Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Очень низкий FPS при хорошем ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1834375.html
Купил новый Пк: Процессор: QuadCore Intel Core i7-6700K, 4200 MHz (42 x 100) Системная плата: Asus Z170-P (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 1 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Оперативная память: DIMM1: Kingston HyperX KHX2133C14D4/8G Видеокарта: GTX Geforce 960 strix 4GB Жесткий диск: ST1000DM003-1SB10C (1Тб) Windows 8.1 Проблема собственно в НУ ОЧЕНЬ НИЗКОМ ФПС. Тестировал...
Развёртка монитора при загрузке bios Компьютер
Всем привет! Своими глазами не видел, рассказываю со слов человека. При загрузке bios пиксели начинают бежать (то есть с самого начала). Если этот же монитор подключаешь к другому компьютеру - он работает нормально. Что это может быть? Спасибо!
Компьютер Краш машины при нагрузке на нее https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832785.html
Сегодня начала происходить следующая муть: Когда нагружаешь машину игрой допустим BF4 то спустя некоторое время происходит что то похожее на бдос только без синего экрана,звук заглючивает и начинает тупо повторятся помимо этого машина висит, при попытке перезагрузиться машина отрубает полностью питание на 5 сек после чего стартует но на этом не все загрузка не начинается происходит следующие,...
Компьютер Предположительно сгорел блок питания https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832639.html
У меня такая нехорошая ситуация возникла. Вчера при выключение компьютера - на динамик пошел какой то очень громкий звук - как бы напряжение пошло прямо на колонку - потом там что то стрельнуло - разряд - возле блока питания или розетки (растояние небольшое). Сразу выбыло пробки счетчика по электричеству. Сегодня включаю - компьютер не включается - индикатор на плате не светится? Раньше при...
Глюки после сборки компьютера Компьютер
Здравствуйте,собрал компьютер из следующих комплектующих: Блок питания на 600W Материнская плата: GIGABYTE GA-990XA-UD3 (rev. 1.1) Процессор: AMD FX 8120 Black Edition Видио карта: NVIDIA GeForce GTX 260 Оперативная память: 4гб KingMax (тут у меня начались проблемы) Каждая из деталей хорошо работает по отдельности, нет сбоев, но только отдельности. Жесткий диск не могу точно указать...
Компьютер Не включается монитор компьютера, плюс перезагрузка https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832423.html
Дело было так, я поставил комп в спящий режим,с утра его выключили с розетки. И вот включаю,все кулера крутятся,нету писка на спикере никакого (хотя он пищит один раз),через 5 сек после включения одна перезагрузка и все,на мониторе темнота,до биоса даже не доходит. Делал шаманства с оперативой,видухой и жестким,нигде не пищит спикер и всегда в любом случае одна перезагрузка,а потом он работает...
Компьютер Не загружается винда, висит на POST'е Проблема такая, не загружается винда, тормозит на биосе. Раньше грузилась нормально винда 7, но после того как постоял на балконе перестал загружаться. (комп после балкона сутки стоял дома не включали) Сейчас даже клавиатура не работает зелёная кнопка не загораться. Вот такое пишет, что может быть ? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832414.html Компьютер Кулер видюхи останавливается
При включении компа все стандартно, все компоненты работают,биос пищит 1 раз, но потом сразу кулер видеокарты останавливается. Может ли быть такое,что подшипники испортились и тупо не хватает мощности на раскрутку?
Компьютер Scanning and repairing drive C:/ В общем,сегодня у меня впервые просто напросто зависла винда,а потом выключилась. Включаю опять,а тут это: Scanning and repairing drive C:/. Вроде бы всё обошлось,всё просканировалось и система загрузилась. Но вот мне как то теперь не по себе становится. Слишком много вопросов у меня: Что это? Почему? И т.п. В общем: Почему это вдруг ни с то ни с сего такая штука произошла? Какие могут быть... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832176.html Компьютер Сначала крашнулась винда, потом вообще пропал сигнал на монитор чтобы не путаться: "новый диск" - тошиба на 2гб на которой основная винда стоит, "старый диск" - wd 250гб где старая система, тоже рабочая В общем сидел я себе играл в варкрафт(фоном ничего особенного, браузер, анвир) и внезапно комп повис напрочь. Я перезагрузил его, винда на выбор просила или восстановится или загрузится, но итог обоих действий был одинаков - ошибка c000000e. После чего я... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1832060.html
Компьютер Платформа Intel NUC слетает система
Всем доброго дня. Приобрел на днях платформу для сборки ПК intel nuc5ppyh. Установил память и ссд. Поставил вин 10. После первичной настройки начались проблемы-вылеты с синим экраном с самыми разными формулировками(причем без кодов ошибки). irql_not_less_or_equal, dpc watchdog violation, critical process died и проч. Закончилось тем-что просто слетела разметка диска. При попытках установить...
Компьютер Нормальная ли температура MSI GTX 1070 - 60 градусов, i7 6700K 40 градусов ? Собрал комп вчера. Подскажите нормальная ли температура во всех играх на максималках со сглаживанием? Комплектующие без разгона. MSI GTX 1070 - 60 градусов. i7 6700K 40
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 85
27.10.2016, 15:22  [ТС] 0

Системный блок не пищит, кулеры, дисководы работают - Компьютер - Ответ 9694094

27.10.2016, 15:22. Показов 11825. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Прошу прощения за неточность , материнка msi h81m-e35 v2. На ней же встроенный спикер или нет ? Когда принесли , сказали , что подключают через hdmi к телевизору , монитор сгорел .

Добавлено через 1 час 22 минуты
Включил на минут 5, вентиляторы крутятся, дисководы работают, отключил от сети, после чего потрогал радиатор проца - не горячий, даже не теплый. Проблема в этом скрывалась? Или еще в материнке вкупе?

Добавлено через 50 минут
На материнской плате , где подключается шлейф блока питания стоит перемычка между зеленым и черным, запускается только с ней.

Добавлено через 3 часа 24 минуты
И еще ,кстати, заметил, телевизор подключенный через hdmi к системнику (как замена монитору, которого нет) пишет "нет сигнала" ...

Вернуться к обсуждению:
Системный блок не пищит, кулеры, дисководы работают Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.10.2016, 15:22
Готовые ответы и решения:

Нет сигнала на монитор, не пищит спикер, все кулеры работают
Доброго времени суток,требуется помощь людей опытных,имеется комп с матерью gigabyte ga-945gcmx-s2...

Системный блок пищит и только раза с третьего включается
не включается системник пищит только раза с третьего включается

После зависания не включается системный блок, куллеры работают
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: после того, как перезагрузил комп,...

Компьютер не включается, не пищит, монитор не горит, кулеры крутятся.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА: При включении компа, стикер молчит(он есть), все кулеры...

12
27.10.2016, 15:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.10.2016, 15:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Черный экран. кулеры работают, картинки нет
Доброго времени суток. недавно купил системник в сборе, проц AMD phenom x2 с возможностью...

Не запускается ПК, кулеры работают а все остальное молчит
Всем привет. появилась такая проблема у моей знакомой, при включении кнопки питания на БП кулеры...

Собрал комп - при запуске черный экран, кулеры работают
Собрал комп - при запуске черный экран, кулеры работают. Лампочка горит салатовым цветом, на...

Не работают кулеры на видеокарте
Привет форумчани,дело все в том ,что у меня сломались лопасти на старых винтеляторах,я заказал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru