Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Постоянно обновляется страница в браузере Всем привет!! Люди скажите пожалуйста что происходит с ноутом, надеюсь тут есть люди которые в этом разбираются))) В общем проблема вот в чем, года 2 назад у меня начал тупить ноут, при включении ноута и при заходе в браузер постоянно обновляется страница, причем активная, остальные т.е. неактивные нормально, я думала что это закоротило что то, так как до этого проливала жидкость на него,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1833886.html Ноутбуки Почему так часто надуваются АКБ в макбуках?
Почему так часто надуваются АКБ в макбуках? Стоит ли брать макбук 2008-2010 годов без аккумулятора? На сколько неоригинальные аккумуляторы хуже оригинальных? Какая разница в цене оригинала и неоригина? Какие бывают неоригинальные аккумуляторы и какие ньюансы стоит учитывать при покупке китайской копии оригинального аккумулятора? Возможно ли восстановить оригинальный акккумулятор заменой...
Ноутбуки ATI Radeon 7670 vs Intel HD 4000 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1833057.html
Доброго времени, у меня уже не осталось сил и надежды пытаться сделать все самому. Проблема такая. Ноутбук samsung np350v5c-s0uru. Стоит win7 sp1, до этого была оф. Win8. В диспетчере показывает обе карты и интеловскую и радеон. Но везде почему то подключает встроенную интел 4000. Она даже не то что приоритетная, она идет как основная и единственная. Будь то AIDA или тот же FurMark, да и в...
Ноутбуки Ноутбук выключается, без питания от сети https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1832701.html
Здравствуйте. Сегодня заметил что ноутбук (hp gaming) выключается при отключения зарядника. При попытке включить он не включатся. Ноуту почти год без малого, батарея показывает что заряжена на 100% замеры тестером это подтверждают. В чем может быть проблема?
Ноутбуки Не устанавливается Linux с флешки на ноутбук Prestigio 116A02
Доброго времени суток. Надеюсь кто-то сможет мне помочь. Ноутбук - Prestigio 116A02 BIOS - 5.6.5 AMI 2013 UEFI 2.3 Win 10 У меня возникла проблема с установкой Linux с флешки (на другом ноутбуке все работает). В BIOS выключал Fast Boot и Secure Boot, включал Legacy USB Support, выставлял 1-ым приоритетом загрузку с USB, но все безрезультатно. Пробовал разные дистрибутивы в том числе и 32 и...
Ноутбуки SSD не виден в биос https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1831461.html
В ноутбуке есть второе гнездо для жетского диска. Вставил SSD и его не видно в биос, в проводнике диск виден, но в данном случае я могу использовать данный диск, как обычный накопитель. На SSD установлен Windows. Подскажите как возможно сделать так, чтобы при запуске компьютера я имел выбор с какого диска загружать OS??? На обоих дисках установлен Windows 10. На SSD же хочу установить ubuntu в...
Ноутбуки Не удается войти в BIOS https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1831317.html
Доброго дня! Проблема состоит в следующем: принесли ноут Lenovo B570e, без hdd, говорят раньше стоял ssd. Запустил проверить, ничего лишнего не втыкал (ноут и зарядка)!!! В биос попал не сразу...Сначала ноут начинает с сетевухи грузить,жму F2 (нарисовано на экране) попадаю. BIOS - Phoenix SecureCore Tiano (не UEFI!!!). Захожу в Boot, на 1 стоит Windows Boot Manager...выставил привод,...
Еле заметный, неприятный звук (писк) из процессора Ноутбуки
Купил будет Ноут, из проца издается высокий, тихий, режущий ухо, как бы, писк. Почему?
Ноутбуки Разгоняется кулер Разгоняется кулер Вопрос несколько необычный: вчера по клавиатуре ноута ASUS F5R пробежал кот. Сразу же электродвигатель кулера вышел на максимальные обороты - это слышно по звуку. Перезагрузил. Не исчезло. Выключил и включил - исчезло. Сегодня ноут весь день нормально работал. Вечером повторилось. Но стал периодически максимальные-вобще остановка. Очевидно кот нажал какие-то горячие клавиши.... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1830910.html Ноутбуки Не хочет загружаться с флешки ноутбук Asus F80Cr https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1830807.html
Добрый день, коллеги, такая проблема Нужно ноут загрузить с загрузочной флэхи, на других ноутах и компах превосходно загружается!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ноутбук Asus F80Cr При загрузке выдает: F2 вход в BIOS, Esc - Popup menu Нажимаю esc - ничерта не получается - загружается винда с диска С Ладно, захожу в BIOS чтоб выставить загрузку с флэхи Выставляю в приоритет Removable Device - нет...
Acer aspire v5-552g. Драйвер на видеоадаптер Ноутбуки
Имеется этот ноутбук, две видеокарты - AMD Radeon HD 8650G + AMD Radeon HD 8750M. Установил мобильный драйвер, вроде всё неплохо, в диспетчере обе определяются, при попытке запустить какую-либо игру - намертво зависает ноутбук, помогает только перезагрузка. При попытке установить с сайта amd актуальные драйвера, после запуска установщика пишет: AMD Radeon HD 8650G. Ваша видеокарта несовместима с...
Ноутбуки Установка аудио драйверов на Windows 10 Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Хотела переустановить Realtek. В итоге после моего удаление и переустановки драйвера, у меня такая проблема (смотреть фото). В панели управления Realtek-а тоже нет. Однако, нажав "звук -> настр
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 3
27.10.2016, 18:05  [ТС] 0

Prestigio Smartbook 141A - Низкий фреймрейт в играх и флеш-анимациях - Ноутбуки - Ответ 9696181

27.10.2016, 18:05. Показов 4451. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Не считаете, что всё же WoT Blitz будет потяжелее, нежели простые флеш-анимации? У меня ВСЕ анимации глючат, и идут максимум на 20 фпс. Если бы дело было в производительности, то хотя бы некоторые анимации должны не лагать. Вы указали минимальные системные требования, с которыми игра пойдет ~30 фпс на минимальных настройках.
Не пишите, пожалуйста, больше насчёт производительности.

Вернуться к обсуждению:
Prestigio Smartbook 141A - Низкий фреймрейт в играх и флеш-анимациях Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.10.2016, 18:05
Готовые ответы и решения:

SmartBook Prestigio 141S
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 1. Какой ssd m.2 2242 можно купить для SmartBook Prestigio...

prestigio smartbook 133s выключается
Всем привет. Попал ко мне данный аппарат на запчасти после "сервиса", сам я но телефонам и мелкой...

Prestigio smartbook 116 03- эхо
Добрый день. Проблема с smartbook-ом- после обновления системы в динамиках сильное эхо. Т.е. звук...

Prestigio smartbook 141c ошибка 0xc0000098
После приобретения клиентом и начальной настройки стал падать в синий экран, после восстановления в...

11
27.10.2016, 18:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.10.2016, 18:05
Помогаю со студенческими работами здесь

prestigio smartbook 116a03 нет звука
Со слов клиента перестал включатся ноут после того как засунули конеектор блока питания в гнездо...

Настройки биоса в prestigio smartbook 141a03
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сбросить настройки биоса в prestigio smartbook 141a03...

Prestigio Smartbook 116A (PSB116A) сам выключается
Здравствуйте купил ребенку недорогой смартбук Prestigio Smartbook 116A (PSB116A),где-то после...

Где найти звуковые драйверы для ноутбука Prestigio Smartbook 116A?
Подскажите, где найти драйвер звука на Prestigio smartbook 116A01, после переустановки винды...

Низкий FPS в играх
Доброго времени суток. В последнее время стал замечать, что почти во всех играх проседает FPS....

Низкий fps в играх
Добрый день! Вопрос следующий: Собрал на днях комп(конфигурация ниже), поставил себе игру GTA 5 ,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru