Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Замена прошивки HDD Seagate ST3000VX000 3Tb https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1845744.html
Есть жесткий диск Seagate ST3000VX000 3Tb вытащенный из рекордера видео наблюдения, похоже что у этого диска особая прошивка которая сама задает формат файловой системы, если я его форматирую в NTFS...
После объединения разделов в MiniTool Partition Wizard нет доступа к диску D (RAW) Жесткие диски, HDD
После объединения разделов в MiniTool Partition Wizard нет доступа к диску D. После данной операции слетела буква диска. Поставил букву, стала файловая система raw на обоих разделах. Через командную...
Периодические подвисания HDD Seagate Жесткие диски, HDD
Добрый вечер. Пользуюсь жестким диском 9 месяцев примерно. До недавнего времени работал отлично. В последний меся начались периодические подвисания. По звуку как-будто цепляет за что-то или...
Жесткие диски, HDD Перестал определяться лог. диск Перестал определяться логический диск на жестком диске WD20EFRX (красный на 2тб), (система на ссд-шнике). До этого по неведомым причинам бывали отвалы (когда диск целиком отваливался), но в целом... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1844685.html
Жесткие диски, HDD Сбросить SMART на 7200.12 https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1844356.html
7200.12 на 500гб. Отработал 4 года. 2 года назад во время работы корпус компа слегка спрыгнул, после этого появился 1 ремап. С тех пор без изменений, но вот здоровье показывает 57% и якобы жить ему...
Жесткие диски, HDD Исчез диск D:\
Добрый день, уважаемые, Сразу оговорюсь, я далеко не айтишник и простой юзер, посему прошу сильно не бить. ) Проблема: После установки Касперского пропал диск D:\, который был фрагментом...
Щелкает жесткий диск Жесткие диски, HDD
Во время работы за ПК начал щелкать жесткий диск, поначалу не обращал внимания. На днях так вообще выбило синий экран. Прочел статью об этом и немного испугался, решил написать сюда. Что делать?
Жесткие диски, HDD Можно ли восстановить файлы с жесткого диска в данной ситуации Подскажите кто разбирается в этом пожалуйста ,ситуация такая , по ошибке удалил фото с внешнего жесткого диска ,и теперь не могу их восстановить ...(сразу скажу что перепробывал несколько прог уже,... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1843135.html
Жесткие диски, HDD BIOS не видит HDD https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1843062.html
Всем привет. Купил комп и решил на него поставить старый, рабочий HDD. При подключении его в мать он не запускается и BIOS его не видит, хотя на старом компе работал. Проблемы в портах быть не может...
Жесткие диски, HDD Есть ли способ получить точные данные о размере и расположении разделов на hdd при использовании gpt здравствуйте. подскажите пожалуйста, есть ли способ получить точные данные о размере и расположении разделов на hdd при использовании gpt, чтобы при необходимости восстановить по ним таблицу... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1843007.html
0 / 0 / 0
10.11.2016, 00:24  [ТС] 0

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11(v2.0) - Жесткие диски, HDD - Ответ 9748432

10.11.2016, 00:24. Показов 1758. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Доброго времени суток джедаи!
Acer aspire 5732Z
win 7 x64
Суть проблемы:
Хотел поставить на него через флешку WIN XP(SP3), при выборе куда установить, не было видно разделов, решил воспользоваться акронисом и разделить(выполнял это в 7-ке), диск логический был всего один, зависло на 50% процесса, потом крит, система автоматом сделала ребут, черный экран с ошибкой 0xc000000f.

взял образ семерки, запустил через флешку, запустил строку, вроде как форматнул полностью HDD, ошибка осталась прежней, теперь при попытке установить 7-ку, проходит загрузка(копирование файлов), просто черный экран, ничего не происходит.

цель:
вернуть хоть в каком состоянии файловую систему винта, чтобы поставить ОС, я даже согласен уже на 7-ку, если можно ХП, подскажите где правильно подобрать дистрибутив, т.к. не во всех есть AHCI драйвера под винчестер.

особенности: СД-ник не работает, только через USB.

ЗЫ: я прекрасно понимаю, что сейчас все будете тыкать, что не надо использовать акронис и кидать ссылки на похожие темы, но я перечитал уже многое, не нашел подходящего, мб что-то упустил или не понял.

буду благодарен за пошаговые решение данной проблемы.

Добавлено через 6 минут
взял образ семерки, запустил через флешку, запустил строку, вроде как форматнул полностью HDD, ошибка осталась прежней, теперь при попытке установить 7-ку, проходит загрузка(копирование файлов), просто черный экран, ничего не происходит.
после 30 мин, появляется выбор какой ОС х86 или х64, выбираю х64, ошибка: "непредвиденная ошибка установки windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку."
код:0xE0000100

Вернуться к обсуждению:
Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11(v2.0) Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
10.11.2016, 00:24
Готовые ответы и решения:

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11
Добрый вечер, у меня большие проблемы. Ситуация такая: Сидел с подругой в скайпе, ей надо было...

После использования "Acronis Disk Director 11 Home" потеряно несколько гигабайт
Была задача увеличить размер диска C: за счет диска D:. Использовался загрузочный LiveCD с "Acronis...

После работы с Acronis Disk Director не загружается Windows. Горит черный экран с мигающим нижним подчеркиванием
Добрый вечер! Прошу помощи. Завтра могу прислать фото что показано в акронис Добавлено через 12...

Обьединил диски с помощью программы Acronis Disk Director после перезагрузки чёрный экран и дальше комп не грузится
столкнулся с такой же проблемой обьединил диски с помощью программы Acronis Disk Director после...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование