Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер В 2011 году телевизоры с Google TV появятся по всему миру https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread164213.html
Исполнительный директор Google Эрик Шмидт говорит, что в будущем году телевизионная платформа Google Web TV расширит свое присутствие с американского на международный рынок и телевизоры на базе этой разработки можно будет купить по всему миру. По его словам, у Google есть соглашение с Sony на запуск системы Web TV этой осенью. Сегодня же о планах запуска телевизора с программным обеспечением...
NVIDIA снизит цены на GeForce GTX 460 Компьютер
Незадолго до официального релиза модели GeForce GTX 450 NVIDIA планирует снизить цену на видеокарты семейства GeForce GTX 460. Об этом стало известно благодаря участникам техноблога Kitguru. Согласно опубликованной на страницах ресурса информации, руководство зеленого гиганта планирует продать еще больше экземпляров итак самого популярного графического ускорителя семейства Fermi за счет...
Компьютер Появились первые изображения видеокарты AMD Cayman XT Как ожидается, ближе к концу осени этого года состоится релиз настольных видеокарт AMD нового поколения Radeon HD 6000. Некоторое время назад в сети Интернет уже появились Как ожидается, в ноябре этого года компания AMD выпустит линейку настольных видеокарт нового поколения серии Radeon HD 6000. О технических характеристиках таких устройств пока известно крайне мало. Однако китайский ресурс... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread164140.html Компьютер Toshiba отзывает 41 тысячу дефектных ноутбуков Канадское и американское правительства неделе сообщили, что компания Toshiba добровольно начала отзыв ноутбуков линейки T130 Satellite из-за проблем с перегревом. Речь идет о моделях Toshiba SatelliteT123, Satellite T135D и Satellite Pro T130, находившихся в продаже в США в период с августа 2009 года по август 2010. Цена ноутбуков составляла от $600 до $800. В совместном заявлении Комиссии по... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread164040.html
не загружается компьютер: CPUID:00010FF0 Patch ID:0041 Компьютер
При загрузке виндовз ХР выдает только строку с название процессора а дальше <CPUID:00010FF0 Patch ID:0041> и дальше виснет в биос не заходит.Из звуков только один звонкий короткий и один длинный(звук винчестера по ходу).В чем причина?помогите! Тачка куплена в декабре 2005 года Мат.плата GIGABYTE Socket-939: nForce4 K8NMF9 (DDR400) Процессор AMD Athlon-64 3000+ (Socket-939) (512KB , 1000MHz)...
Компьютер Компьютер работает только при 1200MHZ Ребят помогите пожалуйста, у меня комп полетел конкретно, и что то не так стало с ним, у меня он глючит не реально, переустановил винду, и он начал глючить ужасно просто, я могу сидеть за компом только при 1200MHZ хотя можно ставить 3000+, а когда ставлю 3000+ у меня комп начинается грузиться, а потом резко становится чёрный экран и лампочка на мониторе мигает, я ставлю обратно 1200 и норм, но... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread163788.html
Компьютер по всему мониторе появились голубые полоски https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread163773.html
проблема такова, по всему мониторе появились голубые полоски и стала зависать система а потом тухнет экран и не чего не делается, только если перезагружать компьютер. проверял монитор. ставил другой и всё ровно также. да и еще когда меняю качество цветопередачи на 16 бит, то полосы исчезают и становятся чуть заметные на мониторе только другим уже цветом. помогите пожалуйста
Компьютер Не работает intel core 2 duo E8400 на плате ECSP4M900T-M
Всем добрый день или ночь. Столкнулся с непонятной проблемой. Мне подогнали два профессора intel core 2 duo E8400 и intel core 2 duo E6... рабочии. Решил один из них поставить себе в комп. Мат. ECSP4M900T-M, опер. 4Gb, видео. NVIDIA Gforce 8600GT, Блок пит. на 300W, жест.д. 160Gb. проц. INTEL D.C 1.60 Обновли BIOS, вставил профессор intel core 2 duo E8400. Включаю. Нема... На мониторе пишет...
Компьютер windows постоянно выдает ошибки,выключается и еще многое другое началось все с выключения браузеров.Устанавливала разные версии-бесполезно,выключались.делала восстановление системы-не помогло.захотела проверить на вирусы-комп вообще начал выключаться. Смазала проц пастой,навела порядок в железе, Переустановила ОС.Все тоже,еще начал ошибки выдавать: explorеr.eхе, mоm.ехе,что-то про ошибку windоws и win.32.Опять стала переустанавливать, во время установки... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread163694.html Компьютер Не включается компьютер. Кулера начинают шуметь, но сразу тухнут. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread163633.html
Всем здрасте, у меня такая вот проблема, не включается комп, когда жму на кнопку запуска, дергаются и издают звук только куллеры на проце бп видюхе и т.д. но потом через пол секунды сразу выключаются. БП проверил у друга, он работает, так же проверял кнопку питания тоже работает. Собственно прошу помощи у вас. Кто сможет помогите!
Компьютер Гаснет экран во время работы компьютера.
Motherboard - ASUS P5VD2-MX CPU- Core2Duo E6300 2x1.86Ghz 2 mb cache RAM- Hynix 2x512mb 1Rx8 Graphics card - His Radeon HD5750 1Gb (хотя без видяхи,с моником втыкнутом в мать...тоже самое с сигналом)Кроме исключения вроде нормально работает на Onboard видеокарте S3G Unichrome Power supply - Powermaster(P4) 350W HDD - 1xHitachi Deskstar
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.09.2010, 22:19 0

Пара вопросов по старому компьютеру 160МБ ОЗУ, FIC VA-502, Matrox GRAPHICS Inc MilleniumPCI - Компьютер - Ответ 947677

08.09.2010, 22:19. Показов 1608. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
Если на твоей мамке вообще ЮСБ есть
так они там есть?

Вернуться к обсуждению:
Пара вопросов по старому компьютеру 160МБ ОЗУ, FIC VA-502, Matrox GRAPHICS Inc MilleniumPCI Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.09.2010, 22:19
Готовые ответы и решения:

Подбор комплектующих к старому компьютеру
1)Материнская плата Asus P5K 2)Процессор Intel Core 2 Quad Q6600 3)2 планки Samsung...

Пара вопросов
1. Работа с несколькими формами. Интересует принцип. Например нужно по кнопочке показывать 2-ю...

Пара вопросов по С++
возникло несколько вопросов, с которыми что то не могу никак разобраться 1. Как происходит...

Пара вопросов
Здравствуйте! Не могли бы вы сказать мне: 1)Как програмно избавится от верхней части окна?...

11
08.09.2010, 22:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.09.2010, 22:19
Помогаю со студенческими работами здесь

ОУ. Пара вопросов
Доброго времени суток! Никак не могу уяснить для себя несколько моментов из роботы ОУ (Хоровица...

пара вопросов.
1) Так можно ставить ссылки на морду? &lt;div&gt;Код&lt;/div&gt;&lt;div&gt;&lt;? //тут пхп код ?&gt;...

пара вопросов
прочитал что яндекс индиксирует только 100кб страницы, больше не осилит, но у меня только лого 60кб...

Пара вопросов
Поставил Хамрр вроде все норм работает....потом поставил MySQLAdmin указал айпи сервера 127,0,0,1...

Пара вопросов
Всем доброго вечера. Слезно прошу пояснить недавно вышедшему из пещеры, каким образом можно...

Пара вопросов
Есть форма с несколькими кнопками и др элементами. 1) Как сделать вывод текущего системного...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru