Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Регистрация библиотек на сервере под каждого пользователя https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1795519.html
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Пожалуйста подскажите каким образом на сервере Win 2008 или Win 2012 зарегистрировать библиотеки под каждого пользователя? То есть схема такая: Есть сервер Windows 2008. К нему через RDP подключаются пользователи. У каждого пользователя будет стоять платежный терминал Сбербанка. Для каждого терминала будет своя папка с библиотеками системы платежного...
Не удаётся добавить роль AD DS в Windows Server 2008 R2 Windows Server
Доброго времени всем. Столкнулся с такой проблемой - не активируется роль Доменные службы Active Directory в Windows Server 2008 R2 (Standart). Пишет: Не удалось установить одну или несколько следующих ролей, служб ролей или компонентов Установка не выполнена и красный крестик. В журнале код события 1617. IP-адрес статический. Компонент Microsoft .NET Framework 3.5 подключен. Подскажите в...
Windows Server Тормозит RAID 1 после жесткой перезагрузки https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1793883.html
Доброго времени суток! Такая вот проблема: Установил Windows Server 2012 на аппаратный raid 1 (intel) состоящий из двух дисков WD по 1 Tb. Все работало прекрасно, но после жесткой перезагрузки начались сильные тормоза системы (очень заметные). raid 1 разобрал, все диски проверил программкой Victoria - всё в норме. Снова собрал raid 1, залил на него образ системы - все работает шустро, делаю...
Windows Server Сервер лицензирования удалённых рабочих столов https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1793325.html
Здравствуйте, Win 2008R2, 64x, SuperMicro Столкнулся с такой проблемой: Поднял терминальный сервер, установил необходимые роли, но во время настройки сервера лицензирования удалённых рабочих столов указал 192.168..0.2 (лишняя точка в адресе). Соответственно, терминалка не видит сервер лицензирования. Меняю параметр в реестре, сервер лицензирования определяется, но через минуту параметры...
Запись DNS (А) как для поддомена Windows Server
Здравствуйте. В сети имеем два КД под управлением Windows Server 2012 R2. В основной зоне просмотра, запись о первом КД создается в виде поддомена (папки) а запись о втором КД создается нормально. Это вроде неправильно и так быть не должно. Пробовал поддомен удалить и создать запись вручную в корневой папке, запись была создана но опять в папке с названием сервера. Потом я опять удалил...
Windows Server Терминальная сессия закрывается по тайм-ауту https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1793219.html
Я подключаюсь через удаленный доступ на терминальный сервер. Я не являюсь администратором ни в домене, ни на этом сервере. На сервере настроена политика безопасности так, что сессия в офлайне через какое-то время закрывается. Может быть это можно обойти? Как сделать так, чтобы сессия не закрывалась? К сожалению, администраторы отказались отключать этот таймаут. А мне просто влом каждый...
Windows Server Необходимо пользователю через RDP предоставить доступ только к 1С https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1792785.html
Север win 2012r2 x64 на борту домен и АД. RDP настроен. В ад есть группу "бухгалтерия" и пользователь test, хочу сделать так: test подключается по rdp к серверу и его подключ. на раб. стол где нет ничего и пуск и прочее не доступны если вызывать с клавиатуры или мышкой,также не должны показываться, т.е скрыты, после входа сразу же стартовать 1с приложение .
Windows Server Анализ конфигурации сети
Здравствуйте, у меня имеется как пара вопросов, так и пара просьб по консультации и best practices. постараюсь всё внятно описать. Есть компания на обслуживании, где проходит этап настройки "всего и вся". конфа серваков: Xeon 5120 4GB win2k3 standard. бывший crm, на данный момент висит архив старой црмки; Xeon E5405 4GB 2xGbLan debian. на данный момент используется в качестве файлопомойки;...
Windows Server Настройка параметра MTU в Windows Server 2003 Добрый день. Возникла необходимость установить параметр MTU в размере 1200 Устанавливаю через реестр в ветке HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\TcpIp\Parameters\Interfaces\ИД адаптера Создаю DWORD параметр MTU с значением 1200. Перезагружаюсь. И запись MTU в реестре пропадает, как-будто ее и не вводил. Dr.TCP и TCPOmpimizer тоже не помогли. Может кто-нибудь сталкивался? Заранее... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1792410.html Windows Server Настройка DNS-сервера https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1792173.html
Здравствуйте, подскажите в чем дело. Создал две виртуальные машины, одна просто XP, вторая windows server 2003. На серверную машину поставил DNS, и настроил сетевой адаптер на адрес 192.168.1.1 и соответственно такой же днс сервер. Далее создал зону прямого просмотра (snort.com), и в ней узел(А) с адресом 192.168.1.20. При проверке работы днс сервера появились ошибки. Пробовал пинговать с...
Windows Server Перенос сервера сертификатов на другой сервер с другим именем
Изначально служба была установлена на сервере 2012 x64 Standard с именем sydhocs01. Сделал резервную копию ключа, базы данных, лога базы данных и ключа реестра. Скопирова
1 / 1 / 1
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 715
25.08.2016, 08:39  [ТС] 0
Server 2012

Как сделать так, чтобы при подключении по RDP не указывать порт? - Windows Server - Ответ 9484204

25.08.2016, 08:39. Показов 1537. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

на сервер заходят как в локальной сети так и через интернет . в локальной сети через айпи адрес который в сети

Вернуться к обсуждению:
Как сделать так, чтобы при подключении по RDP не указывать порт? Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2016, 08:39
Готовые ответы и решения:

Сделать так чтобы при подключении нулевого порта выполнялся один цикл кода а при подключении другого - другой
Как сделать так чтобы при подключении нулевого порта выполнялся один цикл кода, а при подключении...

Как сделать так, чтобы при подключении адаптера издавался звук?
Как сделать так, чтобы при подключении адаптера издавался звук на ноутбуке hp (Операционная система...

Как сделать так, чтобы при подключении к сетевому принтеру не запрашивались логин и пароль?
Есть локальная сеть, подключено все свитчом. Вчера купили новый принтер, его подключили к...

Как мне сделать так чтобы не надо было указывать полный путь
Добрый день , форумчане. Как мне сделать так чтобы не надо было указывать полный путь ? Как...

20
25.08.2016, 08:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2016, 08:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать так чтобы страничка при увеличения разрешения не двигалась в разные стороны, и как сделать чтобы при открытии в опере и в других браузерах
все обьекты на странице не двигались в разные стороны???

Есть ли способ сделать так, чтобы при подключении к сети, онкомпьютер автоматически передал мне свой ip адрес?
У меня есть компьютер, который в скором времени должны забрать. Есть ли способ сделать так, чтобы...

Как сделать, чтобы с флешки при её подключении запускалась программа?
Нужно сделать чтобы после того как я вставлю флешку, запускалась на ней определенная программа, как...

Как сделать, чтобы при подключении к Wi-Fi, перекидывало на какой-нибудь сайт?
как сделать, чтобы при подключении к WIFI, перекидывало на какой-нибудь сайт

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru