Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ #include <tchar.h> и _tcsclen https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849709.html
В учебнике приводится пример с использованием _tcsclen, который определен в tchar.h почему то вылазит ошибка main.cpp|105|error: '_tcsclen' was not declared in this scope| шапка кода #if defined(UNICODE) && !defined(_UNICODE) #define _UNICODE #elif defined(_UNICODE) && !defined(UNICODE) #define UNICODE #endif #define _USE_MATH_DEFINES
C++ Определить максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы
Дана целочисленная квадратная матрица порядка N, определить максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. Данная программа работает для конкретного случая, когда массив имеет размерность 5х5, а мне надо добиться того, чтобы какую бы размерность массив не имел, расчеты были бы верные и по заданию. { const int n=5; const int m=5; int max, k=0; int...
C++ Найти длину третьей стороны и площадь треугольника Привет всем. Помогите исправить программу. Вот задача: По длинам двух сторон некоторого треугольника и углу между ними найти длину третьей стороны и площадь этого треугольника. Язык C++ Насколько я понял, то все, что нужно для этой программы, так это подключить математическую библиотеку для расчета функций, ввести значения сторон и угла, перевести угол в радианную меру и подставить... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849700.html C++ Составить программу удаления из десятичной записи числа N единиц, сохранив порядок следования оставшихся цифр https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849697.html
Составить программу удаления из десятичной записи числа N единиц, сохранив порядок следования оставшихся цифр. Сформировать и напечатать полученное число.
C++ как получить поддерживаемые разрешения экрана
познакомился с функциями EnumDisplayDevices EnumDisplaySettings DescribePixelFormat так я могу получить текущие настройки и список форматов пикселя, как получить поддерживаемые разрешения?
C++ Работа со строками https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849679.html
Написать программу, которая считывает текст и определяет, сколько в нем слов, состоящих не более чем из четырех букв
C++ Составьте программу, реализующую алгоритм вычисления задачи Добрый вечер! Дано такое условие: Дано натуральное число n. Вычислить: 1 + 2 + 4 + 8 + … + 2^n. по этому условию я составил такую программу(ниже),но алгоритм вычисления(16 строка в программе) дает не тот результат,который нужен(должно возводить в n каждый последующий слагаемый элемент(по условию на фото) помогите мне в составлении алгоритма вычисления этого порядка. заранее спасибо! ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849678.html C++ Составьте программу, реализующую алгоритм вычисления суммы данного ряда
Добрый день! Дано такое условие(+на фото): Составьте программу, реализующую алгоритм вычисления суммы данного ряда. Записать результат работы программы при заданном значении аргумента. Я составил по нему программу(ниже) но в переводе формулу,оказывается ошибка,в записи экспаненты(20-я строчка в программе),если не ошибаюсь,помогите мне правильно перевести сумму...
C++ Вычислить с заданной точностью значение функции представленной разложением в ряд Тейлора https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849661.html
Здравствуйте товарищи программисты! Мне нужна ваша помощь! Вот задача: вычислить с заданной точностью значение функции,представленной в виде суммы бесконечного ряда. Для проверки результата предусмотреть в программе вычисление функции по контрольной формуле. (ниже представлен мой код и условие задачи) #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main(){ double x,...
C++ Найти минимальный элемент матрицы, лежащий выше побочной диагонали Доброго времени суток, нужна ваша помощь. Нужно написать программу, которая создает динамическую матрицу размерности , элементы матрицы А – целые числа, заданные случайным образом. Найти минимальный элемент матрицы, лежащий выше побочной диагонали. Изменить порядок столбцов матрицы – упорядочить столбцы матрицы по возрастанию первого элемента столбца. Я тут набросал чуток, но есть... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1849660.html
C++ Кириллица в exe программе
При первом запуске все время выбивают непонятные символы вместо кириллицы... хотя в коде прописываю system ("chcp 1251");, если через свойства окна поменять шрифт, то все нормально становится, так вот вопрос, можно ли что бы сразу все красиво работало ?
C++ Начальный уровень C++ Добрый вечер. Я поступил на заочное обучение по программированию. До этого программирование ни где не изучал и в школе его не было. До поступления смотрел в ютюбе как программируют на питоне, но особо не вникал. В вузе изучение идет на С++, а препод ни хрена не объяснял, трепался про жизнь и все такое (70 лет человеку, что еще с него взять). На паре уроков что у нас были дал на бумажке код и...
Модератор
Эксперт С++
13496 / 10751 / 6406
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 28,687
13.11.2016, 19:27 0

Управляющие символы \r и \n - C++ - Ответ 9763668

13.11.2016, 19:27. Показов 4342. Ответов 4
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Erasus как решение

Решение

Если использовать бинарный режим, то \r не добавляется:
C++
1
fstream fs("fstream.txt", ios::in | ios::out | ios::binary);
а в текстовом режиме перед \n он добавляется автоматически и автоматически удаляется при чтении.

Вернуться к обсуждению:
Управляющие символы \r и \n C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.11.2016, 19:27
Готовые ответы и решения:

Управляющие символы
Как отключить управляющие символы или как работать с данной строкой? char...

Управляющие символы. Переход на строку вверх
Есть переход на строку вниз \n, а как перейти на строку вверх? Заранее благодарю.

Как убрать все управляющие символы из wchar_t ?
Читаю все файлы в папке подряд (текстовые разумеется). Записываю содержимое в другой файл. Так...

Существуют ли управляющие символы для начала/конца файла?
Существуют ли управляющие символы по типу '\n' и '\0' для начала и конца файла и если да то какие?

4
13.11.2016, 19:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.11.2016, 19:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Управляющие символы \n \r
Можете привести пример когда разница действия \n и \r будет видна? using System; public class...

Управляющие символы Unicode
Как в строку делфи вставить например символ 200C? я пробовал ну не пашет. у меня делфи xe7

Json, управляющие символы
Всем привет! Уже не один час вожусь с этой проблемой, но решить не смог, все уже попробовал,...

Delphi (Управляющие символы)
Добрый день! review.pros := Trim(TRegEx.Match(el2.outerText,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru