Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Сохранение состояния списка Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на пункт списка, открывается другая активити (естественно туда передается параметр) со статьей. Так вот, пользователи просят, чтобы приложение умело запоминать прочитана статья или нет (то есть был ли... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838508.html Сохранение в блокноте зашифрованной информации Программирование Android
Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно при добавлении нового значения (4 значение) md5 у всех других становится совершенно другим ЗаписьВФаил(АдресБазы, "1 значение\n2 значение\n3 значение\n"); ...... public void...
Программирование Android SQLite и android Привет. Вот решил посмотреть, что же такое android. Проконсультируете пожалуйста. 1. На сколько эффективно работает SQLite с 5-10 связанными таблицами? 2. К сожалению пока нет аккаунта на гугл. Если хочу сделать БД, которая должна обновляться с сайта, то нужно создавать свой сайт, или при размещении в гугл-магазине можно пользоваться какими то функциями оттуда? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838412.html Программирование Android Подключение к WiFi Всем привет. Пытаюсь подключиться к открытой WiFI точке вот таким образом WifiConfiguration wifiConfig = new WifiConfiguration(); wifiConfig.SSID = String.format(""%s"", accessPoint.SSID); //wifiConfig.BSSID = String.format(""%s"", accessPoint.BSSID); wifiConfig.preSharedKey = String.format(""%s"", ""); wifiConfig.status =... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838410.html
Необходима ли папка .idea в удалённом git-репозитории Программирование Android
Доброго дня. При клонировании проекта из удалённого репозитория появились ошибки с файлами misc.xml и vcs.xml из директории .idea. В .gitignore уровня проекта по дефолту есть следующие записи: *.iml .gradle /local.properties /.idea/workspace.xml /.idea/libraries .DS_Store /build /captures
Программирование Android Разрешение на создание файла для разных версий ОС Почему то не создаётся текстовый фаил в эмуляторе 4.4.2 не в каком каталоге ни не сд карте ни в памяти I/System.out: Ошибка ---java.io.IOException: open failed: EACCES (Permission denied) write("/storage/sdcard/Alarms/re.txt", "ntrc"); ... public void write(String fileName, String text) { //Определяем файл File file = new File(fileName); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1837874.html
Программирование Android Применить стиль к кнопке https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1837679.html
Файл Style: <resources> <!-- Base application theme. --> <style name="AppTheme" parent="Theme.AppCompat.Light.DarkActionBar"> <!-- Customize your theme here. --> <item name="colorPrimary">@color/colorPrimary</item> <item name="colorPrimaryDark">@color/colorPrimaryDark</item> <item name="colorAccent">@color/colorAccent</item>
Оформление actionbar Программирование Android
Здравствуйте, начал изучать android. Использую netbeans ide 8.1, android 4.2.2 Хочу сделать приложение с material design Пытался изменить фоновый цвет actionbar. использовал кучу методов, но везде вылезают ошибки. подскажите, пожалуйста, как это сделать, я уже в отчаянии :sorry:
Программирование Android Bluetooth. Повторный запрос Pin-кода на спаривание (при коннекте) Добрый день! Я совсем новичок. Приложение писал на Unity, а саму библиотеку с доступом к API Android писал в Eclipce. Создал небольшое приложение для приема-передачи текста по bluetooth. С интересующим меня устройством сопрягаю свой телефон (Sony Xperia P), для сопряжения требуется стандартный пароль "1234". После пытаюсь коннектиться, в этот момент вылазит снова запрос на введение этого пароля.... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1837470.html Программирование Android Gson time parsing Всем привет. Сервер возращает поле 'Time' создержанее время в формате HH:mm:ss, например, 12:00:00. Создав объект gson Gson gson = new GsonBuilder().setDateFormat("HH:mm:ss").create(); при парсинге выдает следющее исключение: https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1837396.html
Изучение программирования на android Программирование Android
Прошу подсказать мне материал для изучения программирования на android, такой чтобы было расписано все, все строчки, максимально подробно и понятно, и на русском, любые сайты или электронные книги. Буду очень рад вашей помощи. Заранее спасибо!
Программирование Android Android studio, сменить путь к папке avd Добрый ден
10 / 7 / 4
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 165
31.10.2016, 09:54  [ТС] 0

Обратиться к элементу диалогового окна - Программирование Android - Ответ 9709118

31.10.2016, 09:54. Показов 1242. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
значит архитектура хромает
Вполне возможно, не откажусь от материалов, которые можно почитать дабы исправить это

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Alex_Fedor Посмотреть сообщение
textDate = (TextView)findViewById(R.id.textDate);
listTimes = (ListView)findViewById(R.id.timeListView);
в лайоуте не увидел описание
Это view с другого layout'a.

Цитата Сообщение от Alex_Fedor Посмотреть сообщение
textBookingTime = (TextView)findViewById(R.id.textBookingTime);
лучше сделать переменную глобальной и определять в методе онКреате
Дак вроде так и сделано

Вернуться к обсуждению:
Обратиться к элементу диалогового окна Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.10.2016, 09:54
Готовые ответы и решения:

Visual C++ 6 (в самом файле обратиться к переменной диалогового окна)
Проект диалогового окна из книжки Холзнера. Добавляю Project-&gt;Add To Project-&gt;Files свой файл...

Обратиться к элементу из другого окна
Итак, на mainwindow 3 кнопки, которые переводят на один и тот же page. В зависимости от того, на...

Как присвоить переменную одного диалогового окна к переменной другого диалогового окна? (ООП)
Вот у меня есть результат вычисления и я его присваиваю переменной в первом диалоговом окне, но я...

Удержание окна с текущими введенными значениями после диалогового окна (с предупреждением)
Здравствуйте, есть маленькая задачка. Форма добавления ТС, открывается с основной формы. Нужно...

11
31.10.2016, 09:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.10.2016, 09:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание модального диалогового окна поверх окна родителя
Не могу не где найти пример как это сделать. Нужно создать модальное окно поверх окна родителя...

Создание окна из диалогового окна
Есть необходимость создавать новое окно прямо из диалогового по происхождению некоторого события,...

Обратиться к элементу матрицы
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. Не получается обратиться к...

Обратиться к элементу элемента
Как в коде обратиться к Label? &lt;Button x:Name=&quot;but&quot; HorizontalAlignment=&quot;Left&quot;...

Обратиться к элементу string ^
Привет всем! Нужно в textbox текст проверить на наличие пробелов и удалить их. Работаю в msvs 2010...

обратиться к нажатому элементу
Помогите решить задачу, вот с чем столкнулся К примеру есть &lt;ul&gt; &lt;li&gt;text1 &lt;ul&gt; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru