Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Ошибка 1601 при установке Skype: "Не удалось получить доступ к услуге установки Windows" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1827717.html
Здравствуйте форумчане, у меня такая проблема не хочет устанавливаться skype. При установке пишет вот это (см. приложенном фото) "Windows Installer" у себя в службах я не нашёл, заместо него был "Установщик модулей Windows"(имя службы при нажатии на свойства TrustedInstaller). Скачивал с сайта Microsoft пакет обновлений KB942288 который как писали должен были помочь, но не помог. Как всё это...
Windows 7 Компьютер вырубается сам, пишет ошибку контроллера IdePort3, а разбираюсь плохо
Добрый вечер! Хоть и на пенсии, но стараюсь не отставать от жизни! Но в компьютерах разбираюсь слабо, очень прошу помощи. Долгое время всё было хорошо. Позже компьютер начал гудеть. Сказали скорее всего с вентилятором что-то. И отдавала знакомым, те и чистили и продували, и сама пылесосила много раз - гул остаётся. Но компьютер при всём при том хотя бы работал. Сейчас, точнее последние...
Windows 7 Как запустить и использовать программу от имени гостя? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1827435.html
Доброго времени суток. В моем Windows 7 два пользователя - гость и моя запароленная администратор, иногда бывает необходимость зайти с гостя включить одну программу. Как сделать так что бы администратор дол разрешение на запуск и использование программы?
Windows 7 Распознать иконки в системном трее Помогите распознать иконки. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1827012.html
Windows 7 Не запускается установка Windows 10 с диска через BIOS
Здравствуйте! Имеется установочный диск Windows 10. Необходимо установить ее на пустой раздел жесткого диска. Из под системы Windows 7 диск успешно запускается и предлагает обновить систему, что мне не нужно. При попытке загрузитьсяс самого диска (при запуске компьютера жму F12 и выбираю DVD-ROM как загрузчик), моргает курсор на черном экране и начинает стартовать загрузка Windows 7 с Жесткого...
Windows 7 Установка 3-х ОС на ПК https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1826925.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Появилась проблема с установкой нескольких ОС, а точнее с выделением под них памяти. У меня в данный момент стоит Win 7, я хочу поставить еще Win 10 и Ubuntu и с помощью EasyBSD заставить их все работать. Насколько я знаю, систему можно поставить только на основной раздел диска и проблема состоит в том, что я не могу создать столько разделов, так как первый...
Windows 7 Перезагрузка, Выключение, Kernel-Power 41 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1826817.html
Всем привет:handshake: Моя небольшая а может быть и большая проблема появилась вчера ночью, ПК выполнил перезагрузку (Хотя даже перезагрузкой его действия назвать сложно) он просто выключился а секунд через 5 сам включился без Bsod ну я как то подзабил на это, но буквально часом позднее действие повторилось вновь. И так железо у меня не самое мощное но ПК собрал относительно недавно, Процессор...
Время загрузки Windows 7 Home Premium Windows 7
Всем привет солнышки мои . Проблема такая . Есть Ноут на борту 2 ядра 2 ram / win 7 система чистая , с нуля Очень долго загружается на экране загрузки 3минуты . Только потом добро пожаловать . Переустанавливал сборки . Ничего не изменилось. Аналогично другой ноут 2 ядра - 4ram . - 1минута загрузки система не чистая . Вопрос , как уменьшить загрузку . или может вычистить MBR жесткого диска...
Windows 7 Замедляют ли обновления работу компьютера, и можно ли их удалять? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1826711.html
Добрый день! Мой W7 сам устанавливал обновления. И мне показалось , что после установок обновлений компьютер стал медленней работать (медленней загружается Windows, медленней открываются программы и браузер; бывает, что видео притормаживает). Сейчас я заблокировал установку обновлений. Может ли работа компа замедлиться из-за обновлений? Что будет, если избавиться от этих обновлений?
Windows 7 Могут ли пользователи без прав администратора сделать компьютер неработоспособным? Windows 7. Есть две учётные записи: админская с паролем и обычная без пароля, контроль учётных записей включен 100%. Могут ли без прав администратора мне как-то сломать, испортить, сделать неработоспособным компьютер / систему? Например, занести туда вирус, или специально / случайно повредить/удалить системные файлы? Просто я иногда ноутбук с собой могу брать, а там короче если им будет ещё... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1826698.html
Windows 7 Автоматические открытие новых окон в фоне
Здравствуйте, господа. Поясню немного сабж: под автоматическим открытием окон, я подразумеваю, автоматическое открытие проводника при подключении флешки, например. Но проблема у меня не с этим. У себя в офисе, я настроил, что-то вроде "сетевого сканера", когда все сканируемые изображения, хоть и проходят через драйвер каком-то пользовательском компьютере, сохраняются на сервере, в общедоступной...
Windows 7 Доступ к файлам и папкам, свойства, вкладка безопасность https://www.cy
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 2
0

Ошибка при установке Windows: "Default Boot Device Missing or Boot Failed" - Windows 7 - Ответ 9653570

16.10.2016, 23:34. Показов 11034. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
В общем решил переустановить виндовс.
Сначала были проблемы с GPT и EFI. Сделал все как написано в некоторых темах: через шифт + ф10 ввел необходимые команды

diskpart
sel dis 0
clean
convert gpt
exit
exit
тем самым отформатировав весь диск и сделав жпт.

Дальше пробовал разбивать на разделы. Разбил , устанавливаю. Когда установка подходит к концу и после перезагрузки вылезает следующее: Default Boot Device Missing or Boot Failed. Ниже я приведу скрины всего чего можно, пожалуйста посмотрите и подскажите что нужно сделать.

Пробовал вытащить установочную флешку, HDD стоит на первом месте, но все равно одна и та же ерунда.

Читал похожие темы, пробовал UEFI в Boot Priority менять на Legacy first, выбивает все то же синее окошко, где просит выбрать Boot Manager.

Ноутбук Lenovo G700. Второе изображение непосредственно биоса после того, как вытащил загрузочную флешку

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при установке Windows: "Default Boot Device Missing or Boot Failed" Windows 7
Миниатюры
Ошибка при установке Windows: "Default Boot Device Missing or Boot Failed"   Ошибка при установке Windows: "Default Boot Device Missing or Boot Failed"   Ошибка при установке Windows: "Default Boot Device Missing or Boot Failed"  

0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.10.2016, 23:34
Готовые ответы и решения:

Ошибка при установке Windows: "Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media..."
Доброго времени суток, господа! Собрал компьютер и на установке Windows 7 застопорился на этой...

Ошибка: Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key
Ребята, нужно срочно отремонтировать комп, при запуске выдает "Reboot and select proper boot device...

Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key
Пытаюсь поставить Windows 7 , выбираю дисковод в БИОСе ставлю приоритет 1. Начинает крутить и...

Ошибка BIOS Default boot device is missing or boot failed при подключении HDD
Приветствую всех. Возникает такая проблема, надеюсь на ваши советы. Модель ноута Acer Aspire...

5
16.10.2016, 23:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.10.2016, 23:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Как бороться с ошибкой "Default Boot Device Missing or Boot Failed" при загрузке ноутбука?
как с этим бороться при загрузке ноутбука??? Выручайте! Default Boot Device Missing or Boot...

Ошибка reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key
установила хр. все установилось но есть но..когда включаю комп с установочн диском все работает, а...

Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key
При запуске через жд, который работал исправно, вылезает ошибка при запуске 'Reboot and Select...

Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device
Народ здравствуйте! ТАкая проблема. Перезагрузился комп (выдал критическую ошибку). После включения...

Сообщение "Reboot and select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key"
Reboo and select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key

Ошибка reboot and select proper boot device при установке винды через c флешки
Доброго времени суток, в руки попал старенький пк с установленной вин 7, система забита и загажена,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru