Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Удаленное подключение Windows https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1797201.html
Привет всем, форумчане! Очень нужна помощь в настройке удаленного подключения! Есть 2 компьютера: Домашний и рабочий(с доменом), соответственно они далеко друг от друга и в разных сетях. Как мне настроить между ними удаленное подключение через средство "Удаленное подключение к рабочему столу" в Windows? Спасибо!
Windows 7 При запуске компьютера стало появляться окно с сообщением «Программа "dwm.exe" не работает»
Буквально несколько дней назад при запуске компьютера начала возникать ошибка "DWM.EXE не отвечает", а затем идёт предложение отладки, после чего выдаётся вот со второй картинки. Компьютер на вирусы проверял, всё что было найдено - удалял. Всё равно возникает ошибка.
Windows 7 Как удалить устройство? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796953.html
имеем ноутбук со встроенной камерой, и подключенной внешней веб-камерой. программа распознает камеру на ноутбуке, а нодо чтобы только внешнюю. в программе нет переключения между камерами. просто отключение устройства в диспетчере устройств эффекта не дает. в максимальной версии семерки можно запретить установку драйвера устройства через службу групповых политик, но в профессиональной версии...
Windows 7 Не загружается система https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796909.html
Привет ребята.Ситуация вообщем такая,после аварийного отключения питания на ноутбуке,перестала загружаться 7-ая винда,при загрузке тупо черный экран и курсор мыши,причем в безопасном режиме такая же беда.Решил установить винду на другой диск,так как терять данные со старой винды уж очень не хочется,установил и при входе обнаружил что диск С который у меня был с основной виндой,чудодейственным...
После перезагрузки, затребованной Центром обновления для начала установки обновления, установка не начинается Windows 7
Центр обновления Windows все время требует перезагрузки для установки обновления. Перезагружаюсь, но ничего не устанавливается, не обновляется(обычное завершение работы). После включения опять то же самое. Перезагружался раз 5, чистил реестр - никаких изменений. Кто сталкивался с подобным?При восстановлении системы пишет что система восстановилась не полностью возникли какие то проблемы((((Я...
Windows 7 В Skype сбрасывается звонок, и появляется сообщение "Проблема с устройством воспроизведения звука" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796881.html
Здравствуйте. Последняя версия Skype. OS Win7 max x64. При звонке человеку или тестовом звонке, звонок сбрасывается и выскакивает сообщение Проблема с устройством воспроизведения звука.Тестовый звонок тоже не срабатывает Звукозапись из винды работает и голос пишет. Вайбер тут же включаю, звоню, работает! Что посоветуете? Скайп переустанавливал, дрова на звук тоже. Кодеки накатывал. Пол...
Windows 7 Некорректно работает служба общего доступа к подключению к интернету (ICS) в Windows 7 Здравствуйте! Пытаюсь раздать WiFi с ноутбука через роутер ZyXEL Keenetic, делаю всё по инструкции на сайте производителя. В 4-ом шаге у меня не получается включить общий доступ к интернет-подключению (ноутбук подключается к интернету через USB 3G модем). ОС: Windows 7 Домашняя базовая x86 Поясню наглядно в чём причина: Как выглядит 4-ый шаг у них: Как выглядит 4-ый шаг у меня: Т.е. у... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796768.html Windows 7 Компьютер загружается только после восстановления системы
Здравствуйте. Недавно возникла такая проблема: раз в день при первом включении компа загрузка в обычном режиме доходит до "Добро пожаловать" и висит бесконечно. При перезагрузке выходит экран с выбором режимов (безопасный, обычный и т.д.). Приходится перезагружать в безопасном, делать восстановление системы, и тогда все загружается быстро и без проблем. Иногда бывает, что при энной перезагрузке...
Windows 7 Windows 7 SP1 x64 съедает всё свободное место на SSD в 120 ГБ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796667.html
Вечер в хату, форумчане! Прошу о помощи. :( Заранее извиняюсь за скриншоты, не знаю как убрать их под спойлер или вообще спрятать. ^^ Началась моя трабла вчера, когда я заметил что SSD-ник на 120гб забит почти под 0, было доступно 2 гб памяти. Посредством гугла начал я чистить временные файлы, точки восстановления и прочую бурду, которая могла занимать бОльшее кол-во памяти. Итог: вместо...
Windows 7 При работе в Sony Vegas 13 Pro появляется сообщение об ошибке При работе в Sony Vegas 13 про, у меня он вылетает выдавая вот такой текст ошибки Problem Description Application Name: Vegas Pro Application Version: Version 13.0 (Build 290) 64-bit Problem: Unmanaged Exception (0xc0000005) Fault Module: C:\Windows\System32\nvopencl.dll Fault Address: 0x000007FEDE1EBAEA Fault Offset: 0x00000000002FBAEA https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1796632.html
Как установить программу без прав админа? Windows 7
Интересует такой вопрос. Как установить программу (или игру) без прав админа, тем более если права этой программе не нужны?В гугле ответа не нашел, все ответы как установить с правами админа...
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
28.08.2016, 13:17 0

Намертво зависает компьютер - Windows 7 - Ответ 9493001

28.08.2016, 13:17. Показов 1676. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Там в логах есть упоминания про аваст, как удаляли?

Вернуться к обсуждению:
Намертво зависает компьютер Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2016, 13:17
Готовые ответы и решения:

Компьютер зависает намертво
компьютер зависает намертво везде в играх в браузере даже во время загрузки подскажите в чем может...

Зависает намертво компьютер
Ребят столкнулся с проблемой помогите пожалуйста до этого было все нормально, но щас через часов 6...

Намертво зависает компьютер
Что интересно, музыка играет, все функции выполняются, клавиатура и мышь не работают, обратного...

Компьютер зависает намертво
Зависает компьютер, намертво, иногда на робочем столе, иногда когда смотрю видео, а вот когда играю...

9
28.08.2016, 13:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2016, 13:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Намертво зависает компьютер
После операции по разбиению жесткого диска и попытки восстановления образа Mac OS X (пробовал...

Компьютер зависает намертво
Здраствуйте! Мои требования Intel Core 2 Dou e8400, NVidia GeForce 9800GT, Asus p5ql-e, 2 GB...

Зависает компьютер намертво
Здравствуйте! У меня Intel Core 2 Duo, видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT, 4 ГБ оперативки. Купил...

Зависает намертво компьютер, помогает перезагрузка
Пару дней назад избавился о т проблемы Kernel POwer теперь же , сегодня 2 раза комп завис и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru