Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# .Net Framework 4.0.3 на Windows XP SP3 Доброе время суток! Столкнулся с такой проблемой, нужно использовать в своем приложение .Net Framework 4.0.3. Для этого скачал и установил Multi-Targeting Pack for Microsoft .NET Framework 4.0.3. В VS2015 выбрал нужною версию target framework и собрал solution (чистая формочка на WPF/Windows Forms). Все компилируется и запускается без проблем (Windows 10). Дальше пробую запускать исполняемый файл... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831942.html C# Не работает File.WriteAllText
Добрый день. Есть код (c#) - using System; using System.Threading; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; using System.IO;
C# Сделать, чтобы элемент с индексом 2 был пустым Добрый день. Имеется код, необходимо сделать чтобы элемент с индексом 2 был пустым, а последний элемент был создан с использованием конструктора по умолчанию. Не знаю как это реализовать. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace zadanie1 { class Komandirovochnye { https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831928.html C# Обход капчи кинопоиска https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831899.html
Здравствуйте. Есть парсер, который получает продолжительность фильма со страницы на кинопоиске. Раньше все было нормально, но теперь, после 1-2 обработанных фильмов, у меня требует ввести капчу. Возможно ли как-то обойти это? Время между запросами составляет примерно около 2 минут...
C# Простой метод без точек с запятой
Задание: написать простой метод,который выводит на консоль предположим число,Но при этом: количество символов не будет превосходить 75; не будет содержать подстрок using, async, if, while, switch, for или foreach (в любом регистре); не будет содержать символ ';'; не будет содержать обращений к файловой системе; не будет содержать сетевых вызовов; будет содержать подстроку...
C# Найти в цикле начиная в 6-м круге факториал чисел. Цикл кружиться 10 раз Пoмoгите решать задачу. Как мне решать эту задачу. В 6-м круге требуются найти факториал чисел. Если цикл кружиться 10 раз, если по условия с 6-круга вычислит факториал чисел тогда эти числами будут с 6 до 10 (6!, 7!, 8!, 9!, 10!). И сразу же умножить в цикле всех вычисленных факториалов (6!*7!*8!*9!*10! - вот это последняя формула). https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831890.html
C# Как сделать программный клик на сайте по заданному слову? С# - Как сделать программный клик на сайте по заданному слову? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831856.html C# Рассчитать значение функции с использованием оператора if/else и логических операций
Написать программу на языке C#, которая рассчитывает значение функции по использованием оператора if/else и логических операций && и || (по потребности). Проверять выражение на ОДЗ не обязательно. В случае, если выражение имеет несколько вариантов решения, то выбирается то выражение, что идет первым в условии.
C# Найти четные элементы, начиная с 7-го элемента массива, и нечетне элементы, начиная с 3-го элемента массива Создать одномерный массив который должен переполняться с генерированными цифрами в диапазоне от -30 до 20. Найти четных элементов начиная с 7-го элемента массива и нечетных элементов начиная с 3-го элемента созданного массива. Потом найти среди них те цифры которые делиться на 3 (без остатки) и сумму 5-ти элементов которых будет равен на 16. Следующим шагом будет вычисление факториалов те 5-ти... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831820.html C# Перевод из десятичной в восьмеричную систему счисления https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1831803.html
День добрый Товарищи! Имеется код перевода из 10й в 2ю систему. Я знаю, что он меняется в 2 счета, но голова взрывается просто. Необходимо из него сделать перевод из десятичной в восьмеричную систему счисления. Так как методики схожи. Заранее спасибо. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text;
Добавление/проверка массива в коллекцию C#
Доброго времени суток! Извиняюсь за два вопроса в одной теме, но мне кажется, что они очень похожи. 1) Почему проверка на наличие массива в коллекции говорит, что такого нет, хотя он там содержится? 2) Изменяя массив после добавления в коллекцию, он изменяется и в коллекции, почему так происходит? И как эти ошибки исправить? Console.WriteLine("------------------------"); ...
C# "Jackpot Machine" that prints the coins he gets Write a C# program for "Jackpot Machine" that prints the coins he gets. Don’t take any input from the user, just print the output. There are three reels which has numbers between 1 and 6 in the different 3 colors (red, blue and green). - If the reels show the same number in the same colors, he gets $30 points. i.e. (4 4 4) or (3 3 3) or (6 6 6) or ...
8 / 8 / 2
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 29
22.10.2016, 19:02 0

Реализуйте класс, который будет служить контейнером для класса - C# - Ответ 9675732

22.10.2016, 19:02. Показов 535. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Ну судя по всему от вас требуется только реализовать класс реализующий этот самый интерфейс. Контейнер будет хранить коллекцию объектов, что то типо List но в вашем задании всего с 1 функционалом.

Вернуться к обсуждению:
Реализуйте класс, который будет служить контейнером для класса C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.10.2016, 19:02
Готовые ответы и решения:

Нужно создать класс или метод в который будет служить для загрузки и инициализации переменных
Нужно создать класс или метод который будет служить для загрузки и инициализации переменных. Есть...

Виджет, который будет служить линейкой для измерения расстояния
Добрый день. Есть у меня QGLWidget на сцене которого я строю 3д объект. Есть необходимость...

Какой объект может служить контейнером для рисунка
Какой объект можно использовать для рисования в VS2012.В борланде 2007 использовался canvas

Добавление и удаление полей из базы в dbgrid который будет служить фильтром поиска
есть на форме TDBLookupComboBox, dbgrid, и 3-и кнопки(ADD, DEL и ОК). Список TDBLookupComboBox - ...

1
22.10.2016, 19:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.10.2016, 19:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Реализовать класс MyString, который будет являться аналогом класса String языка C#
Добрый день! Нужно реализовать класс MyString, который будет являться аналогом класса String языка...

Разработать класс String, который в дальнейшем будет использоваться для работы со строками
Всем доброго времени суток! Вот задание: Разработать класс String, который в дальнейшем...

Разработать класс String, который в дальнейшем будет использоваться для работы со строками
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; class string_...

Разработать класс String, который в дальнейшем будет использоваться для работы со строками.
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста т.к я не очень понимаю задание, что от меня...

Необходимо создать класс Java, который представляет карту учебного класса, позволяет определить место для студента, отображает карту класса и ищет зан
Доброго времени суток! Нашёл на сайте тему с такой задачкой, но там никто не ответил :...

Можно ли создать класс, который виден только для другого класса?
Здравствуйте. есть 3 класса namespace MyExp { class MyTree { //... }

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru