Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C# Определить, заканчивается ли последовательность не менее чем двумя числами одного знака Вводится последовательность вещественных чисел, оканчивающаяся нулём, и состоящая более чем из одного ненулевого элемента. Определить, заканчивается ли последовательность не менее чем двумя числами... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1847136.html Аналог java RuleBasedCollator C#
Доброго дня. Есть java код public String Normalize(String name) { RuleBasedCollator collator = (RuleBasedCollator)Collator.getInstance(Locale.getDefault()); ...
C# Регулярное выражение с разбивкой на группы https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1847091.html
Добрый день. Нужно составить регулярное выражение для разбора строки. Строка может быть двух видов: 1) часть_1: часть_2 2) часть_1: часть_2;часть_3 часть_1, часть_2 и часть_3 состоят из букв и...
C# У меня есть код , кто может объяснить? Всем доброго времени суток! У меня есть код можете его проверить ? и объяснить каждую строку Задание вставлю как картинку! Помогите пожалуйста ,мне нужно понять до завтра. using... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1847064.html
Как написать делегат вместо лямбда-выражения и анонимного метода C#
Пытаюсь разобраться с делегатами и многопоточностью. Есть простой проект-пример на WinForms, с прогресбаром и циклом, эмулирующем работу. (во вложении) Есть в коде некий метод...
C# Вывести все слова в предложении, начинающиеся с согласных букв русского алфавита Помогите пожалуйста с программой. Вывести все слова в предложении, начинающиеся с согласных букв русского алфавита. Текст минимуму три предложения, а в предложении минимум 10 слов. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1847046.html
C# Доработать код(вывести версию операционной системы) Помогите пожалуйста доработать код, никак не могу заставить выводить версию ос через WinApi. Пробовал и через структуру, и через класс. using System; using System.Collections.Generic; using... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1847022.html C# Необработанное исключение типа "System.Net.CookieException"
Есть код. Хочу достать cookies с webbrowser1. Пишет ошибку: Необработанное исключение типа "System.Net.CookieException" в System.dll Дополнительные сведения: Недопустимая часть "Value"="7200,0"...
C# Декодирование текста https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1846913.html
Возникла такая неприятность. Имеется текст кириллицей: æτÑΓ ¿ á¬Γ Различные онлайн-декодеры сообщают мне, что кодировка текста - cp437, и чтобы привести его в читаемый вид, необходимо...
C# Перевод с 10 в 32 систему счисления https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1846901.html
Я видел на одном сайте там можно било переводить с 10 в 32 систему счисления. Вопрос как такое организовать на шарпе?
C# Не срабатывает условие внутри цикла
Создал 2 переменные типа int - recnr и lastrec. Присваиваю обоим переменным значение 0. Присваиваю переменной recnr значение 25. Проверяю равно ли значение переменной recnr переменной lastrec....
C# Двойная перестановка по ключу с таблицами https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1846897.html
Пусть нам дано сообщение “Сегодня новый день”. Сначала в таблицу записывается текст сообщения, а потом поочередно переставляются столбцы, а затем строки. При расшифровке порядок перестановок будет...
0 / 0 / 0
10.11.2016, 22:03  [ТС] 0

Сумма различных последовательностей и вывод результата в текстовый файл - C# - Ответ 9752306

10.11.2016, 22:03. Показов 428. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

В общем, вот код, только он выводит 845 комбинаций в текстовый файл и 172 и всю концовку оставляется в консольке, интересно, почему, подскажите пожалуйста?
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
using System.IO;
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text.RegularExpressions;

namespace ConsoleApplication1
{
    public class Program
    {
        public static void Main(string[] args)
        {
            int S;
            int W = 0;
            int i;
            int j;
            int k;
            int l;
            int m;
            int n;
            int o;
            int p;
            int r;
            StreamWriter _sw = new StreamWriter(@"E:\input.txt");
            for (i = 1; i <= 19; i++)
            {
                for (j = i + 1; j <= 19; j++)
                {
                    for (k = j + 1; k <= 19; k++)
                    {
                        for (l = k + 1; l <= 19; l++)
                        {
                            for (m = l + 1; m <= 19; m++)
                            {
                                for (n = m + 1; n <= 19; n++)
                                {
                                    for (o = n + 1; o <= 19; o++)
                                    {
                                        for (p = o + 1; p <= 19; p++)
                                        {
                                            for (r = p + 1; r <= 19; r++)
                                            {
                                                S = i + j + k + l + m + n + o + p + r;
                                                if (S <= 62)
                                                {
                                                    W++;
                                                    Console.WriteLine("{0}+{1}+{2}+{3}+{4}+{5}+{6}+{7}+{8}={9}", i, j, k, l, m, n, o, p, r, S);
                                                    _sw.WriteLine("{0}+{1}+{2}+{3}+{4}+{5}+{6}+{7}+{8}={9}", i, j, k, l, m, n, o, p, r, S);

}
                                            }
                                        }
                                    }
                                }
                            }
                        }
                    }
                }
            }
            Console.WriteLine("W={0}", W);
            _sw.WriteLine(W);
            Console.ReadKey();
        }
    }
}

Вернуться к обсуждению:
Сумма различных последовательностей и вывод результата в текстовый файл C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
10.11.2016, 22:03
Готовые ответы и решения:

Запись результата в текстовый файл
Есть цикл for внутри кого есть условие if, нужно чтобы когда срабатывало условие данные...

Запись результата в текстовый файл?
Как записать в файл все данные которые выводиться с консоли? using System; using...

Вывод результата в текстовый файл
Всем привет. Народ, мне нужно выводить результат на экран и в файл, но разумеется не всё, а при...

Вывод результата в текстовый файл
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Вот у меня есть программка и мне нужно, чтобы после того...

4
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
10.11.2016, 22:03

Вывод результата программы в текстовый файл и в двоичный файл с именем, задаваемым пользователем
Подскажите пожалуйста, что нужно исправить. Нужно организовать вывод результата программы в...

Вывод результата в текстовый файл в нужной кодировке
В общем есть программа для табулирования функции (она будет ниже).Вопросов по самой программе нет,...

Нужно сделать вывод результата программы в текстовый файл
Вообщем есть программа уже составленная, надо сделать вывод результата программы в файл, т.е. я...

Поиск заданного текста (части строки) в текстовом файле и вывод результата построчно в другой текстовый файл
Здравствуйте! Есть файл 1.txt вида: &lt;img align=&quot;middle&quot; src=&quot;client.gif&quot;&gt;&amp;nbsp;&lt;a...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование