Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Разрядность системы https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1798483.html
Всем доброго времени суток. У меня х64 процессор (core i3) и х32 виндовс вопрос: важно ли, чтобы система была х64 при моем процессоре, будет ли она "подвисать", или работать медленее, если система будет х32? P.S. имею 4ГБ оперативной памяти, и о том, что х32 системы видят только 3.5, я в курсе. Разница в производительности будет только в этих 0.5 гб оперативки?
Windows 8, 8.1 После переноса файлов пропала папка
HDD от ноутбука(там стоит windows 8.1) был подключен к ПК под управлением windows 7. Папка находилась на одном из разделов ПК(w7) была перенесена на HDD ноутбука. После переноса hdd обратно в ноутбук папка провалилась. Ноутбук не видит занятого места, после перемещения HDD обратно на пк, обнаружил, что Место занято, папка присутствует, попытался открыть, папка пропала, была выдана ошибка(указан...
Windows 8, 8.1 Помутнение windows 8.1 и всей системы в целом https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1798095.html
Здравствуйте. Расскажу о проблемах по порядку. Есть компьютер, жесткий диск пришел негодность и я его сдал по гарантии, а компьютер естественно нужен. Раскрутил внешний жесткий диск, подключил его к sata, питание, все как надо. На жестком диске естественно были мои файлы, форматировать я жесткий диск не стал и кинул винду поверх всего. На этом жестким диске винда никогда не стояла. В...
Windows 8, 8.1 Локальная сеть из виртуальных машин https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1796779.html
Всем доброго времени суток. У меня на ноутбуке Lenovo B50-30 ОС Windows 10 Pro установлена VirtualBox 5.1.2, две виртуальные машины. На одной ОС Debian 8.5.0, на другой Windows XP x64. Как сделать локальную сеть из этих двух машин? Помогите, пожалуйста.:help:
Windows 8, 8.1 Нельзя зайти в BIOS/UEFI, поскольку открывается неполный список действий по управлению компьютером
При входе в "Изменения параметров компьютера" -> "Общие" -> "Перезагрузить сейчас" с Lenovo G505s на Windows 8 открывается неполный список действий, в том числе не отображается и кнопка запуска UEFI. Нужно ли снять какое-то ограничение? Захожу под именем Администратора.
Windows 8, 8.1 Не работает сброс до заводских настроек ноутбука Здравствуйте.Не работает сброс до заводских windows 8.1. Сразу скажу,я в прямом смысле этого слова-чайник.Очень плохо разбираюсь в разных тонкостях системы windows. Так вот.Ноутбук packard bell(acer если проще) с предустановленой windows 8,достался мне от друга в плохом состоянии,я его восстановил до заводских,а позже обновился до 8.1,все шло нормально.Пока я не решил попробовать windows... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1795790.html
Windows 8, 8.1 Windows 8.1 загружается около 30 минут Попытался обновить БИОС, после этого слетела windows 10(биос остался тойже версии).Попытался поставить win7, но она стала грузить кране долго.Поставил win8.1 и загрузка системы идёт около 30мин. Биос обнулял переставляя перемычку cmos и вынимая батарейку - не помогло, проверял ЖД - всё ок, с оперативной тоже.После того, как комп загружается, то начинает обсалютно нормально работать. Система:... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1795006.html Диск разбился на несколько разделов после переустановки Windows Windows 8, 8.1
Собственно, имею вот это:
Windows 8, 8.1 Не удается восстановить систему (Windows 8.1) Так получилось, что до сегодняшнего дня жесткий диск абсолютно нормально работал. Сегодня же при загрузке Win8.1 я слышу характерный писк (несмотря на то, что диск новый). Загружаюсь со стоящей на другом харде Windows 7 и...вижу, что я спокойно могу зайти на новый диск, смотреть и редактировать файлы, в общем все нормально. Папка Windows абсолютно не тронута. CHKDSK вообще не нашел ни единой... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1794346.html Windows 8, 8.1 DotNET 4.5.2 в списке установленных программ не упомянут - почему? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1794009.html
Я установил в Windows 7 компонент dotNET 4.5.2 (NDP452-KB2901907-x86-x64-AllOS-ENU.exe) и в списке установленных программ его можно найти. Поставил в Windows 8.1 и не вижу упоминания в списке установленных программ. Почему?
Сюрприз при обновлении Windows 8 до Windows 8.1 Windows 8, 8.1
Первоначально на компьютере стоял W8 и система предложила бесплатно обновить до W8.1, после обновления я столкнулся со следующей проблемой: при включении компьютера автоматически не запускается проводник, его приходиться запускать вручную через диспетчер задач и только с привилегиями администратора, что не позволяет заходить в настройки компьютера, да и в приложения Metro тоже. Проводник сам по...
Windows 8, 8.1 Chrome сразу после его запуска не отвечает Почти сразу после запуска браузера он резко перестает отвечать, пытаясь остановить процесс, но один остается, при его отключении вылетает отказано в доступе и не помогает process hacker, process explorer, tastkill и от админа тоже, поэтому приходится перезагрузить пк. Переустанавливал chrome все по старому и делал восстановление системы до момента когда работал стабильно, та же самая история....
1 / 1 / 1
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 715
26.08.2016, 19:29  [ТС] 0

Установка драйверов для принтера - Windows 8, 8.1 - Ответ 9489176

26.08.2016, 19:29. Показов 1134. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Как сбросить
Вот именно если от администратора пароль его просит , а его не кто не знает

Вернуться к обсуждению:
Установка драйверов для принтера Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.08.2016, 19:29
Готовые ответы и решения:

Установка сетевого принтера
добрый день! покажу как добавлять сетевой принтр на windows 8 думаю поможет кому нибудь.

установка драйверов на вин 8.1
всем привет, на моем ноутбуке была изначально система 8, автоматом обновился до 8.1 все было...

Загрузка и установка драйверов
Здравствуйте! Где можно скачать драйвера для следующих кодов ID:ACPI\VEN_PNP&DEV_B006,...

Установка драйверов на Windows 10 вручную
В среде ПК далеко не ноль, но после установки чистой десятки стал вопрос об установки дров. Раньше...

5
26.08.2016, 19:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.08.2016, 19:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Сборник драйверов для ПК
Подскажите, есть наподобие DriverPack Solution только для персоналки ? Для ноутов хорошо она...

Установка драйверов для принтера HP Photosmart 8053
Товарищи, помогите, что делать в случае : на семерке ..принтер НР 8053 не печатает , драйверов для...

Установка драйверов принтера
Добрый день! Имеется Windows Server 2008R2 и несколько принтеров HP m1212/14nf Изначально...

На оффсайте НР нет драйверов для принтера
На оффсайте НР нет драйверов для принтера HP Photosmart 7350 под Windows 7 - 64. Есть инструкция,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru