Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
RPG/Ролевые игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
RPG Ужасный FPS в пропатченой версии Tiranny https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1847781.html
Всем привет. У меня i3 2100 3.1 HZ/ gtx 960/ 8gb ram/ win7*64/ Думаю сборка у меня не плохая и с месяц назад я комфортно играл на ней в Ведьмака на высоких настройках. Вчера приобрел Tiranny, предположительно гораздо менее требовательную чем Ведьмак, и был удивлен, т.к. получил fps от 5 до 15. Ну ладно - игра новая и стоит подождать патч. Решил скоротать время в Pillars of Eternity но...
Внезапные тормоза в Skyrim RPG
Дело было так: Играл я себе все было хорошо,ничего не висло,не тормозило,шло на высоких вполне даже комфортно. Мне пришел новый проц,после того как я его установил,все игры стали тянуть лучше,производительность подняласть примерно раза в 3 но вот беда,в скайриме начались небольшые проседания( ощущения когда после 144 герцового монитора перешел на 60 герцовый) но счетчик фпс все тот же. крч...
RPG Skyrim не определяет видеокарту Наверное подобные вопросы задавались ранее, потому прошу не бросаться тапками) Система: ноутбук Acer Aspire 5755g, intel core i7-2630Q, nvidia gt 540m, windows 10. Игра видит только графику от intel (HD Graphics 3000). В параметрах видеокарты на глобальных настройках стоит "Высокопроизводительный процессор nvidia", также сделал отдельно для запускового файла tesv.exe, но все равно не... https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1836310.html RPG Низкая производительность в Thief после переустановки Windows Здрасте. Вобщем так, стояла 8.1 пиратская и на ней я играл в Thief, тоже пиратскую, на срених установках (может чуть выше по некоторым параметрам). Потом проснулась совесть=))) и я официально обновился до 10-й винды, поставил Steam, купил Thief, запускаю, а она так дико лагает, что даже на минималках FPS-15-20. Для уверенности поставил пиратку, та же фигня, может кто что подскажет как вернуть... https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1818984.html
RPG Компьютер зависает при запуске Ведьмака 3
Мое железо: DualCore AMD A4-4020, 3400 MHz 2 ядра Мать Gigabyte GA-F2A55-DS3 Окошки Microsoft Windows 7 Professional Service Pack 1 Видюха NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) Оперативка 16 ГБ DDR3-1866 DirectX v11.0 В общем вот так получается: скачал Ведьмак 3 версии 1,10 ( по моему), погонял с жуткими фризами на средних настройках. Терпежу хватило не на долго, решил ждать очередного...
RPG Skyrim - Special Edition - "НЕОЖИДАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ" #1 | Прохождение (2016) Всем привет! Сегодня мы будем проходить замечательную игру под названием TES 5: Skyrim. Сегодня у нас простая задача, покинуть Хелген! Ggh46hDfCEk https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1794020.html
RPG Кто согласен с тем, что продолжение Fallout должно быть от третьего лица? Кто согласен с тем, что продолжение Фаллаута должно быть от третьего лица, как раньше, а не трехмерным? От перехода на трехмерный движок Фаллаут потерял почти все свое обаяние и прелесть. Согласен, Фаллаут 2 на сегодня - это уже позавчерашний день, возможности игры были очень скудными, но для своего времени - это был где то 1998 год - игра была настоящим шедевром. Для меня это тогда была юность,... https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1772876.html RPG Ведьмак 3 - упала дальность прорисовки текстур, объектов
Здравствуйте! Ничего не предвещало беды, но после очередной перезагрузки пк, все объекты и текстуры начали подгружаться по мере приближения к ним. Все остальное как в тумане. Очень хорошо это заметно когда скачешь на лошадке. На 2 и 3 картинке пример, видны стражники, отошел на 5 метров их уже почти нет, торчат лишь головы. Пользовался программой hunters config, ничего там не менял практически,...
RPG Ограничение производительности в Ведьмаке 3 В Ведьмаке 3 на низких настройках Fps такой же, как и на средних, что выглядит немного странно. Посмотрел еще : процессор во время игры загружен на 10-20%. Так же на fps не влияет открытие других программ: запустил NFS most wanted + хром с 10 вкладками, так и остается 14-15. Может такое быть, что есть какое-то ограничение, которое разрешает использовать лишь часть ресурсов? https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1741160.html RPG Не могу запустить Dark Souls 1 https://www.cyberforum.ru/ rpg-games/ thread1735289.html
Здравствуйте. Сегодня купил себе диск с первой Dark Souls. При запуске игра вылетает. Я успеваю увидеть только костерочек в левом нижнем углу и всё. Но у этой проблемы ещё есть предыстория: При первом запуске вместе с игрой запустился Windows Live и предложил войти в учётку для подключения сети. Я это сделал. Но сразу же вышло сообщение о том, что Live нужно обновить. Я и это сделал. После...
RPG Нехватка памяти в Dark Souls 3
Игра запускается , создается персонаж , но при старте самой игры , она крашится с ошибкой "в системе недостаточно памяти" i5-6500 8 gb ddr4 gtx 970 Добавлено через 39 минут теперь игра запускается , но только в окне , при первом сворачивании окна выдает ошибку "память не может быть written "
RPG Skyrim вылетает при игре с аддонами Одновременно с основной игрой были установлены дополнения (Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire). Установлены
дивананалитикаиксперд
12453 / 9598 / 875
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 34,640
12.11.2016, 23:17 0

В Assassin's Creed Syndicate не правильно определяется количество памяти - RPG - Ответ 9760335

12.11.2016, 23:17. Показов 8048. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nworain Посмотреть сообщение
Пишите свой бред в другом месте , мне он не интересен ...
Разве не бред, придумать проблему почему игра определила 978 МБ Какая тебе разница, сколько она увидела? Ну жрет у тебя к примеру отрисовка раб стола/аеро 46мб видеопамяти и что с того? Кстати, подкину тебе еще проблему. Ты в курсе, что твой HDD 1тб показывает объем вовсе не 1тб?

Вернуться к обсуждению:
В Assassin's Creed Syndicate не правильно определяется количество памяти RPG
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.11.2016, 23:17
Готовые ответы и решения:

Слетели сохранения игры Assassins's Creed Syndicate
Пиратская версия игры. От перегрева ребутнулась система. Игра начинается сначала. В папке...

Assassins Creed 3 на PC - тормоза в Бостоне
Здравствуйте! Вышла Assassins Creed 3 на PC и я ее купил. Комп по системным требованиям подходит:...

Низкая производительность в Assassins Creed 3 на Windows 10
Скачал тут Assasins credd 3 решил поиграл начало играл нормально, но потом заметил что очень...

Assassins's Creed 2 не запускается: нет подключения к серверу
Perund, что делать когда не запускается assasin crid 2 . Когда запускаешь всплывает окно и написано...

19
12.11.2016, 23:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.11.2016, 23:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при запуске Assassins Creed IV Black Flag
Скачал Assassins Creed IV Black Flag, установил, при запуске вылетает черные экран, жму любою...

Прохождение заданий гильдии бомб в Assassins Creed Revelation
Здравствуйте. подскажите как пройти задания гильдии бомб в Assassins Creed Revelation. Не могу...

проблема с установкой Assassins creed
проблема такая: при установке Assassins creed вылетает ошибка: D:\ Запрос ReadProcessMemory или...

Assassins Creed: IV Black Flag не запустится
Всем приветь, Я скачал и установил Assassins Creed: IV Black Flag и запустил. На мой компьютере...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru