Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 После обновления перестали сохраняться настройки в системе https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1822303.html
Добрый день, после какого то обновления возникла проблемма с тем что система перестала сохранять настройки. Не сохраняются изменения внесенные в бредмауэр, не сохраняются настройки сетевого обнаружения. Помогите решить проблемму пожалуйста.
Windows 8 Embedded: зависание установки на этапе подготовки устройств Windows 8, 8.1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите решить проблему При установке Windows 8 Embedded Standart все происходит нормально, разделение дисков и копирование файлов. После перезагрузки комп зависает, на экране змейка и надпись Getting Devices reade 24%. И ВСЕ. терпение закончилось через 3 часа 22 минуты. Комп новый. Все комплектующие в норме, проверено 2 раза. Где копать подскажите?
Windows 8, 8.1 Восстановление Windows из раздела RECOVERY (необычно) Доброго времени суток форумчане. Прошу помочь ибо сам уже не справляюсь. К сути Господа. Имеется "мертвый" сервер приобретенный с настроенным софтом на котором была установлена Windows Embedded Standart 8. Конфига сервака: CPU Intel Xenon 2.4 MB Asus (точной модели узнать не удалось, на мамке надписей нет, сама мертва как Ленин и ничего не скажет) ОЗУ 8 GB HDD SSD 320 Gb (MBR) Задача:... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1821086.html Windows 8, 8.1 Не работают USB-порты (Сбой запроса дескриптора USB устройства (код 43) ) привет всем.тема такая:комп не мог определить устройство (Сбой запроса дескриптора USB устройства (код 43) ) и полез в гугл.ншёл сайт http://remontka.pro/usb-not-recognized/ и выполнил предложенные варианты для устранения неисправности.и теперь у меня порты не определяют устройства,а так как у меня стандартные гнёзда для клавы и мышки не исправны, я использовал беспроводной... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1821044.html
Windows 8, 8.1 Изменить имя учетной записи
Добрый день. Надо изменить имя учетной записи на англ. Но запись единственная администратора. Мне не дает изменить тип учетной записи пишет: Вы не можете изменить тип своей учетной записи, т.к. это единственная учетная запись администратора на компьютере. Перед тем как изменять учетную запись, нужно назначить другого пользователя администратором. Как быть, подскажите.
Windows 8, 8.1 "vmware" — что это такое? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1820373.html
Короче стоит у меня майнер 5 видеокартами R9 390x. Так вот установлена винда win8.1 Майню ETH через coinotron. Проблема такая: Через рандомное время входит какой-то пользователь под именем "vmware", в нем запускается процесс winlogon.exe и все, мой хэш рейт падает в половину, а то и больше... При этом остается всего лишь 2 гб на SSD. Если я дропаю этот процесс или самого юзера, то все...
Windows 8, 8.1 Не загружается Windows на ноутбуке: "INACCESSIBLE BOOT DEVICE" Произошло это абсолютно внезапно. Вчера выключал ноутбук, все было нормально. Никаких новых драйверов, новых устройств и обновлений давно не устанавливал. Даже новых программ давно не ставил. Сегодня утром включаю - и не грузит. Безопасные режимы так же не грузят. Точки восстановления отсутствуют (хотя должны бы были быть), "Восстановление при загрузке" не помогает. Через клмандную строку ввел... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1819220.html Windows 8, 8.1 Чем восстановить удаленные службы для работы с сетью?
Доброго времени суток. Вин 8. Нет сети (на шнурке все ок).Сообщение в "Центре управления сетями" - не удалось запустить дочернюю службу, таки да посмотрел в службы - нужных нет как то: сетевые подключения, служба шлюза уровня приложений итд (штук восемь служб удалено). Хотя физическое подключение распознает но в Тырнет не выходит. Чем восстановить? (желательно чтобы автоматом распознало каких не...
Windows 8, 8.1 Dell Inspiron 3542 ни в какую не грузится с флеш-накопителя. Дистрибутив — «Windows 8.1 для одного языка» https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1819121.html
Установочный образ записан посредством официальной утилиты Microsoft «Media Creation Tool». Перепробовал всё. И разные разрядности. И включал-выключал UEFI, Secure Boot. И записывал разными способами (в том числе и руфусом). Исход всегда один и тот же. Выдаёт примерно следующее:
Windows 8, 8.1 Windows издает звуки включения и отключения устройства, и потом гаснет экран Это происходит через минут 5 после пользования чем нибудь, в режиме ожидания еще не тестировал, сейчас не дома. Винда издает звук включения и отключение устройства, после этого гаснет экран, если была включена музыка или видео оно продолжает воспроизводить звук, но остановить его ( с помощю пробела или альт+ф4) нельзя никак. Я уже задолбался искать причину. Думал видюха мб отходит или что то с... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1819030.html
Windows 8, 8.1 Не получается переустановить Windows с флешки
Вообщем вчера вечером у меня вроде бы слетела винда. Просто черно серые полосы и я выключил компьютер. Сегодня включил и у меня не грузилась винда. С видюхой нет проблем. Решил переустановить винду. Достал флешку. Выставил порядок загрузки, при установке была ошибка с форматол диска, нужно было конвертировать в mbr что я и сделал, соо
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 19
09.10.2016, 18:54  [ТС] 0

Ошибка при установке: "Нам не удалось найти драйверы..." - Windows 8, 8.1 - Ответ 9626033

09.10.2016, 18:54. Показов 34356. Ответов 36
Метки (Все метки)

Ответ

Это фотография с другого ноута. Асус рядом со мной стоит

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при установке: "Нам не удалось найти драйверы..." Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.10.2016, 18:54
Готовые ответы и решения:

Ошибка "Не удалось найти драйверы" при установке ОС
Ребят опять нужна ваша помощь. При установке виндовс,ошибка.

Ошибка при установке Windows: "Не удалось найти драйверы"
Подогнали мне системник, я хочу поставить туда Windows. До этого на компе стояла толи линукс, толи...

Ошибка "Не удалось найти драйверы" при установке ОС
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:Не удалось найти драйвера.Чтобы получить драйвер...

Не удалось найти драйверы при установке
Доброго времени суток. Появилась ошибка. Ноутбук тошиба. Перед этим человек менял жесткий. ...

36
09.10.2016, 18:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.10.2016, 18:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при установке любой версии Windows: "Нам не удалось создать новый или найти существующий раздел"
Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться, при установке любой из версии Виндовс (7 или 10) выходит...

Не ставится Windows на Lenovo Yoga - "Нам не удалось найти драйверы", Boot Missing и Hard Disk Not Detected
Здравствуйте, распишу как можно подробнее о всей сложности ситуации. Имеется ультрабук Lenovo Yoga...

При установке windows 10 ноутбук не видит жёсткого диска пишет "Нам не удалось найти драйверы". Что делать?
Добрый вечер. При установке windows 10 ноутбук не видит жёсткого диска, пишет "Нам не удалось...

Нам не удалось найти драйверы чтобы получить драйвер запоминающего устройства
Всем привет, собрали ПК, подключили ЖД и ССД. Начали устанавливать виндовс 10 с флешки, но в окне...

Ошибка при установки ОС "Нам не удалось найти драйвера"
Добрый день ребята. У меня возникла проблема при установки виндовс 8.1. Во время установки пишет -...

При установке Windows XP появилась ошибка - Не удалось скопировать файл cdaudio.sys
Устанавливал винду хр sp3 и в момент копирования файлов вышла следующая ошибка: программе установки...

При установке Windows 7 выходит ошибка: Не удалось установить автономный языковой стандарт
Доброго времени суток. При установке Windows 7 выходит ошибка "Не удалось установить автономный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru