Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Ошибка при установке Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796373.html
Здравствуйте. Нужна помощь. Устанавливаю первый раз по инструкциям из интернета. Подскажите, что поменять. После установки ОС. Винда грузится только с диском. Если СД-ром пустой то выдает ошибку. Понимаю, что приоритет менять нужно, а где...... На экране в биусе вот что: Boot Configuration UEFI (Enabled) PXE (Enabled) Boot Option Prioritets Boot Option #1 (Realtek PXE B05 D00) Boot...
Windows 7 Как на ноутбуке Samsung NP300E5C-A0E переустановить слетевшую Windows 7?
Здравствуйте! Такая трудность: ноутбук Samsung 300E5C-A0E изначально шёл с W8, но ко мне он попал уже с W7. И вот слетела система. Загрузочного диска с установленной системой нет. Автоматическое восстановление запуска не помогало. Перепробовал кучу способов, какие нашёл в интернете - никак. Нажимал for setup и for Recovery и всегда попадал в мастер загрузки, нажав практически любую клавишу...
Windows 7 Использование оперативной памяти вместо виртуальной https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795941.html
Здравструйте. У меня 16 Гб ОЗУ, которые ни разу польностью заполнены не были. В то же время есть некоторые программы, которые без виртуальной памяти работать не хотят (7 days to die например). Можно ли как - нибудь обойти это, чтобы не выделять виртуальную память на жёстком диске? Режимом гибернации не пользуюсь, память могу ещё доставить. Windows 7 SP1 64 bit.
Windows 7 Windows 7 устанавливается, но не работает https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795923.html
Всем доброго времени суток! Я не программист и не сисадмин, но простенькие проблемы с аппаратным и иногда с програмным обеспечением решить могу. Так вот, переустанавливал другу винду (пробовал и семерку зверя, и лицензию. Итог один), на ноутбук Asus x551m, до этого на нем стояла восьмерка и ужасно лагала. Установка запустилась, все в порядке. Компьютер перезагрузился и когда должна была...
Windows 7 Сообщение "Windows 7 Build 7601 This copy of Windows is not genuine"
Здравствуйте, Раньше раз в несколько месяцев возникала такая проблема: сбивались настройки экрана (становился черным фон) и внизу справа надпись: "Windows 7 Build 7601 This copy of Windows is not genuine". Решалось через cmd -> SLMGR -REARM. Теперь, проделывая такую операцию, выдает, что файл открыть не может, и предлагает выбрать программу вручную (для открытия slmgr.vbs). Никакого...
Windows 7 Восстановление после ошибок Windows Здравствуйте. Ситуация такая: компьютер стоит далеко, доступ к нему редкий и затруднительный. Но комп должен работать посятоянно. Многого о него не требукется, просто быть подключенным к сети (поэтому нет ни монитора, ни клавиатуры, ни др). Настроено, что комп сам включается при подаче питания (на случай его отключения). И вот недавно опытным путем была достигунута непозволительная ситуация.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795680.html
Windows 7 Как активировать учетную запись "Администратор", если забыл пароль от своей учетной записи? Скажите пожалуйста, как активировать учетную запись "Администратор" в Windows 7? Я пробовал загружаться с установочного диска Windows 7, и в командной строке вводил во такую строку: net user Администратор /active:yes Команда выполнена успешно. Потом перезагрузился, нажал на кнопку "Сменить пользователя"-->"Другой пользователь" и ввел имя пользователь: Администратор и нажал "войти", но, почему... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795610.html При перемещении по дереву с клавиатуры mmc зависает Windows 7
здравствуйте. проблема такая: после открытия оснастки управление компьютером начинаю перемещаться стрелками по дереву консоли и список элементов сразу пустеет и до перезапуска mmc не на что не реагирует. похожая ситуация и в оснастке брандмауэр windows в режиме повышенной безопасности. там при перемещении стрелками по дереву остальное окно не меняется, причём остальные элементы перестают...
Windows 7 Установка Windows на ноутбук Lenovo G50-45 Модель Lenovo G50-45 F12 в boot menu выбираю dvd-rom но диск не грузится почему то индикатор тоже не мигает https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795490.html Windows 7 Программа CPU-Z информирует о падении скорости процессора с 3.8 до 1.4 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795289.html
Добрый вечер . заметил что в программе PU-Z падает скорость процессора с 3.8 до 1.4 . И мне кажется что из за этого происходят иногда фризы (лаги) в играх . Можно ли как нибудь пофиксить данный баг или что это такое вообще ... Добавлено через 35 минут ool-n-Quiet - И хотел спросить что за функция такая в БИОСе ? За что она отвечает и тп
Windows 7 Странный вид загрузчика
В компьютере 2 HDD и 1 SSD. На ссд стоит семерка. Получилось так, что при установке загрузчик прикрутился на один из HDD. Сегодня решил перенести. Отрубил оба винта, загрузился с установочного диска семерки, восстановил загрузчик (bcdboot c:\windows). Все почти сразу завелось, однако ругался на подпись oem-drv64.sys, ну я снес этот файл, слетела активация, но восстановить ее минутное дело и...
Windows 7 Интерфейс не поддерживаетс
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 7
20.08.2016, 20:05  [ТС] 0

После перемещения папки "Пользователи" с диска "C" на диск "D" система стала работать некорректно! - Windows 7 - Ответ 9472481

20.08.2016, 20:05. Показов 17839. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Ну это все понятно..!!!
Быстрее конечно Винду переустановить..!
Но мне бы не хотелось это делать, так как информацию не охота терять..!
Хочется конечно подшаманить, без сноса системы..!!!
А как вообще правильно называется вся эта канитель, когда к примеру щелкаешь по папке правой кнопкой мыши и выплывает меню и там пункт Отправить и дальше идут пути направления файла, куда этот файл переместить или отправить, к примеру На рабочий стол, создать ярлык и тому подобное..?!?!?
Как вот это все правильно сказать, на языке компьютерщиков и в двух словах..?????
Мол пропала вот эта вот фигня..!)))
Подскажите как это все правильно называется, а то мне чтобы это объяснить, приходится поэмы целые строчить..!)))
Заранее спасибо!

Вернуться к обсуждению:
После перемещения папки "Пользователи" с диска "C" на диск "D" система стала работать некорректно! Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.08.2016, 20:05
Готовые ответы и решения:

После переустановки система стала работать нестабильно
помогите!!!поставил винду 8,хотя она раньше и стояла я решил через год перепоменять.поменял...

Ошибка при запуске .exe файлов после перемещения папки Program files с диска C на D
Что делать, не открывает любые exe файлы и пишет Указанный путь не существует. Исправьте его и...

Стала некорректно работать связка Win+D.
Пару дней назад работала нормально (сворачивала все окна), сегодня обнаружил что она переключает...

Учетная запись администратора стала некорректно работать
Добрый день. Имеется Windows Server 2012 с развернутой на нем AD. Сегодня,ни с того ни с сего,на...

12
20.08.2016, 20:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.08.2016, 20:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа стала работать некорректно при добавлении конструктора с параметрами
Есть задача заюзать конструктор с параметрами (см. в самом начале кода) (до его введения все...

Системный диск - файловая система стала RAW
Проблема такая. Стоит ОС WinXP Pro SP3 оригинальная. На жестком диске всего один раздел: системный...

Низкая скорость перемещения данных с диска на диск
комп стал медленно перемещать фалы с диска на диск, скорость начинается с 50мб.с и падает до...

Возможно ли перекомпилировать ядро, чтобы система стала быстрее работать?
Возможно ли перекомпилировать ядро, чтобы система стала быстрее работать? OS xubuntu 16.04

Система стала работать медленно и часто перенаправляет на рекламу (левые сайты)
Собственно говоря сабж. Еще хотелось бы отметить, что у drweb пропали некоторые функции...

Балаболка (голосовой движок "Николай") стала работать некорректно в Windows 7
Ранее использовал XP и пользовался программами "Балаболка", "Руссак" , голосовой движок "Николай"....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru