Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Найти среднее геометрическое модулей негативных элементов побочной диагонали матрицы Найти среднее геометрическое модулей негативных элементов побочной диагонали матрицы. #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h> using std::cout; using std::cin; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843556.html Помещение структуры в вектор, удаление структуры, изменение элементов структуры C++
Здравствуйте. Помогите разобраться с тем, как: 1 - находить элементы в векторе зная уникальный элемент структуры. 2 - удалять запись в векторе содержащую уникальный элемент в структуре 3 - изменять один или несколько элементов в структуре содержащейся в записи вектора Возможно я написал не слишком понятно, но полные комментарии в коде ниже, частично я разобрался с векторами, одномерными...
C++ Отсортировать список по алфавиту Отсортировать список по алфавиту. с помощью двусвязного списка. может кто сможет помочь мне буду признательна пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843518.html C++ Найти и вывести количество учащихся, чья оценка за тест выше средней оценки в классе 3. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100 – баллы учащихся выпускного класса за итоговый тест по информатике. Найдите и выведите количество учащихся, чья оценка за тест выше средней оценки в классе. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843504.html
Найти и вывести минимальный балл среди учащихся, получивших за тест положительную оценку C++
2. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100 – баллы учащихся выпускного класса за итоговый тест по информатике. Для получения положительной оценки за тест требовалось набрать не менее 20 баллов. Найдите находит и выводите минимальный балл среди учащихся, получивших за тест положительную оценку. Известно, что в классе хотя бы один...
C++ Посчитать и вывести среднюю температуру по всем дням, когда была оттепель 1. Дан целочисленный массив из 31 элемента, в котором записаны значения температуры воздуха в марте. Элементы массива могут принимать значения от (–20) до 20. Посчитайте и выводите среднюю температуру по всем дням, когда была оттепель (температура поднималась выше нуля). Гарантируется, что хотя бы один день в марте была оттепель. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843502.html
C++ Найти перестановки цифр в числе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843497.html
Здравствуйте. Пишу программу на C++, по условию мне необходимо в цикле отправить в функцию массив из 6 элементов, элементы массива могут быть равны 1, 2, 4, 5, 7, 8, при этом цифры в массиве не должны повторяться. Всего получается 6! итераций цикла. Как задать алгоритм, при котором 6! раз получится массив, в котором элементы не будут повторяться? Я пытался сделать функцию, которая бы заполняла...
C++ Цикл для задания последовательности
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить цикл суммы последовательности. Вот пример: 9 8+7 7+6+5 6+5+4+3 5+4+3+2+1 s= 9+8+7+6+5+6+5+4+3+5+4+3+2+1. т.е. сумма увеличивается пока не дойдёт до 1.
C++ Ввод сразу после вывода https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843451.html
Еще в начале 2015 я увидел что-то эдакое cout<<"Номер автобуса:"<<>num.arr; Уже не помню где... В общем, там каким то образом укоротили cout cin И этот код был идентичен следующему: cout<<"Номер автобуса:"; cin>>num.arr; Кажется была задача на структуры данных Специально не выделяю как код, чтобы отмеченное не исчезло. Но вот это сейчас не компилится, кажется плохо запомнил. Кто знает...
C++ Вычислить значение выражения по заданной формуле https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843436.html
составить программу с++ C++
1. Дан целочисленный массив из 31 элемента, в котором записаны значения температуры воздуха в марте. Элементы массива могут принимать значения от (–20) до 20. Посчитайте и выводите среднюю температуру по всем дням, когда была оттепель (температура поднималась выше нуля). Гарантируется, что хотя бы один день в марте была оттепель. 2. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива...
C++ Игра Змейка. Узнать по коду что за сюрприз в конце Нужно узнать что за сюрприз ждет при прохождении игры #include <iostream> //Г±ГІГ*Г*Г¤Г*ðòГ*Г*Гї áèáëèîòåêГ* #include <time.h> //ñëó÷Г*Г©Г*ûå Г·ГЁГ±Г«Г* #include <stdio.h> //äëÿ printf #include <windows.h> // äëÿ HANDLE, êóðñîðГ*, öâåòГ* #include <conio.h> //äëÿ kbhit using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1843408.html
230 / 113 / 79
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 312
07.11.2016, 14:51 0

Объединение двух связных списков с объектами одного типа - C++ - Ответ 9737011

07.11.2016, 14:51. Показов 3542. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

перед своим ответом сделал проверку.
как видишь всё работает
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
#include <iostream>
 
struct node {
    int data;
    node* next;
};
class SimpleList
{
node* head;
public:
 
    SimpleList()
    {
        head = NULL;
    }
 
    ~SimpleList()
    {
       ClearList();
    }
void ClearList()
    {
        node* current = head;
        while (current != NULL)
        {
            node* tmp = current->next;
            delete current;
            current = tmp;
        }       
        head = NULL;
    }
void Push( int data)
{
    node* newNode = new  node();
    newNode->data = data;
    newNode->next = head; 
    head = newNode;
}
 
 
void Print()
{
    node* current = head;
    while (current != NULL) 
    {
        std::cout << current->data << ' ';
        current = current->next;
    }
}
 
node* GetHead()
{
    return head;
}
node* GetLast()
{
    node* current = head;
    while (current->next != NULL)
    {
        current = current->next;
    }
    return current;
}
};
 
void concatenate( SimpleList & list1, SimpleList & list2)
{
    node* lastNode = list1.GetLast();
    lastNode->next = list2.GetHead();
}
int main() 
{
    SimpleList list1;
    SimpleList list2;
 
    for (size_t i = 5; i >= 1; i--)
    {
        list1.Push(i);
    }
    for (size_t i = 10; i >= 6; i--)
    {
        list2.Push(i);
    }
    std::cout << "First list:" << std::endl;
    list1.Print();
     std::cout << "\nSecond list:" << std::endl;
     list2.Print();
     std::cout << std::endl;
 
     concatenate(list1, list2);
     std::cout << "First list after concatenate:" << std::endl;
     list1.Print();
}
out :
First list:
1 2 3 4 5
Second list:
6 7 8 9 10
First list after concatenate:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вернуться к обсуждению:
Объединение двух связных списков с объектами одного типа C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.11.2016, 14:51
Готовые ответы и решения:

Объединение двух списков
Помогите пожалуйста с решением следующей задачи. Нужно добавить функцию для объединения двух...

Найти объединение двух списков
Помогите мне решить задачку, я в принципе не понимаю как её решать, вот её условие. Найти...

Объединение (конкатенация) двух односвязных списков
Задача: Построить стек (односвязный список). Показать реализацию стека на следующем примере:...

Объединение двух связанных списков (нужен совет)
шаблон ListNode #pragma once // оголошення, щоб зробити другом template&lt; typename NODETYPE &gt;...

19
07.11.2016, 14:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.11.2016, 14:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Объединение двух списков в один без повтора элементов (С++)
нужно дописать функцию, которая делает из двух списков один (новый), в котором все элементы разные,...

Исследование связных списков данных
Пусть дан список студентов. Элемент списка содержит: фамилию, имя, отчество, № курса, № группы,...

Представление графов с помощью связных списков
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите мне пожалуйста. Никак не могу понять как представить...

Быстрая сортировка (сортировка Хоара) для связных списков
есть у кого готовый алгоритм? или подскажите как реализовать

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru