Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Подключение второго ПК к интернету 1я сетевая карта - имя Ethernet и имя Smile - WAN Miniport(PPPOE) это соединения с провайдером -"доступ в интернет" 2я сетевая карта - имя Ethernet 2 через ее подключен второй ПК для доступа в Интернет Соединение Smile - WAN Miniport(PPPOE) Разрешен общий доступ к интернет для сетевой карты Ethernet 2 Все работает нормально ! Но если отключить соединение Smile - WAN Miniport(PPPOE) и... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1797910.html Смена русского языка на английский при сбросе настроек Windows 10 до заводских Windows 10
День добрый! Купил ноутбук asus x555u с win 10 в комплекте в России. Так получилось, что необходимо его продать в англоязычной стране. Я сделал сброс win 10 до заводских настроек , после чего получил стартовый русских интерфейc, все соглашения Майкрософт на русском и тд. Как я могу установить английский язык вместо русского? Если система "вшита" в ноутбук? (Никакой диск с win 10 в комплекте не...
Windows 10 Оперативка забита почти полностью https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1797545.html
Здравствуйте! Windows 10 x64. Оперативной памяти 6Гб. В диспетчере задач, в производительности показывается 5,9Гб, из которых 4,9 заняты. Запущен Chrome. Это он жрёт так всегда? Его закрываю, жрётся 2,6Гб. Может что-то ещё ест? В процессах не показано ничего такого большого.
Windows 10 Может ли WMP перекачивать файлы? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1797441.html
Люди, здравствуйте. Заметил, что ВМП докачивает из инета метадату для аудиофайлов. А так же заметил, что со временем у тех же аудифойлов изменяется звучание и вес. В итоге я пришел к выводу, что ВМП теоретически может перекачивать и сами файлы. Это только ТЕОРИЯ. Звучание может изменяться из-за того, что винда обновляет дрова (да и сам я обновляю КодекПак). Ну и из-за того, что сао...
Windows 10 Drag and Drop и контроль учетных записей
В windows 10 слишком намудрили, что мешает нормально пользоваться обычными вещами. При включённом контроле учетных записей, не работает drag and drop при перетаскивании файлов в приложения, а так же не открываются локальные htm файлы в firefox двойным кликом. При отключении контроля учетных записей всё удивительным образом начинает работать, но универсальные (Metro/Modern) приложения работать...
Windows 10 Не могу загрузить Windows 10 с флэшки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1797147.html
Скачал iso-образ Windows 10 с Microsoft.com. Скачал от туда же MediaCreationTool. Сделал с помощью этой программы загрузочную флэшку. Вставляю в ноутбук Asus X540LA (X540LA-XX002D), запускается установка, выбираю язык....дохожу до разметки жесткого диска, создаю новый жесткий диск иии....так и так и зависает установка, курсор в виде песочных часов, новый диск не создается и дальше ничего не...
Windows 10 В Windows 10 1607 14393.51 после гибернации происходит обычная загрузка системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1796867.html
Здравствуйте, если вкратце, то у меня следующая проблема: на чистой Windows 10 1511 гибернация работает, а на чистой Windows 10 1607 нет. Более подробно я все описал на сайте Microsoft, но там пока ответов нет. Всем спасибо.
Как включить подсказки при наведении курсора на панель уведомлений в Windows 10? Windows 10
Привет. Я пользуюсь Win.7, и с 10-ой не знаком. Одной пожилой женщине на работе важны подсказки, т. к она не знает, что означают иконки. При наведении мышки подсказки не появляются. Можно ли их включить? (Пример с Win.7 на фото) Заранее благодарен!
Windows 10 Язык по умолчанию во время запуска системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1796759.html
Доброго времени суток! На ноуте стоит пароль. Установлено 4 языка. При включении стоит, скорее всего, последний используемый. Как настроить, чтобы при включении и выходе из сонного режима был английский язык? спасибо.
Windows 10 Долго запускается Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1796733.html
Очень долго запускается система. Иногда голубой экран и бесконечная загрузка. Потом когда появляется рабочий стол то он минуты 2-3 без иконок, потом они появляются. Проверял на вирусы тремя антивирусами, Dr Web нашел что то и справил, проверял Авастом, и еще чем то не помню. Сейчас стоит Аваст Free. Anti Malware что то находит в реестре (на скринах) но не удаляет эти файлы даже после...
Вместо стрелок на ярлыках пустое место Windows 10
Здравствуйте господа форумчане. Сегодня случилось страшное. Вместо стрелок ярлыков (которые я отключил) появилось пустое место. Как исправить данный косяк? Раньше они просто исчезали, а теперь там пустые огромные квадраты. Данная проблема актуальна только для рабочего стола, в проводнике всё отлично. Пик приложу.
Windows 10 Windows не удается подключиться к службе "Клиент групповой политики" Windows 10 64 лицензия на ноуте. Есть два пользователя: админ и не админ. При попытке входа пользователя не админа, через раз выдает сообщение "windows не удалось подключиться к службе клиент групповой политики" Под админом пока вхожу нормально. Для решения проблемы скачивал с сайта хэппилэптоп.ру файл испра
10 / 10 / 9
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 163
25.08.2016, 15:12 0

Тачпад и сенсорный экран ноутбука сходят с ума при зарядке - Windows 10 - Ответ 9485448

25.08.2016, 15:12. Показов 4899. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

или что то где то замыкает, или есть какой то баг в прошивки самого железа.
советую поискать решение на сайте производителя твоего ПК, коли не найдешь, то позвони в сервис, если проблема не физическая, то они тебе вышлют Патч на мыло.

Вернуться к обсуждению:
Тачпад и сенсорный экран ноутбука сходят с ума при зарядке Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2016, 15:12
Готовые ответы и решения:

Браузеры сходят с ума
у меня в компьютере дурдом. эксплорер вобще не хочет иметь дело с интернетом, мозилла и опера перед...

Asus S550C тачпад после того как я использую сенсорный экран, либо присоединяю мышь - отключается
Собственно сабж. Вот только не все так просто. Как только я включаю ноутбук - тачпад нормально...

Странное поведение при зарядке ноутбука
Вопрос в следующем. Буквально полчаса назад ноут начал выпендриваться. Зарядка то включается - то...

Тачпад отключает экран или подсветку экрана у ноутбука
Всем привет! На ноутбуке возникла следующая проблема. Если прикоснуться к тачпаду, то гаснет...

1
25.08.2016, 15:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2016, 15:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Падение FPS у ноутбука на зарядке
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Появилась такая проблема, когда зарядка включена в ноутбук. ...

Тачпад ноутбука
недавно приобрёл ноутбук, 2 недель с момента покупки еще не прошло. щас заметил что край правой...

Тачпад ноутбука
Купил dell inspiron 5567, Все классно в нем, и монитор и клавиатура и работает быстро, но одно но,...

Переодически лагает тачпад ноутбука
Переодически лагает тачпад и мышка ноутбука. Даже без нагрузки Ещё странность что при сборе логов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru