Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual C++
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Visual C++ Работа с изображениями , как https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1799179.html
#include <Windows.h> #include <GL\glew.h> #include <GL\freeglut.h> #include <GL/glut.h> #include <glut.h> //Создаём поле для игры. int N = 30, M = 20;//30 на 20 квадратиков. int Scale = 25;//Масштаб, сколько пикселей занимает 1 квадратик
VC 6, MFC Webbrowser не грузит страницу во фрейм Visual C++
Здравствуйте. Проблема в следующем. Есть HTML страница с фреймами со следующей структурой <frameset rows="166,*" border="0"> <frame src="page1.html" name="menu"> <frame src="page2.html" name="content"> </frameset> Хочу загрузить во второй фрейм страницу с диска и ничего не получается. При этом если грузить туже страницу но в главное окно(не во фрейм) то все загружает. Так же загружает...
Visual C++ Не могу справиться с подключением FreeImage https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1798357.html
Здравствуйте! Требуется работающая(!) инструкция по подключению библиотеки FreeImage к Visual Studio 2012 (C++). Выскакивает ошибка error LNK2019. Заранее благодарю.
Visual C++ C++ прерывания Подскажите пожалуйста, если кто знает))) У меня программа в DOS, считывает данные с омметра и выводит их на консоль, в постоянном режиме. Но стоит только окно DOS сместить в сторону (мышью), и поступающие данные не считываются, считывание прекращается в момент движения окна DOS, в момент остановки окна, данные опять читаются. Т.е оператор работающий с программой, тем самым вызывает ошибку... https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1797718.html
Значение типа const char * нельзя присвоить сущности типа char * Visual C++
Добрый день. Я новичок в c++ и столкнулся с проблемой при написании маленькой программы. Собственно у меня такая ошибка: значение типа "const char *" нельзя присвоить сущности типа "char *" struct People { int house = 0; char* name = nullptr; float health = 0.1f; }; std::unordered_map<int, People> PeopleBase;
Visual C++ Не создаётся EXE файл при компиляции Здравствуйте. Нужна помощь. Хотел создать виндоус форму по вот этой ссылке где найти форму как bc++ builder, и откуда брать визуальные компоненты? всё сделал как там сказано. При компеляции выдаёт ошибку. Не удаётся запустить программ (путь к проекту) фаил екзешник . Не удайться найти фаил. Файла там точно нет. В инете нашёл несколько тем по этому поводу , но так и не нашёл там... https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1797238.html
Visual C++ Создание DLL без зависимостей https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1796927.html
Можно ли полностью отвязать от DLL код из MSVCR? Чтобы реальной стартовой точкой была не ее DllEntryPoint, а именно моя DllMain. Еще чтобы в импорте не добавлялись ненужные мне функции из kernel32.dll (так как я использую только функции из ntdll.dll, и хотелось бы чтоб DLL импортировала только из нее). Компилятор Visual Studio 2015 Community. Может это было возможно в более ранних версиях? Или...
Visual C++ Самоучитель по Visual C++ 2008
Подскажите мне нормальный самоучитель по visual C++ 2008, по которому можно стать довольно хорошим программистом. Желательно, чтобы он был понятен даже новичкам, ведь знаний 0. Я даже Язык С плохо знаю. В общем тот, кто полностью прочитал свой первый самоучитель и понял, что он может чему-то научить новичка, то шлите.
Visual C++ Определить номер строки по положению каретки в CRichEditCtrl https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1795765.html
Добрый день. Есть список CRichEditCtrl, в который пишу строчки. Создал свой класс, который наследуется от CRichEditCtrl, в нем переопределяю сообщение OnLButtonDblClk (двойной клик). Соответственно приходят координаты точки x и y. Нужно определить номер строки в тексте, где был произведен клик. Думал сделать как то через ширину строки, но заметил, что если строк много, то ничего не...
Visual C++ Поддерживаемые типы шрифтов https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp/ thread1795241.html
Какой тип шрифтов в Visual C++ 2008 не поддерживается? Дополнял (редактировал) шрифт в FontForge, в итоге на его иконке буква О сменилась на А. FontDialog этот шрифт не видит. Word видит и нормально с ним работает. Конечно, мне надо более умело изменять шрифты, но все же... В поисковиках не нашел даже упоминания о смене букв на иконках.
Visual C++ Получить пиксельную сетку текста
Всем доброго времени суток. Гугл не дал никаких результатов. Помогите инфой, ссылками или может примерами. Как получить пиксельную сетку текста. Зная все о шрифте. Можно только контур. Что-то я в ступоре. OpenGL и DirectX использовать нельзя. Подскажите плиз :(
Visual C++ Написать проверку: находится ли курсор при нажатии на объекте (C++ MFC и метод Drag & Drop) Добрый день, не могу придумать как написать проверку: находится ли курсор при нажатии на объекте. Прошу советов. Есть класс с методом OnPaint. void CKrug::OnPaint(CPaintDC* dc) { dc->TextOut(x, y, name); dc->Ellipse(x + 50, y - 50, x, y); }
1 / 1 / 1
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 107
27.08.2016, 13:10  [ТС] 0

Правильно записать бинарный файл - Visual C++ - Ответ 9490644

27.08.2016, 13:10. Показов 1454. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Да, сработало на ура, большое спасибо!
А не знаете как в свободные(не занятые, но выделенные байты) записать нули или сделать так, чтоб были сначала все нули, а потом необходимые нули перезаписались?

Вернуться к обсуждению:
Правильно записать бинарный файл Visual C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.08.2016, 13:10
Готовые ответы и решения:

Как правильно записать в бинарный файл структуру, в которой есть string?
Предположим есть вот такая структура struct MyStruct { int number; string str; }; Её...

Как правильно записать символьный массив в бинарный файл?
Хочу записать в бинарный файл две строки. 1 - &quot;даня&quot;, 2 - &quot;маша&quot;. открываю так: ofstream...

Записать в бинарный файл массив объектов Student (бинарный файловый ввод/вывод)
Здравствуйте. Стоит задача записать в бинарный файл массив объектов student: class student {...

Не получается прочесть правильно текстовый файл в структуру а затем в бинарный файл
Нужно просто прочесть файл в структуру данных а потом оттуда записать в бинарный файл Вот как...

14
27.08.2016, 13:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.08.2016, 13:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Записать в бинарный файл произвольные натуральные числа. Переписать в другой файл те элементы, которые кратны К
Помогите, пожалуйста! есть задание: Записать в файл N произвольных натуральных чисел. Переписать...

Данные записать в файл F1.txt, затем прочитать оттуда, обрабатывались и записывались в бинарный файл F2.bin с проверкой
Никак не получается отладить в BC++ 3.1. Как сделать в классах так, чтобы введённые данные...

Записать в бинарный файл матрицу
Возможно ли записать в бинарный файл матрицу (например, 5х6)? Если да, то каким образом? Нигде не...

Прочитать/записать бинарный файл
Есть текстовый файл записанный в бинарной форме как его вернуть обратно в текстовый формат? И как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru