Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Переустановка и лицензия Доброго времени суток. Начну сначала. У меня изначально стояла лицензионная Windows 7 Pro. Ключ взял с места работы. Затем я обновился на 10 и уже сижу на ней почти год. Тут начались кое-какие проблемы, тк система не переустанавливалась, в целом, около двух лет, а то и больше. Хочу переустановить. Но возник вопрос, лицензию терять не хочется, новая стоит 8т.р., а ключ я не помню. Где-то слышал,... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1825024.html Встроенные приложения и их значки Windows 10
Доброго времени суток. Установил свежую версию Windows 10 Pro Anniversary Update. Хочу удалить ВСЕ встроенные приложения для ВСЕХ пользователей так, чтобы и следа их не было в системе. Само собой, они НЕ должны создаваться при создании новых учетных записей пользователей. Для этой цели использовал команды (по порядку): Get-AppXProvisionedPackage -online | Remove-AppxProvisionedPackage -online...
Windows 10 Встроенный пакет игр Win 7 на Win 10 Добрый день! До недавнего обновления Win 10 стоял пакет игр Win 7 с шахматами. Игра открывалась и всё работало хорошо. После обновления: 1) установленная папка с игрой исчезла; 2) после повторной установки игра не запускается даже при отключённых средствах защиты. Встроенные игры win 10 я удалил. Вопрос: как запустить? Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1824690.html Windows 10 Не открывается устройство ftdi Добрый день. Есть программа на c#, там происходит работа c оборудованием через ftdi ft2232. Работает на вин7 и вин8 без вопросов. Сейчас перешли на вин10. Оборудование не работает. Посмотрел в отладчике - программа не может открыть ftdi. Скажите в чём может быть причина? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1824680.html
Windows 10 Windows 10 Single Language не дает выбрать язык
Требуется помощь. Было куплено 2 моноблока ASUS - абсолютно одинаковых по документам, но, как это обычно бывает, разных по свойству... Система - Windows 10 home 1 language На всех двух при первой попытке встала Английская версия, что сильно раздосадовало. Было принято решение делать на одном компьютере Windows Reset в качестве эксперимента, чтобы выявить, где был пропущен пункт выбора языка...
Windows 10 Как вернуть прежний вид? Добрый день. Как вернуть прежний вид? После подключение флешки с вирусом, у меня поменялся вид в "мой копьютер". А точнее ушли индикаторы памяти. На вирус проверял, удалил вирус с флешки, а на компе не нашла ESET SS 9 Так в одном из обновлений виндоуса 10. не стилично начали отображаться иконки программ в меню пуска. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1824436.html
Windows 10 Зависают машины обновленные с windows 7 Добрый день. Прошу помощи в решении следующей проблемы. раз в какое то время, виснут машины с windows 10(обновленные c win7). Виснут намертво без дампов. "больных" машин количество по немногу растет, какие то часто виснут, какие то редко. Что делалось: - проверил диски на беды, перенес все данные на аналогичные и переставил в рабочую машину. проблема осталась, т.е. проблема явно не... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1824430.html Нагрузка на канал интернета Windows 10
Всем привет! Периодически наблюдал как дико "тупит" интернет. Я все грешил на МТС, так как кабеля у нас тут нету, поэтому спасаемся только с 3G. Так вот, совершенно наугад открыл диспетчер задач, дабы поглядеть что и как, и вот что я там увидел(см. скрин) Кучка этих процессов занимала почти весь канал, и естественно у хрома начинались проблемы. Через некоторое время их активность утихла, и я...
Windows 10 Windows не запускается в обычном режиме https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1824185.html
Здравствуйте! Как видно из заголовка, отказывается загружаться в обычном режиме, показывая лишь белые полоски(каждый раз абсолютно одинаковые). Точек восстановления нет, "последней удачной конфигурации" тоже, сброс биоса ничего не решил, bootrec говорит, что не нашёл винду, sfc /scannow говорит, что всё прекрасно, безопасный режим работает. Предыстория: погас экран во время игры, некоторое...
Windows 10 Изменить значение параметра реестра так, чтобы оно не восстанавливалось после перезагрузки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1823795.html
В общем там мне надо что бы был нолик в одном файлике, но после перезагрузки он опять становится единичкой =D постоянно лазаю меняю, как быть подскажите чайнику)
Windows 10 Не работает звук на iMac 27 — нет аудиодрайвера
Добрый день!!! Друзья подарили IMAC 27 я установил на него WINDOWS 10 не работает звук проблема в драйверах. Подскажите пожалуйста какой поставить драйвер.
Windows 10 Поисковая система Windows отказывается искать системные и обычные приложения https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1823457.html
Здравствуйте. Не так давно обновил Windows 8.1 на 10. Возникла следующая проблема: поиск работает, но напрочь отказывается искать системные (вроде Paint, панели управления, компьютера и т.д.) и обычные приложения (к примеру игры). Папки
0 / 0 / 1
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 3
15.10.2016, 08:12  [ТС] 0

Ошибка при установке Windows на ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15: "Windows failed to start" - Windows 10 - Ответ 9647344

15.10.2016, 08:12. Показов 6172. Ответов 5
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено gecata как решение

Решение

Всем спасибо за советы.Отнёс в мастерскую,сняли и отформатировали жесткий диск,и всё установилось.Причина моей не удачи : не правильная разметка диска.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при установке Windows на ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15: "Windows failed to start" Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.10.2016, 08:12
Готовые ответы и решения:

Ошибка 0x80070570 при установке Windows 7 на ноутбук Hewlett-Packard Pavilion dv7-2270er (VX142EA)
Hewlett-Packard — Pavilion dv7-2270er (VX142EA) 17,3; 1600x900; Intel Core 2 Duo T6600; RAM: 4096...

Ноутбук hp pavilion при установке Windows 10 выключается
Доброго времени суток! Проблема следующего рода: замонтировал на флешку винду 10, выставил ее в...

Ошибка при переустановке Windows: "Windows failed to start"
Друг принес древний комп, попросил обновить винду (там стоит XP). Скинул на флешку установочник...

Ошибка: Windows failed to start
Здравствуйте, форумчане! У меня проблема с установкой на виртуальную машину Windows 7 (64 бита)....

5
15.10.2016, 08:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.10.2016, 08:12
Помогаю со студенческими работами здесь

HP Pavilion dv6 3030er вопрос по установке Windows XP на ноутбук
Ребята подскажите пожалуйста....У меня ноутбук HP Pavilion dv6 3030er Пытаюсь установить Windows...

HP PAVILION Sleekbook 15-b179sr нужны драйвера под windows 7
HP PAVILION Sleekbook 15-b179sr Проблема в том что нету драйверов на офф сайте , обшарил весь...

Ошибка при установке 64-битной Windows 8.1 на ноутбук
Здравствуйте. Проблема в следующем. Не удаётся установить 64-разрядную Windows 8.1 (да и...

При установке Windows XP ошибка error loading operation system а при установке Windows 7 код ошибки 0x0000007b
Доброго времени суток.Принесли со словами переустанови - полез и вот уже 3 день идет дело в том что...

Ошибка при установке Windows на ноутбук reboot and select proper
Здравствуйте дорогие друзья! Принесли ноут Dexp, сильно тормозил. Решил переустановить систему. При...

Не запускается Windows, Windows Failed to Start - A recent hardware or software change might be the cause
Доброго времени суток! У меня не запускается виндовс, при попытки включить выходит чёрный экран...

Ошибка 0xc0000098 при установке Windows 7 на ноутбук Dell Inspiron 6400/E1505
доброго времени суток!!! не могу установить Windows 7 на ноутбук DELL Inspiron 6400/E1505, ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru