Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Мобильные телефоны, смартфоны
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Смартфоны На телефоне появляется серая точка в статус баре (верхний левый угол) Здравствуйте.На телефоне последнее время в статус баре в верхнем левом углу стала появляется серая точка.Кто-нибудь знает с чем это связано?или из-за программы какой-нибудь может быть так.Телефон Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H. Скрин не мой,нашла в интернете.Но приблизительна все тоже самое. https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1827856.html Заикается bluetooth гарнитура только на одном устройстве Смартфоны
Имеется гарнитура Sven ap-b470mv и телефон Prestigio psp5505 duo. Телефон отлично видит гарнитуру и без проблем подключается и к A2DP и к HSP/HFP, но при воспроизведении музыки в наушниках постоянные заикания и задержки. При подключении гарнитуры к другим устройствам (ПК, андроид, iOs) никаких проблем нет. Так же при подключении пк к Prestigio в качестве аудио устройства (A2DP) никаких проблем с...
Смартфоны Downloan mode не включается на samsung galaxy note 5 sm-n9208 Здравствуйте. Проблема в том, что имеется телефон, galaxy note 5 sm-n9200(это написано на задней крышке), а вот в информации о телефоне написано что это galaxy note 5 sm-n9208. Телефон глючит, медленно работает, программа malwarebytes anti-malware для андроид, нашла 67 троянов, но при удалении выскакивает ошибка (ошибка при удалении). По этому я хочу прошить его. Но, чтобы это сделать надо... https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1826654.html Смартфоны Смарт с хорошей камерой и автономностью с aliexpress (возможно: с ebay, banggood, gearbest) до 12К https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1825805.html
Ищу замену своей любимой Леновке А859. Заказал Hisense C20 - сплошное разочарование: неполная руссификация, камера 13 МР с *** интерполяцией (хуже, чем моя Леновка (8 МР)), весьма медленный, аккум на 3200 мАч держится день (А859 с аккумулятором 2200 держится несколько дней с постоянно включенным интернетом); не прошивается, не рутуется. Короче, в поиске нового аппарата нашел следующие варианты...
Meizu m2 mini не работает свайпом снизу-вверх диспетчер задач Смартфоны
Когда проводишь по телефону с низу-вверх,то появляется окошко,в котором были показаны все недавно запущенные программы или что-то в этом роде. Так вот: теперь это не работает,вообще не работает,как будто этого и не было. В чём может быть проблема?
Смартфоны Выбор смартфона Доброе утро. Подскажите какой смартфон выбрать, в данный момент Meizu m3 note 16Gb, купил за 16990, месяц пользования-всё устраивает, а сестра хочет телефон, а денег нема, вот думаю продать ей за полцены (или вообще отдать даром), а себе купить, но что???? 1.Meizu m3 note 32Gb 2.ASUS ZenFone MAX ZC550KL 32 Гб Цена до 20 Если есть ещё что-то стоящее, подскажите. Спасибо https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1825226.html
Смартфоны Как проверяются телефоны на вирусы? Всем привет. Телефон SONY XPERIA С5503. Минут через 5 после работы в интернете нагревается быстро и начинается самопроизвольная активация кнопок сенсора в нижней части экрана. Когда отключаю интернет телефон работает нормально. Может проверить на вирусы? https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1824968.html Lenovo P780 не зарегистрирован в сети Смартфоны
Всем привет! женщина приехала в Россию с Украины у нее телефон lenovo P780 там с Украинской симкой работал нормально и сеть находил а тут вставили сим карту от МТС симку он видит! и видит что от мтс стоит но сеть не находит, Помогите если кто знает в чем проблема Добавлено через 11 часов 59 минут Втавил симку от теле2 все заработала а мтс не хочет! я так и не понел в чем суть проблемы, тему...
Смартфоны Заряжается ли телефон при 100% заряде https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1823387.html
Существует некий "миф", что телефон нельзя оставлять якобы на ночь, так как он продолжает "заряжаться" при достижении 100%. Но в статьях пишут, что устройства сами отключают свою зарядку по достижении 100%. Вопрос мой вот в чем. У меня Sony, и мне в Lounge недавно пришла новость, что вышел некий смартфон sony Xperia XZ, в котором работает так называемая технология защиты аккумулятора Qnovo...
Смартфоны Смарт на андроиде сам перезагружается и не включается вайфай https://www.cyberforum.ru/ mobile-phones/ thread1823197.html
Началось пару недель назад. Телефон просто лежал, подключенный к зарядному устройству, и вдруг сам по себе перезагрузился. После того как включился, и экран погас- перезагрузился снова, и так несколько раз, пока я просто не решил вынуть из него батарею. Когда включил на следующий день- проблема осталась, и так он у меня и лежал 2 недели отключенный, пока позавчера я не взял его с собой, так как...
Не слышу собеседника во время разговора Смартфоны
Появилась проблема со звонками, а именно то, что когда звоню или когда звонят мне, я не слышу собеседника, при этом он меня слышит прекрасно. Динамик внутренний работает (проверяла). Пыталась звонить используя наушники и громкую связь-та же проблема-ничего не слышно, но по отдельности это всё работает.Извредка, но бывает что связь работает нормально, но это изредка. Скажите, в чём может быть...
Смартфоны Стоит ли менять iphone 5s на
-44 / 2 / 3
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 508
0

Телефон ведет себя неадекватно - Смартфоны - Ответ 9662621

19.10.2016, 08:51. Показов 1192. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго времени суток!
Столкнулся со следующей проблемой: сначала в телефоне перестала работать камера, она просто не открывалась, потом он перестал заходить в галерею, теперь он не заходит в большую часть приложений. Комп не видит его. На мобильнике много фоток и музыки, однако если зайти в настройки и просмотреть сколько занято памяти, пишет типа вся память свободна.
Телефону около года. Модель: Lenovo A2010-A
Как привести его в чувства, а главное скопировать на комп все, что было на нем, не могло же оно просто взять и исчезнуть?

Заранее благодарен за помощь!

Вернуться к обсуждению:
Телефон ведет себя неадекватно Смартфоны
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.10.2016, 08:51
Готовые ответы и решения:

Андроид устройство ведет себя неадекватно
Сегодня ни с того ни с сего начал сам нажимать клавишу включения(когда вздумается), также сам...

Необходимо, чтобы телефон №1 принимал звонок от звонящего и переадресовывал его на второй телефон
Привет ВСЕМ и с прошедшими ;) Пришел на данный форум с очень важным вопросом к Вам ! ...

Что лучше - читалка и телефон или телефон?
здравствуйте. есть ли телефон, для того чтобы читать книги? ну или наоборот читалка чтобы читать...

Подключаю телефон нокия 5300 через usb к компу,высвечивается режим сохранения данных, а комп телефон не видит
Подскажите кто нибудь,в чем проблема.. Подключаю телефон нокия 5300 через usb к...

2
19.10.2016, 08:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.10.2016, 08:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Браузер ведет себя неадекватно
что то не понятное происходит с браузером,кидает на левосторонние сайты,не смог скачать...

DNS ведет себя неадекватно
Есть два домена, настроены доверительные отношения. Один из четырех КД первого домена стоит в...

Програма неадекватно себя ведет
Доброго время суток , помогите пожалуйста с кодом... Тут такое дело - програма запрашивает длинну...

При обнаружении флешки система ведет себя неадекватно
Компьютер при подключении флешки, зависает и отключается. Затем пропадает локальная сетью...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru