Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Драйверы для ноутбуков Драйвер для Леново в50-10 не могу найти драйвер для WI-FI для леново в5010. Облазил весь инет. Роутер TLINK/Настольный через кабель подключен. Стояла 10 винда я её снёс. Поставил 7 . Пишет ,что нет драйвера для сетевого адаптера. https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1820140.html DELL m5110 (M511R) драйвер на usb 3.0 Драйверы для ноутбуков
Не работают USB 3.0 порты левый и правый (сзади порт работает) Пробовал на windows 7 64 с офф сайта все драйвера ставить - не работает. win10 64 тоже самое При подключении мышки красный светодиод в ней еле светится. Может нужен какой-то определённый порядок установки?
Драйверы для ноутбуков Не устанавливается драйвер на WiFi и USB Друзья, подскажите в чем проблема. Переставлял ОС 10 на Шиндовс 7. После переустановки столкнулся с такой проблемой, что не работает мышка, флешки не видит и Вай Фая нету. ПРоблема 100 проц. в драйверах или в биосе что то не так, потому что я загружался через Линукс, и там все работает хорошо. Прикреплю вам все отчеты, лишь бы помогли мне. Ставил с оф. сайта все. Всеравно восклицю\ю знак висит и... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1812070.html Драйверы для ноутбуков Не удаётся найти драйвер тачпада и usb портов после установки Win7 Asus https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1811285.html
Недавно купил новый ASUS x556uf core i7-6500U с установленным windows 10.Так как я привык работать на windows 7 я хотел установить windows 7 но при установке не работал тачпад и usb порты пришлось клавиатурой всё установить.После установки пытался через драйверпак и SDI найти драйверы тачпада и usb портов но по прежднему всё незаработала. После мне предлагали обновить биос но это тоже не помогло....
Драйверы под linux mint для lenovo ideapad 700 -15isk Драйверы для ноутбуков
Помогите найти драйверы для lenovo ideapad 700-15isk род linux
Драйверы для ноутбуков Lenovo s20-30 Laptop. Windows 7. Драйвер на USB 3.0 Здравствуйте. Компьютер изначально был с Windows 8 (USB 3.0 работал). Устал от неё вконец, и компьютер, видимо, тоже – перестала запускаться, и ничто уже не помогло. С немалым трудом установил Windows 7, поставил нужные драйвера с сайта http://support.lenovo.com – все, кроме того, который обозначен в заголовке. Сообщение при установке: "Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1805592.html
Драйверы для ноутбуков Драйверы под Win10 для DEXP Atlas H107 https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1805323.html
Привет=) У меня ноутбук DEXP Atlas H107. Вчера купил Win10. На сайте DEXP я не обнаружил дров под Win10, только для 8 и 7. Если установлю Win10, то останусь с голой ОС? Или же к нему подойдут дрова от 8?
Ноутбук Acer Aspire e5. Настройка видеокарты. Детальное описание внутри! Драйверы для ноутбуков
Объясняю ситуацию. Купил неделю назад ноутбук acer aspire e5-532g, новый, запечатанный. Поставил виндовс, драйвера, всё как обычно. Через 2-3 дня пользования решил протестировать производительность видеокарты в играх. Запустил старенькую добрую Spore, и заметил, что начинают растягиваться текстуры (как будто вершину полигона модели кто-то растянул), иногда появлялись чёрные полосы на экране,...
Драйверы для ноутбуков Не ставится ни один драйвер в ОС Windows https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1804011.html
Всем привет. Не могу установить ни один драйвер, ни на что, ни видеокарту, ни звук, ни мышку, ни флешку, ни сотовый телефон. При попытке установить драйвера через DriverPack Solution, драйвера были скачаны, но так же, не были установлены. К примеру вот, драйвер на тач-пад. И так со всем остальным. Windows 8 лицензия, установка винды была в 2012 году. Антивирус был недавно удален,...
Драйверы для ноутбуков Нестандартная скорость USB-COM (на чипе СР340) Доброе время суток) Проблема в следующем: имеется переходник ml-a-043 USB-COM на чипе CH340, драйвера встали сами (Win10x64), все как бы нормально. Необходима возможность выбрать нестандартную скорость 10400 для диагностики ЭБУ автомобиля через K-Line. В интернете нашел переопределение скоростей только для адаптеров на базе FT232 и CP2102. Собственно, вопрос в этом: как? И возможно ли вообще?... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1802590.html
Драйверы для ноутбуков Драйвера на Acer Aspire 5056AWXMi
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно скачать драйвера на Acer Aspire 5056AWXMi, облазил весь гугл не могу найти, прелогается много дров, но при установке ставится все что угодно, всякая хрень кроме драйверов, на официальном сайте асер тоже смотрел там ни чего нет. Может у кого есть? Винда стоит 7.
Драйверы для ноутбуков Драйвер для ноутбука HP Pavilion m6-1032er Здравствуйте. Ноутбук HP Pavilion m6-1032er. Нахватался вирусов.Начал переустанавливать ОС не через средство восстановления, а записанную на USB-носитель. Диски все удалил. Новые создал. Установил. Стала криво, выскакивали различные ошибки. Скачал новый образ на USB. При установке на шаге выбора диска, на который
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
5379 / 2389 / 160
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9,524
12.10.2016, 14:09 0

При установке Windows XP на ноутбук aspire 5625g-p323g32miks, не стают дрова на видео - Драйверы для ноутбуков - Ответ 9636951

12.10.2016, 14:09. Показов 1542. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от vavun Посмотреть сообщение
Что можно делать на XP, чего нельзя делать на win 10
Пару раз приносили ноута с утилитами диагностики авто, gui режим которых криво отображался на ОСях выше XP, то есть работает, но часть интерфейса gui не отображается.

Пришлось оба раза шить биос из-под винды, чтобы обновить биос, выключить в нем uefi, так как дефолтовый биос не позволял этого.

А так на домашних компах, просто ставлю вин 8 + классический шелл, чтобы пользователей не пугал новый интерфейс.

Вернуться к обсуждению:
При установке Windows XP на ноутбук aspire 5625g-p323g32miks, не стают дрова на видео Драйверы для ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.10.2016, 14:09
Готовые ответы и решения:

Acer Aspire 5020 ноутбук отключается при установке Windows XP ?
При установке хр ноут вырубается происходит это в одном и том же месте,когда уже все файлы...

Ошибка при установке ОС на ноутбук Acer Aspire E1-571G
Нужна помощь в загрузки ос на чистый жеский диск... Сегодня купил новый жеский, на ноут Aspire E1...

Не стают дрова
При установке новых дров, после перезапуска ноута, AMD Catalyst Control Center пишет, что либо...

HP ProBook 450 G0 при установке Windows 7 требует дрова на жесткий диск
Добрый вечер Прочитал этот форум, а так же несколько аналогичных. Проблема схожая, только,...

8
12.10.2016, 14:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.10.2016, 14:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Драйвер на видеокарту radeon hd 5650 не работает на windows 10, ноутбук Acer 5625g
Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, если тему дублирую, но я вначале пробежался по форуму,...

При установке Windows выключается нетбук acer aspire one 522
Тема может и заезженная, но у каждого свой отдельный случай. Поломался винчестер на нем. Поставили...

Acer aspire one. При установке Windows XP вылазит путь только на флешку
Делаю установку с загрузочной флешке. При установке Windows XP вылазит путь только на флешку...

Acer Aspire 5742G не стартует Windows при установке новой оперативки
Ребята, помогите пожалуйста, после установки новой оперативки вот такой: ( Corsair Memory — 8GB...

Выключается ноутбук при установке Windows XP
Проблема при попытке установить виндовс на ноутбук. Первый этап установка драйверов (синий экран)...

При установке Windows 8 виснет ноутбук!
Помогите разобраться в установке Винды, при установке зависает ноут! (Lenovo Z580)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru