Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Модем интеркросс!!! https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread162349.html
Подскажите кто знает =) сайты комп открывает!! а как начинает открывать проиложения а контакте или онлайн игры сразу пропадает связь,,, что такое подскажите плизззззз кто сталкивался!!!!! P.S. перестают моргать LINK и DATA
Сети Падение скорость в сети ...
У меня проблема ... Первый комп - винда 7, интернет билайн vpn, 2 сетевые карты, через одну идет связь с билайн через другую идет связь ко второму компу - это ноут, винда 7, toshiba satellite. Расшарен интернет от 1-го компа к 2-му. Связь есть, скорость нормальная, пинг идеальный. Казалось бы все нормально, но через некоторое время(от 30 секунд до 5 мин) скорость резко падает, 1-2кб/секунду или...
Сети Доработка локалки напильником https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread162037.html
Есть зухелевский роутер на 4 порта и вайфай. Есть станционарка с хрюшей и ноутбук с windows 7. Везде настройки проставлены, порты, шлюзы, днс. Винда хр видит седьмой ноут. Ноут не видит комп с хр, но видит работающую на нем opera unite. Нужно доработать локалку напильником, чтобы ноут видел расшаренные в хр папки(ибо это приоритетная задача). Что делать?
Сети А что будет, если... Итак, дано: - Провайдер, привязавший IP-адрес к MAC-адресу сетевой карты - Два компа - один с одним МАС-адресом, другой - с таким МАС-адресом, что у первого (подменён средствами Windows). То есть компы с одинаковыми МАС-адресами и IP'шниками в свойствах подключения - Самый простой хаб/свитч (кому как удобно) на пять портов. Заняты соответственно всего лишь 3 порта - кабель до одного компа,... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread162014.html
Сети IP адреса и маршрутизация
Здраствуйте уважаемые форумчани. Хочу предложить тему для обсуждения, которая, я надеюсь, поможет не только мне, но и всем кто интересуется сетями. Недавно стал изучать сети и начал с IP адресов. Здесь многое мне понятно: динамический или статический. Адресация тоже пошла легко. Вот в чем загвоздка. IP адресом обладает не только компьютер, но сетевое оборудование (коммутаторы, хаб,...
Сети Контроль исходящей почты Здравствуйте, уважаемые админы. Помогите, пожалуйста, решить проблему контроля интернета. В офисе сеть из 6 компьютеров. Как осуществить контроль за исходящей почтой сотрудников? В целях предотвращение кражи коммерческой информации необходимо контролировать исходящую почту на 1-2 компьютерах. Придумал два варианта, можно ли их реализовать? 1) Вся исходящая почта с интересуемых компьютеров... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread161900.html
Сети частично открываются сайты https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread161877.html
Посоветуйте в решении проблемы. Компьютер , проц AMD Athlon 3500, 1 гб озу подключен к интернет, и нет возможности выхода на ряд сайтов. Проще говоря, часть сайтов открываются, часть - нет, и какие именно не будут открываться, предугадать совершенно невозможно. Звоню в тех. поддержку, выполняем кучу стандартных проверок, пингуем друг друга, я пингую сайты, которые не открываются - пинг идет....
Два компьютера, свитч и динамический айпи Сети
В общем имеется два компьютера, которые хотелось бы подключить к свитчу, в который также подключен шнурок от провайдера. Возможно ли вообще это, если провайдер выдает автоматический айпи? И еще такое, на сколько я понимаю свитч копирует все сигналы со всех входов на все выходы, тогда почему если я подключаю только один из компьютеров в свитч, то сеть вроде как находится, но интернета нет? При чем...
Сети Резко упала скорость в браузерах Спасите, помогите! Резко упала скорость в браузерах, раньше, до определенного времени мог спокойно, без задержек смотреть видео вконтакте и на других сайтах, теперь такой возможности нет, видео постоянно останавливается и подкачивается. Сайты по измерению скорости показывают скорость соединения не более 325 Кб/сек. Тариф подключенный у провайдера 1000 Кб/сек днем и много больше ночью. Можно... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread161626.html Сети Интернет на 2 компа по Bt https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread161391.html
У меня есть 1 модем D-link dsl-2500u 2 сетевых 1 Bluetooth как можно передать нет по Bt на ноут на котором тоже есть Bt ???? или по сетевой ???? ОС Windows 7
Сети Домашняя сеть
Возникла необходимость объединить два компьютера в сеть. Итак, есть ПК1, который выполняет роль файлового хранилища и закачивает торренты. Есть ПК2, рабочий компьютер с ubuntu на борту. Помимо всего, на ПК2 постоянно крутится mysql. Есть рутер для беспроводных устройств. Требования: минимизация задержек извне до ПК2. Минимизация денежных трат. (Коммутатора нет, так что придется докупать, если...
Сети Сеть XP и win7 Купил вчера ноутбук с семеркой. Решил подключить его к стационарному. Так как у меня установлен adsl модем решил подключить его к нему. Т.е. оба компьютера подключены к модему. Модем работает в режиме роутера. Прописал IP на ноуте. Что получилось. Компьютер с XP видит ноут и имеет доступ к его ресурсам и папкам, а вот ноут видит комп, но при доступе просит ввести пароль. На семерке отключен...
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
11.09.2010, 22:00 0

Интернет через свич - Сети - Ответ 952723

11.09.2010, 22:00. Показов 28497. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Раздающий компьютер проверяйте, почему он перестал раздавать, перенастраивайте, перезагрузите, выключите на время антивирусы и фаирволы.

Вернуться к обсуждению:
Интернет через свич Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.09.2010, 22:00
Готовые ответы и решения:

Интернет через электропроводку+свич
всем привет. немного предыстории...на работе у нас очень каличный интернет, на уровне 56к модема,...

динамический интернет на две машины через свич
Здравствуйте уважаемые =) Сразу извеняюсь за создание темы но перешарив весь форум по настройкам у...

Свич перестал нормально раздавать интернет!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Есть модем (zyxel P-600) к нему подключается...

2 пк через свич
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: есть сеть из 2х пк, соединенных через свич. Две недели...

13
11.09.2010, 22:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.09.2010, 22:00
Помогаю со студенческими работами здесь

обжимка витой пары свич + свич
привет ребята . Помогите мне разобратся в сложившейся ситуации . Напомните мне пржалуйста как...

два компа через свич?
Всем привет! Есть два компа и свич. К свичу идет идет кабель интернета, а из свича на компы....

Подключение сети VPN через СВИЧ
Доброго всем времени суток. Проблемка возикла такая, раньше было подключение 3-х компов, по...

Настройке сети на два компьютера через свич
У меня вечная проблема... Хочу раздать интернет с помощью свича на два компьютера. И все-то было...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru