Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Windows на новой сборке не запускается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1821565.html
Добрый вечер. Недавно собрал себе новый пк, оставив прежним жесткий диск со своим добром. Однако подключив и запустив новую сборку , обнаружил что через секунду после начала запуска виндоус, вылетает синий экран"смерти" и система перезагружается ,после чего предлагает восстановить систему. После восстановления тоже самое, на старой сборке таких проблем не было. Что делать? Может ли быть дело в...
Не работает поиск Windows 7
Хай товарищи! Что делать в 7-ке поиском пользоваться невозможно он просто не находит не чего!!! Вот возьмём файл в папке: IRF2903ZPBF, Транзистор, N-канал 30В 260A , запросим 2903 и получаем фиг, а в XP находил всё без проблем, что делать? Неужели чем дальше тем хуже всё, уродство приходит с годами?
Windows 7 Как установить Windows 7 без диска и флешки? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1821311.html
также хотелось бы узнать ответ на такой вопрос- друган дал ме ключ от вин 7, но мы не знаем х32 или 64 или 86 и т.д. его ключ подойдет к любой 7 или как?
Windows 7 Не могу установить .NET Framework 3.5 Поставил какую-то левую сборку и не могу установить .NET Framework 3.5. Дело в том что в сборках MSDN .NET Framework 3.5 можно установить поставив галочку в списке "Включение или отключение компонентов Windows", но у меня в этом списке такого пункта нет! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и есть ли способ её исправить? Сам роюсь уже второй день в этом но ответа так и не нашел. P.S.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1821142.html
Windows 7 Нет звука после установки Windows
Я в компе ЧАЙНИК. Ситуация такая - в диспетчере устройств показывает что устройство работает норм (там только "Устройство с поддержкой High Definition Audio"), желт восклиц. знака нет, выходное устройство показывает только - цифровое аудио (S/PDIF) с зеленой галочкой и больше ни чего нет. Сами колонки включены и исправны. Но в BIOS во вкладке Advanced /Onboard Devaice Configuration отсутствует...
Windows 7 Если заменить только один процессор, загрузится ли система без всякой предварительной подготовки? Конечно знаю правила про перенос системы и подготовки, для перехода на новое железо. Но тем не менее интересно, если тупо заменить только один процессор, загрузиться система после такой замены, без всякой предварительной подготовки? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1820956.html
Windows 7 При запуске Windows издаются звуки При запуске Windows, именно когда выбрал способ загрузки, появляется Запуск Windows и анимация, так вот анимация останавливается и начинается пищание динамика. Тоже самое при переустановке, 1 из 10 раз работает и запускается. Подскажите что это может быть? и по возможности как исправить. Ноутбук Lenovo https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1820850.html Windows 7 Не работают USB-порты на ноутбуке Acer Aspire ES1-531-P81V после установки на него Windows 7 вместо Windows 10
Люди добрые,подскажите,что можно сделать.Ноутбук Acer Aspire ES1-531-P81V,стояла Windows 10,поставил Windows 7 и перестали работать usb порты.Как только включаю мышка загорается,а как винда начинает грузиться перестает.
Windows 7 В меню BIOS "Hard Disk Boot Priority" нет пункта "USB" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1820453.html
Здравствуйте, возникла такая проблема: Решил переустановить винду, сделал образ через ultraiso, зашёл в биос(award) (индикатор флешки показывает что она активна) выставил параметры First Boot Device - USB-HDD, зашёл в Hard disk boot priority а там нет usb. Пробовал на разных флешках, результат один и тот же. До этого уже переустанавливал на другом компе и там всё было нормально. Помогите решить...
Windows 7 Путешествия по контекстному меню https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1820153.html
Часто приходиться пользоваться контекстными меню и горячими вследствие того, что управление мышкой медленнее и требует мышку/тачпад. Заметил, что при вызове контекстного меню, имеющего неактивные элементы, нельзя при управлении стрелками перескакивать эти неактивные элементы. Возник вопрос: это так везде и поменять нельзя или поменять можно или зависит от реализации ПО?
Говорящий установщик Windows 7: создание WinPE Windows 7
Здравствуйте дорогие пользователи и гости форума. Создаю эту тему для того, чтобы пролить свет на несколько важных вопросов. Есть такая замечательная вещь, как Win PE. Это предустановочная система windows которая используется в установщике Windows 7. Её многие используют для создания live cd с windows или для средств восстановления. В пакете автоматической установке Windows 7 (WAIK)...
Windows 7 Не удалось загрузить Windows, поскольку критический драйвер системы отсутствует или поврежден Знакомые разбили жесткий диск на локальные диски С и Д, после чего через пару дней, ноут перестал загружать винду и выдает ошибку критический драйвер виндовс поврежден или не найден. В чем причина и как решить проблему? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1819830.html
12 / 12 / 10
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 83
0

Можно ли дополнительно к установленной Windows 7 x32 установить Windows 7 x64, а затем удалить Windows 7 x32? - Windows 7 - Ответ 9622159

08.10.2016, 15:34. Показов 4470. Ответов 22
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Хочу перейти на x64. Но сносить сразу Win 7 x32 не хочу. Хочу постепенно переехать. Пока буду ставить программы и игры на x64, буду продолжать пользоваться x32. Переносить данные. Как полностью перееду, x32 удалю. Придумал такой план:
1. Букву диска C изменяю на X. Чтобы x64 нормально ставить на C.
2. Перед диском X размечаю пространство под диск С.
3. На этот диск С ставлю x64.
4. Потом форматирую диск X и остаётся x64 на диске С.

Интересует вопрос с загрузчиком. Если я перенесу диск С подальше, а перед ним очищу место под x64, то насколько я знаю, загрузчик лежит в самом начале диска, не станет ли это проблемой? Ведь я его форматирую. И поставлю туда x64. Подхватит ли загрузчик от x64 win 7 x32 на следующем диске? Или как сделать, чтобы подхватил? И что будет при изменении буквы диска С на X и переноса дальше в пространстве на диске?

Вернуться к обсуждению:
Можно ли дополнительно к установленной Windows 7 x32 установить Windows 7 x64, а затем удалить Windows 7 x32? Windows 7
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.10.2016, 15:34
Готовые ответы и решения:

Можно ли обновить Windows 7 x32 Home Basic до Windows 7 x32 Ultimation
У меня лицензионная Windows 7 x32 Home Basic была вмести с ноутбуком. Когда я поставил последние...

Можно ли поменять Windows 7 x64 на Windows 7 x32 без полной переустановки системы?
Можно ли поменять windows 7 64 бита, на windows 7 32 бита, без полной переустановки системы?

Что лучше установить Windows 7 x32,x64 или х86
Что лучше установить Windows 7 x32,x64 или х86?И является ли х86 одним и тем же,что х32(при...

Шум вместо звука после перехода с Windows 7 x32 на Windows 7 x64
После перехода с Win 7 x32 на Win 7 x64 пропал звук, вместо звука слышно шипение. Драйвера...

22
08.10.2016, 15:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.10.2016, 15:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Перенос данных из Windows XP x32 в Windows 7 pro x64
Здравствуйте, хочу апгрейдить железки и перейти с XP Pro SP3 x32 на "7" Pro x64. Встал вопрос, как...

Можно ли установить DirectX10+ на Windows XP x32
У меня стоит XP 32битная.Хочу узнать поставить 10+директ можно только на висте? или моно поставить...

Как переустановить windows 8 x32 на windows 8 x64
Сделал загрузочную флешку нет первый раз просто был флаг и зависали белые штуки внизу второй раз...

Можно ли установить Windows 7 x32 в UEFI-режиме на GPT-диск?
Можно ли установить Windows 7 x32 в UEFI-режиме на GPT-диск?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru