Пока искал решение подцепил рекламный вирус на гугл хром(спрошу в разделе...
Windows 10 Как запустить Windows 10 на компьютере без монитора?
Создал тему здесь: https://www.cyberforum.ru/windows10/thread1790486.html#post9433627 Но решил переименовать, ибо вопрос не совсем точен. Поясню: Компьютер без сигнала моника включается, но винда не запускается, во всяком случае полностью не запускается... Ибо мой RPD не пашет и если попробовать соединить монитор при уже включенном компе, то ничего не выдает... Т.е. комп должен включиться с...
Windows 10 Отключается микрофон Доброго времени суток! После обновления на 10ку появилась проблема с микрофоном на ноутбуке. Дело в том, что у меня на буке для микрофона и наушников один вход, так вот на 10ке при втыкании наушников без микрофона второй просто вырубается, на 8.1 такой проблемы не было. Подскажите, может где в настройках поковыряться? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790630.html Windows 10 косяк с insider preview https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1790595.html
Постоянно мозолит это обновление, но при установке идёт откат, уже отказался от insider preview но оно не пропало:(! ответы на тупые вопросы: -какая сборка? -версия 1511(сборка ОС 10586.494). -пират или лицуха? -через кряк, так что и так и так:pardon:. -где скрин winver?
Windows 10 Как подключаться через RDP к компьютеру, у которого нет монитора?
Как сделать так, чтобы можно было подключатся к компу через RDP, у которого нет моника? Суть такая: у меня стоит комп (майнинг ферма), и к ней надо иногда подключатся и следить за ней, но моника нет второга. С моником подключается,а без него нет... ТимВивер тоже самое (и + с него не удобно и не стабильно). Подскажите как быть?
Windows 10 Дерганье экрана в Google Chrome Всем привет, возможно тема не в том разделе, но другого я не нашел. Помогите решить проблему с браузером Chrome, дело в том, что когда я навожу курсор на любую ссылку или гиперссылку то экран подергивается, в других браузерах такого не наблюдается. Заранее спасибо!
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 4
0

Windows 10 и AMD Radeon: проблема с драйвером - Windows 10 - Ответ 9437702

08.08.2016, 00:22. Показов 22310. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемкой.
Мой ноутбук:
PackardBell EasyNote LS11SB
AMD Quad-Core A8-3520M
AMD Radeon HD6620G + 7670M 1Gb
8Gb DDR3
При установке с BIOS оригинального образа Win10 Pro установка проходит успешно...и тут начинается самое интересное....без драйверов на видеокарту загружается быстро как только винда подхватывает драйвера из сети и ставит их загрузка виндовс начинается как обычно и после флажка экран как будто гаснет примерно на минуту а потом снова идет загрузка как не в чем не бывало.
Подскажите может кто сталкивался с такой же проблемкой.

Вернуться к обсуждению:
Windows 10 и AMD Radeon: проблема с драйвером Windows 10
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.08.2016, 00:22
Готовые ответы и решения:

Неполадки с драйвером AMD Radeon HD 6470M
здравствуйте. DELL Inspiron M5110 (5110-6758) Переустановил ноут на Win XP SP3 (изначально была...

Проблема с драйвером видеокарты Radeon HD6750
Помогите пожалуйсто! что мне делать? купил новый блок! загружаю систему ХР SP3 , устанавливаю все...

В ноутбуке установлена AMD Radeon HD 6450M, а после установки драйверов показывает AMD Radeon HD 7400M
В ноутбуке установлена AMD Radeon HD 6450M, а после установки драйверов показывает AMD Radeon HD...

Не грузиться Win7 на ноутбуке Asus с AMD Radeon HD 6520G и AMD Radeon 6600M
Добрый день! Ноут Asus K73TA со встроенной и внешней видеокартами AMD Radeon HD 6520G и AMD...

4
08.08.2016, 00:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.08.2016, 00:22
Помогаю со студенческими работами здесь

AMD Radeon HD 7750 power color определяется как AMD Radeon HD 7700
Добрый день, форумчане! Вот какая проблема: в компе установленна видеокарта AMD Radeon HD 7750...

Проблема с драйвером на MSI 1050Ti 4 Gb Windows 10 (1809)
Доброго времени суток. Возникла такая проблема: после переустановки Windows 10 Корп (1809) накатил...

ПРОБЛЕМА с видеокартами AMD Radeon HD 8600/8700m и 8550g
Друзья, ситуация такова: ноутбук asus n56dy , ОС Win8.1 x64, процессор AMD A8-5550M, видеокарта AMD...

Какая видяха сильнее Amd Mobility Radeon HD 6650 или AMd Mobility Radeon HD 6550 или ATI Mobility Radeon HD 5650?
Какая видяха сильнее Amd Mobility Radeon HD 6650 или AMd Mobility Radeon HD 6550 или ATI Mobility...

AMD Radeon HD 7660G + AMD Radeon HD 7600M Series
Добрый день. В ноутбуке имеется связка встроенной и выделенной видеокарт. В процессе использования...

AMD Mobility Radeon HD 5470 Ser. на Windows XP
Есть ли такие драйвера? Уже тысячу и один раз пожалел, что 4 года назад брал этот ноут, с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru