Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Drag and Drop в GridView Всем привет! Подскажите как осуществляется перемещение обьектов внутри GridView. Не могу найти достойного примера чтобы разобраться. Киньте пример , только не гитхаб. Заранее спасибо ! https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1835288.html Программирование Android Убрать toolbar в Andorid Studio 2.2.2
Добрый вечер. Обновился до версии 2.2.2. При создании нового проекта выбираю "Basic Activity". Открывается. Дальше откуда не возьмись появляется сверху Toolbar, код которого не пойму откуда берется. Как его убрать? Хочу сделать стартовую страницу с заставкой при загрузке приложения. В более ранних версия, например 1.4 такого не было. Спасибо!
Программирование Android Возможность смены темы/стиля приложения в рантайме Привет всем! Помогите разобраться. Хочу в рантайме иметь возможность смены стиля приложения. Сделал кучу стилей для элементов. На примере <style name="CardStyle" parent="CardView"> <item name="android:background">#000000</item> </style> <style name="CardStyle" parent="CardView"> <item name="android:background">#FFFFFF</item> </style> https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1835150.html Программирование Android Оформление ListView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1835017.html
Ребят подскажите как вот такое оформление делают у ListView или это не ListView? Может ссылочками ткнете. Всему буду рад.
Программирование Android EditText добавить прокрутку
Добрый день. подскажите как сделать прокрутку в EditText и чтобы текст писался сверху и прокручивался вниз. у меня начинается с центра и пишет одной строкой.
Программирование Android Ошибка при парсинге или как лучше сделать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834903.html
Ребята помогите пожалуйста. В папке assets у меня 7 txt. файлов.7 вопросов. По нажатию на кнопку, происходит парсинг каждого файла и выводится вопрос, но когда делаешь 8 нажатие выскакивает ошибка, мол 8 файла нет.Оно и понятно, ведь его действительно нет. Так как у меня парсинг происходит в отдельном класе, то в MainActivity каждый фаил записывается в стринг переменную и потом...
Программирование Android Не запускается приложение: Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app' https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834843.html
создаю новый проэкт. По видео курсам должен появиться шаблон смартфона, а у меня его нет. messages gradle sync >>Gradle 'MyApplication' project refresh failed Error:A problem occurred configuring project ':app'. event log Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app'. Consult IDE log for more details (Help | Show Log)
Отрисовка данных в отдельном потоке Программирование Android
Уважаемые гуру и простые хорошие ребята, подскажите как правильно реализовать отрисовку графики в отдельном потоке? С потоками только начинаю знакомство, почитал документацию, теоритически я теперь подкован, но на практике не знаю как лучше всё это дело реализовать. Моя программа получает данные с акселерометра и выводит данные в график(подключена библиотека AndroidPlot). Из-за этого...
Программирование Android Вывод информации в Toast c Адаптера https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834561.html
Здравствуйте. В программе реализован класс адаптера "новостей" - NewsAdapter наследуемый от BaseAdapter. При попытке вывести текст через него в всплывающем: Toast.makeText(this, ((News)((NewsAdapter)parent).getItem(position)).text, Toast.LENGTH_LONG).show(); Подчеркивает красным это: (NewsAdapter)parent И пишет ошибку: Error:(78, 51) error: incompatible types: AdapterView<CAP#1> cannot be...
Программирование Android Изменить процент зарядки батареи программно Привет. Люблю я не стандартные вопросы задавать. У знакомого сломалась зарядка на планшете и видимо коротнула, теперь батарею заряжай не заряжай планшет разряжается и когда доходит до 0% - выключается, хотя батарейка заряжена, в общем задарил мне он этот планшет и я решил сделать его стационарным без батареи в качестве панели. Отпаял батарею и припаял зарядку напрямую с током бОльшим чем надо... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834274.html
Программирование Android Service, ExecutorService или что-то другое?
Добрый день. Столкнулся с таким вопросом, есть листенер, который срабатывает, когда я добавляю новый пункт в список, этот листенер возвращает данные о местоположении: mAutocompleteFragment.setOnPlaceSelectedListener(new PlaceSelectionListener() { @Override public void onPlaceSelected(Place place) { } Зная эти данные мне нужно узнать ID местоположения, но...
Программирование Android Карта в диалоговом окне Ребят, подскажите пожалуйста, как запустить googlemap в диалоговом окне. То что есть - приводит к аварийному закрытию приложения. Может есть другие хорошие варианты? Суть задачи - во всплывающем окне сделать поля ввода адреса, если адрес корректен
20 / 14 / 2
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 144
26.10.2016, 19:37 0

Обработка нажатий кнопок созданных программно в заданном месте разметки - Программирование Android - Ответ 9692308

26.10.2016, 19:37. Показов 787. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

а чем собственно кнопка отличается от любого другого view?

Вернуться к обсуждению:
Обработка нажатий кнопок созданных программно в заданном месте разметки Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2016, 19:37
Готовые ответы и решения:

Использование программно созданных кнопок
Добрый день. Есть кнопка которая считает кол-во заполненных строк на листе и создает такое же...

Обработчик события для программно созданных кнопок
Помогите пожалуйста! Есть программно создаваемые кнопки в количестве, зависящем от введенного в...

Обработка нажатий кнопок в MessageBox
function MessageBox(h: integer; m, c: string; t: integer): integer; external 'User32.dll' name...

Обработка нажатий кнопок клавиатуры
Вот моя проблема - хотел написать игрушку на javascript(вроде galaxy), все упирается в то , чтобы...

4
26.10.2016, 19:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2016, 19:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Массив программно созданных кнопок и событие к каждому из них
Предположим, у меня есть List&lt;string&gt;. Для каждого string нужно создать Button. Каждому Button...

Обработка нажатий кнопок мыши на регион
При нажатии ПКМ на регион(квадрат) действий не происходит. В чём проблема? #include &lt;windows.h&gt; ...

Обработка нажатий клавиш мыши и кнопок клавиатуры
Здравствуйте, возникла проблема с кодом: private void Form1_MouseDown(object sender,...

Обработка нажатия нескольких кнопок, созданных в цикле
Есть форма с вкладками, в первой вкладке находится DataGridView, (номер, компонент, массовая доля,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru