Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 В Skype сбрасывается звонок, и появляется сообщение "Проблема с устройством воспроизведения звука" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796881.html
Здравствуйте. Последняя версия Skype. OS Win7 max x64. При звонке человеку или тестовом звонке, звонок сбрасывается и выскакивает сообщение Проблема с устройством воспроизведения звука.Тестовый звонок тоже не срабатывает Звукозапись из винды работает и голос пишет. Вайбер тут же включаю, звоню, работает! Что посоветуете? Скайп переустанавливал, дрова на звук тоже. Кодеки накатывал. Пол...
Windows 7 Некорректно работает служба общего доступа к подключению к интернету (ICS) в Windows 7
Здравствуйте! Пытаюсь раздать WiFi с ноутбука через роутер ZyXEL Keenetic, делаю всё по инструкции на сайте производителя. В 4-ом шаге у меня не получается включить общий доступ к интернет-подключению (ноутбук подключается к интернету через USB 3G модем). ОС: Windows 7 Домашняя базовая x86 Поясню наглядно в чём причина: Как выглядит 4-ый шаг у них: Как выглядит 4-ый шаг у меня: Т.е. у...
Windows 7 Компьютер загружается только после восстановления системы Здравствуйте. Недавно возникла такая проблема: раз в день при первом включении компа загрузка в обычном режиме доходит до "Добро пожаловать" и висит бесконечно. При перезагрузке выходит экран с выбором режимов (безопасный, обычный и т.д.). Приходится перезагружать в безопасном, делать восстановление системы, и тогда все загружается быстро и без проблем. Иногда бывает, что при энной перезагрузке... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796696.html Windows 7 Windows 7 SP1 x64 съедает всё свободное место на SSD в 120 ГБ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796667.html
Вечер в хату, форумчане! Прошу о помощи. :( Заранее извиняюсь за скриншоты, не знаю как убрать их под спойлер или вообще спрятать. ^^ Началась моя трабла вчера, когда я заметил что SSD-ник на 120гб забит почти под 0, было доступно 2 гб памяти. Посредством гугла начал я чистить временные файлы, точки восстановления и прочую бурду, которая могла занимать бОльшее кол-во памяти. Итог: вместо...
Windows 7 При работе в Sony Vegas 13 Pro появляется сообщение об ошибке
При работе в Sony Vegas 13 про, у меня он вылетает выдавая вот такой текст ошибки Problem Description Application Name: Vegas Pro Application Version: Version 13.0 (Build 290) 64-bit Problem: Unmanaged Exception (0xc0000005) Fault Module: C:\Windows\System32\nvopencl.dll Fault Address: 0x000007FEDE1EBAEA Fault Offset: 0x00000000002FBAEA
Windows 7 Как установить программу без прав админа? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796629.html
Интересует такой вопрос. Как установить программу (или игру) без прав админа, тем более если права этой программе не нужны?В гугле ответа не нашел, все ответы как установить с правами админа...
Windows 7 После перемещения папки "Пользователи" с диска "C" на диск "D" система стала работать некорректно! Привет всем! Проблема была такова: Диск "C" оказался переполнен, так как при установке Винды, на него выделили очень мало места, всего лишь 30Гб..! Ну и я как ЧАЙНИК, естественно стал смотреть чего от туда можно удалить, ну и в итоге, по дурости, переместил, а точнее вырезал папку "Пользователи" с диска "C" и перенес ее на диск "D"..!))) После этого, система дала небольшой сбой, после первой... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796380.html Ошибка при установке Windows 7 Windows 7
Здравствуйте. Нужна помощь. Устанавливаю первый раз по инструкциям из интернета. Подскажите, что поменять. После установки ОС. Винда грузится только с диском. Если СД-ром пустой то выдает ошибку. Понимаю, что приоритет менять нужно, а где...... На экране в биусе вот что: Boot Configuration UEFI (Enabled) PXE (Enabled) Boot Option Prioritets Boot Option #1 (Realtek PXE B05 D00) Boot...
Windows 7 Как на ноутбуке Samsung NP300E5C-A0E переустановить слетевшую Windows 7? Здравствуйте! Такая трудность: ноутбук Samsung 300E5C-A0E изначально шёл с W8, но ко мне он попал уже с W7. И вот слетела система. Загрузочного диска с установленной системой нет. Автоматическое восстановление запуска не помогало. Перепробовал кучу способов, какие нашёл в интернете - никак. Нажимал for setup и for Recovery и всегда попадал в мастер загрузки, нажав практически любую клавишу... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795984.html Windows 7 Использование оперативной памяти вместо виртуальной https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1795941.html
Здравструйте. У меня 16 Гб ОЗУ, которые ни разу польностью заполнены не были. В то же время есть некоторые программы, которые без виртуальной памяти работать не хотят (7 days to die например). Можно ли как - нибудь обойти это, чтобы не выделять виртуальную память на жёстком диске? Режимом гибернации не пользуюсь, память могу ещё доставить. Windows 7 SP1 64 bit.
Windows 7 устанавливается, но не работает Windows 7
Всем доброго времени суток! Я не программист и не сисадмин, но простенькие проблемы с аппаратным и иногда с програмным обеспечением решить могу. Так вот, переустанавливал другу винду (пробовал и семерку зверя, и лицензию. Итог один), на ноут
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
22.08.2016, 15:33 0

После перезагрузки, затребованной Центром обновления для начала установки обновления, установка не начинается - Windows 7 - Ответ 9476694

22.08.2016, 15:33. Показов 2332. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Это неполный скрин

Вернуться к обсуждению:
После перезагрузки, затребованной Центром обновления для начала установки обновления, установка не начинается Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.08.2016, 15:33
Готовые ответы и решения:

Центр обновления требует перезагрузку для начала установки обновления, но после неё ничего не устанавливается
Центр обновления Windows все время требует перезагрузки для установки обновления. Перезагружаюсь,...

Черный экран после обновления драйвера и перезагрузки.
Всем привет. Вчера переустановил ноутбук и начал устанавливать драйвера, все шло на ура, и тут...

После обновления Windows начала подвисать раз в 10 минут секунд на 10
Добрый день. Вчера винда обновилась, обновлялась долго (около часа). После этого начались глюки: то...

Не запускается Windows после установки обновления
Добрый вечер! После установки обновления не запускается Windows. Помогите разобраться с логом и что...

7
22.08.2016, 15:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.08.2016, 15:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка системы возобновляется с самого начала после перезагрузки
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, на ноутбуке samsung NP300E5C стояла...

Утечка памяти после установки обновления KB976902
Собственно svchost начал жрать по 1-2 гига оперативки. Если отключить службу обновления, то всё...

При загрузке обновления sp3, после перезагрузки не могу войти в учетную запись
У меня XP sp2. При загрузке обновления sp3 после перезагрузки не могу войти, экран на две...

BSOD после обновления BIOS'a и установки нового процессора
Обновил BIOS до последней версии и поставил i5 560m вместо Pentium P6100. Проверял целостность...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru