Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Сеть не работает под нагрузкой Здравствуйте. Есть небольшой офис - машин около 20 +принтеров пара + кто-то телефон к вай-фай подцепит. Переехали в новый офис и столкнулся с проблемой, что под нагрузкой интернет работает с перебоями. Конфигурация сети самая примитивная - на входе стоит маршрутизатор с DHCP и подсетью 192.168.0.0/24, и от него идет кабель к точке которая раздает вай фай и еще пара соединений по кабелю. Здание... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1850986.html Сетевое оборудование Процессор роутера нагружен на 100%
Роутер RT-N10PV2 не может передавать со скоростью более 5-6 Мбайт/сек, top показывает нагрузку процессора в 100%. При работе напрямую без роутера скорость, как и заявлено провайдером, 10 Мбайт/сек. Процессор Broadcom BCM53572 chip rev 1 pkg 11. Под спойлером 2 скриншота команды top Что можно поотключать или еще как то оптимизировать что бы освободить процессорное время?
Сетевое оборудование Сетевая карта ограничивает скорость канала до 10 Мбит\сек https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1849303.html
Доброго времени суток, господа! Помогите решить проблему, при подключении кабеля напрямую к сетевой карте, она отказывается работать на 100 Мбит\сек, автоматически сбрасывает до 10 Мбит\сек, вызывали техника провайдера, сказал что кабель в порядке, подключал кабель к своему ноутбуку - тоже все работает. Личные пробы - переустанавливал драйвера, чистил комп, чистил порт (в целом корпус),...
Сетевое оборудование Антенна для Wi-Fi роутера на 1,5 км Доброго времени суток))) У меня тут проблэм образовался, я уже без понятия шо мне делать =\ Есть беспроводная точка доступа tp-link tl-wa5210g и Wi-Fi роутер от Ростелеком без выхода на внешнюю антенну D-Link DSL-2640U. Решил я их свести, дабы у меня на работе был инет. Расстояние между ними где-то 1,5 км прямой видимости. Проводил все настройки через беспроводную точку доступа, в итоге... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1849134.html
Сетевое оборудование Подскажите VDS с GPU
Подскажите VDS с возможностью подключения видеокарты, кроме ultravds.com, интересуют недорогие варианты со слабенькой видеокартой, желательно с бесплатным тестовым периодом(хотя бы на пару часов)
Сетевое оборудование Захват пакета сетевым монитором Добрый день! такой вопрос Можно ли захватить пакет, если в нем ни MAC-адрес источника, ни MAC-адрес назначения не являются МАС-адресом компьютера, с которого производится захват? Объяснить ответ https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1848350.html
Сетевое оборудование Zyxel Keenetic Giga III + Yota + Мегафон. На Мегафоне не пингуется с некоторых хостов https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1848295.html
Zyxel Keenetic Giga III, последняя стабильная прошивка, воткнуты модемы Йоты и Мегафона — последний работает резервным каналом в случае отключения первого. В обеих сетях присваивается выделенный и отдельно оплаченный IP. Проблема странная: при переключении на сеть Мегафона роутер перестаёт пинговаться с некоторых хостов снаружи. Например, он не пингуется с двух разных физически отдалённых...
Сетевое оборудование Параметры компьютера настроены правильно но устройство или ресурс (www yandex.ru) не отвечает
3 день не могу понять проблему. После подключения маршрутизатора ZyXel работают все устройства и по LAN и по wi-fi, кроме одного компьютера (Windows 10 по проводу). Кабель проверен, подключала к нему ноут -работает без проблем. По прямому подключению работает без проблем, а от маршрутизатора нет (пишет параметры компьютера настроены правильно но устройство или ресурс (www yandex.ru) не...
Сетевое оборудование Плохо загружаются видео на youtube (скорость интернета приемлимая) Господа, помогите советом, интернет 22 мегабит\сек, данной скорости должно быть более чем достаточно для просмотра на youtube видео 1080р, но при этом все не так. Компьютер подключен к роутеру кабелем, планшет через w-fi, и на обоих устройствах не хотят видео 1080р загружатся стабильно, постоянные подгрузки. Но скачивая какие-либо файлы, скорость держится на уровне 2.5 мегабайта\сек.... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1847862.html Сетевое оборудование Отключается сетевой доступ к принтеру https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1847579.html
Имеются два компьютера, подключенные к сети. На одном Windows 7 и расшаренный принтер, на втором - Windows XP. Вот на ХР начали возникать проблемы с печатью. Первые несколько минут печать через расшаренный принтер идет успешно, потом связь неожиданно прерывается и все "нет доступа", в том числе и компьютер, куда локально подключен требуемый принтер. Как с этим бороться?
Отказывает в доступе windows xp Сетевое оборудование
Такая проблема сервер на windows 7 подключаются в сети винды 10, 7 и ХР но вот с ХР проблемы постоянно пишет отказ в доступе у вас нет прав. Иногда целый день такаое хотя вводишь правильный пароль. Как решить эту проблему ?
Сетевое оборудование Неполадки сетевой карты , скорость интеренета при VPN
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
16.11.2016, 08:18 0

Схема локальной сети - Сетевое оборудование - Ответ 9774715

16.11.2016, 08:18. Показов 1999. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от OduVan4ik19 Посмотреть сообщение
что необходима программа для анализа локальной сети предприятия, которая могла бы показать:
1)Ip-адрес
2)MAC-адрес
3)Имя компьютера (в домене)
advanced ip scanner
и домен покажет, и имя пользователя

Вернуться к обсуждению:
Схема локальной сети Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.11.2016, 08:18
Готовые ответы и решения:

wi-fi по локальной сети
Здравствуйте форумчане, я в этой сфере начинающий, позвольте задать вопрос. На ноутбуке есть...

Как пропинговать машину во ВТОРОЙ локальной сети с IP 192.168.1.10 из ПЕРВОЙ с машины с аналогичным адресом 192.168.1.10 - обе сети имеют выход в инте
как пропинговать машину во ВТОРОЙ локальной сети с IP 192.168.1.10 из ПЕРВОЙ с машины с аналогичным...

Настройка локальной сети
Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть компьютер (сервер на котором интернет от телефонного...

Подключение по локальной сети
Здравствуйте. Я совсем новичок в компьютерах, помогите пожалуйста. Мой нетбук accer aspire one, ОС...

9
16.11.2016, 08:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.11.2016, 08:18
Помогаю со студенческими работами здесь

реальный ип с локальной сети
Есть сервер в локальной сети, можно ли через какую ту программу, узнать реальный ип имея локальный...

Настройка локальной сети?
Как решить проблему в настройки локальной сети по обмену данными между ПК Win Xp Pro и ноутбука...

Создание локальной сети
необходимо: 1) инет на каждом компе 2) Сеть каждого компа с "Главным" для доступа 1компа, 2...

Интернет в локальной сети
есть локальная сеть соединенная простеньким свитчем на 5 портов. к сети подключен простенький...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru