Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Очистка StringBuilder по нажатию кнопки https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838853.html
Добрый день, подскажите как полностью очистить StringBuilder по нажатию кнопки. // очистка public void cleanClick(View arg0) { stringBuilder.delete(int start, int end); // и тут я немогу...
Можно ли эмулировать приход смс на устройстве ? Программирование Android
привет можно ли эмулировать приход смс на телефоне? видел что можно на эмулятор эмулировать - а можно как то реализовать это же но на железе? тоесть ввожу номер и текст - и телефон уверен что он...
Поиск по listview Программирование Android
Есть listview в котором около 250 позиций. Вывожу все при полощи Custom Adapter. Как осуществить поиск по нему через EditText?
Программирование Android Обратиться к элементу диалогового окна Доброй ночи. Есть activity, есть диалоговое окно, на котором расположен text view. В классе этого активити я хочу изменить текст, но метод findViewById возвращает мне null вместо ссылки на него. Я... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838541.html
Программирование Android Сохранение состояния списка https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838508.html
Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на...
Сохранение в блокноте зашифрованной информации Программирование Android
Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно...
Программирование Android SQLite и android
Привет. Вот решил посмотреть, что же такое android. Проконсультируете пожалуйста. 1. На сколько эффективно работает SQLite с 5-10 связанными таблицами? 2. К сожалению пока нет аккаунта на гугл....
Программирование Android Подключение к WiFi Всем привет. Пытаюсь подключиться к открытой WiFI точке вот таким образом WifiConfiguration wifiConfig = new WifiConfiguration(); wifiConfig.SSID = String.format(""%s"",... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838410.html
Программирование Android Необходима ли папка .idea в удалённом git-репозитории https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1838253.html
Доброго дня. При клонировании проекта из удалённого репозитория появились ошибки с файлами misc.xml и vcs.xml из директории .idea. В .gitignore уровня проекта по дефолту есть следующие записи:...
Программирование Android Разрешение на создание файла для разных версий ОС Почему то не создаётся текстовый фаил в эмуляторе 4.4.2 не в каком каталоге ни не сд карте ни в памяти I/System.out: Ошибка ---java.io.IOException: open failed: EACCES (Permission denied) ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1837874.html
0 / 0 / 0
0

Групповые сетевые запросы с задержкой

31.10.2016, 15:20. Показов 386. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем добрый день.

У меня есть три группы объектов находящиеся в одной Realm базе. Каждая из этих групп представляет набор тагов и другой информации, по каждому тагу я должен сделать запрос в сеть, чтобы получить id. Запрос в сеть для каждой группы объектов свой (меняется урл и ответ). Также необходимо делать запросы параллельно для каждой группы и нужно чтобы было не более 20 запросов в минуту. Программа должна работать, даже если её уже закрыли. Я пока сделал макет IntentServie но как быть дальше не знаю. Как корректно делать параллельные запросы, да ещё и с задержкой. Возможно ли вообще это сделать через IntentService корректно? Цикл "For" показал условно, чтобы лучше понять задачу. Также все ответы нужно писать в единую базу, то есть доступ должен быть у всех потоков к одной базе.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
public class SubscribersGathering extends IntentService {

private RealmResults<HashtagObject> hashtags;
    private RealmResults<SearchtagObject> searchtags;
    private RealmResults<NametagObject> nametags;

public SubscribersGathering() {
        super("SubscribersGathering");
    }

@Override
    protected void onHandleIntent(Intent intent) {
        Realm realmForThisThread = Realm.getDefaultInstance();
        this.hashtags = realmForThisThread.where(HashtagObject.class).findAll();
        this.searchtags = realmForThisThread.where(SearchtagObject.class).findAll();
        this.nametags = realmForThisThread.where(NametagObject.class).findAll();
        realmForThisThread.close();

for(int i=0;i<hashtags.size();i++){
            getHashtagTag(hashtags.get(i).getHashtag());
        }
        for(int i=0;i< searchtags.size();i++){ 
            getSearchTags(searchtags.get(i).getId());
        }
       etc     
    }

private void getHashtagTag(final String tagName){

HttpURLConnection urlConnection = null;
                try {
                    URL url = new URL(“URL_1”);
                    urlConnection = (HttpURLConnection) url
                            .openConnection();
                    urlConnection.setRequestMethod("GET");
                    urlConnection.setDoInput(true);
                    urlConnection.connect();
                    String response = Tools.streamToString(urlConnection
                            .getInputStream());
                    JSONObject jsonObj = (JSONObject) new JSONTokener(response)
                            .nextValue();
                    Log.d(tagName,response);
                    for(int i=0;i<jsonObj.getJSONArray("data").length();i++) {
                        JSONObject json = (JSONObject) jsonObj.getJSONArray("data").get(i);
                        Log.d(tagName, json.getJSONObject("user").getString("id"));
                    }
                }catch(Exception exc){
                    exc.printStackTrace();
                }finally {
                    if(urlConnection!=null){
                        try{
                            urlConnection.disconnect();
                        }catch(Exception e){
                            e.printStackTrace();
                        }
                    }
                }
    }

private void getSearchTags (final String tagName){

}

etc
}

Вернуться к обсуждению:
Групповые сетевые запросы с задержкой
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
31.10.2016, 15:20
Готовые ответы и решения:

Нужно доделать базу. Групповые запросы и запросы на изменение данных
Есть база, нужно доделать кое что Групповые запросы: 1) С использование функции count 2) С...

Через групповые политики не подключаются сетевые диски
Доброго времени суток! Может кто то сталкивался с подобным, через групповые политики не...

RecyclerView и сетевые запросы
Есть RecyclerView внутри карточки и для каждой карточки при отрисовке вызывается метод API для...

Работа с внешней БД и сетевые запросы
Здравствуйте, пишу приложение, которое должно работать с БД, которая лежит на сервере. Из этой БД я...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование