Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Программное разрешение курсора мыши меньше, чем разрешение экрана! Всем привет! Страшная учесть постигла меня! Программы захвата курсора мыши не правильно определяют её координаты. -В частности, известная программа "Кликоманн" для автоматизации действий мыши, захватывает мышь так, словно разрешение экрана не 1080р, а гораздо меньше. Т.е. я вожу в программу "путь" мыши, двигая её по экрану, а при воспроизведении этот же "путь" оказывается гораздо меньше -... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1861840.html Дублирование не работает после смены учетной записи Microsoft Windows 10
Здравствуйте! Подключил телевизор через HDMI к ноутбуку. Розделил на 2 экрана и все работало. По ошибке перешел с локальной УЗ(учетной записи) на другую. Затем снова вернулся на локальную и после этого не могу восстановить связь с телевизором.
Windows 10 Притормаживает воспроизведение видео https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1861411.html
установил се вин 10 сразу запустил видео но оно притормаживает и иногда зависает нагрузка на цп 26 % формат видео mpeg-2 ts кто знает причину ?
Windows 10 Удаление лишних служб из системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1861173.html
Как из Windows 10 удалить все это ? телеметрия, биометрия, Edge, Cortana, Search, Skype Video, Feedback, Contact Support, DiagTrack, Retail Demo Offline Content, Windоws Defender, Hypеr-V, OneDrive, Xbox. И еще Просмотр событий - Журнал Windows - Приложение Постоянно пишет ошибку Сбой активации приложения Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy!CortanaUI. Ошибка: Не удается найти...
Ошибка файловой системы после установки Ubuntu Windows 10
Добрый вечер, форумчане! После установки Ubuntu 16.04 поверх лицензионной Win10 возникли проблемы с Виндой. А именно: 1. Сначала долгое время не мог загрузить Виндоус впринципе. Были баги вроде мелькающего экрана на стадии загрузки, прочие никогда ранее не встречавшиеся вещи. 2. После многих попыток спустя время Виндос все же загрузился. Наблюдается то, что при попытке запуска некоторых...
Windows 10 Бесконечное восстановление системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1860817.html
Доброго времени суток. В системе Windows 10 произошла ошибка, после которой ПК ушел в релог. После релога запустилось средство автоматического восстановления системы, после чего появился синий экран с надписью Windows defender offline (далее WDO). Долгое время ничего не происходило, далее запустилось сканирование на вредоносные фалы программой WDO. Потом ПК перезагрузился и все пошло по кругу....
Windows 10 Восстановление системы и MUI https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1860771.html
Доброго времени суток. С толкнулся вот с какой проблемой: при открытие контекстного меню на ПКМ на любом файле/папке/диске и нажатия на например на "Свойства" ничего не происходит. При выполнении команды от Администратора в командной строке sfc /scannow пишет "Защите ресурсов Windows не удается запустить службу восстановления." Далее пытаемся запустить востановление системы и вот что там(на...
Windows 10 Dial-UP не перезванивает при обрыве
Привет У меня PCI-модем с телефонной линией, который работает круглосуточно. Дело в том, что меня часто не бывает дома и требуется интернет в подключенном состоянии. Я пытался найти звонилку под ОС Windows 10, но всё бесполезно - всё звонилки не могут "поймать" CALLBACK ! Я решил воспользоваться старым проверенным скриптом, который мне подарили здесь на этом форуме 2 года назад: @echo...
Windows 10 Как написать для DISM команду к другому источнику? Обновляюсь раз в неделю. Вот сегодня утром обновления установил. на всякий запустил sfc /scannow и ... каово было моё удивление, нашлись 2 " убитых" файла. которые восстановить не удалось. Хороршоу. запустил DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth b/ и... "не удалось скачать нуные файлы. укажите другой источник " - во как. Поможите люди добрые написать для DISM команду к другому источнику.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1860638.html Windows 10 Планировщик не запускает задание Windows 10. Планировщик работает, но задание (запуск при включении компа) не запускается. Сам планировщик в логе этого задания пишет так: Планировщику заданий не удалось запустить задачу "Моя_задача", так как пользователь "DESKTOP-IBBVDRV\Анатолий" не был зарегистрирован в системе, когда были выполнены все необходимые условия для запуска. Действие пользователя: войдите в систему или измените... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1860576.html
Windows 10 Восстановление Windows на компьютере, на котором установлены две версии Windows 10
Добрый день есть такая проблема принесли комп На котором на одном разделе Win 10 Home На другом Win 10 interprase Скриншот управления дисками ( diskmgmt.msc) сделан с WinPe live cd прилагаю Что есть что Раздел С было зарезервировано системой Раздел F Win 10 Home Раздел E Win 10 interprase Раздел D WinPe...
Windows 10 Не удаётся удалить файл - Windows 10 пишет, что невозможно открыть
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
28.11.2016, 12:00 0

После обновления ОС перестал определяться внешний жесткий диск - Windows 10 - Ответ 9824972

28.11.2016, 12:00. Показов 6635. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Нажать клавиши Win + R и ввести diskmgmt.msc (это работает и в Windows 7 и в Windows 8). Еще один способ, работающий во всех последних версиях ОС — зайти в Панель управления — Администрирование — Управление компьютером и в списке инструментов слева выбрать управление дисками

Вернуться к обсуждению:
После обновления ОС перестал определяться внешний жесткий диск Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.11.2016, 12:00
Готовые ответы и решения:

После установки перестал отображаться съемный жесткий диск
была 8.1 все работало. установил 10 перестало, диск шумел, но лампа на нем не горела. Поставил...

Windows не может определить внешний диск после обновления до Windows 10
Сразу после обновления до Windows 10 - Windows не может определить внешний диск Проблема началась...

Не определяется внешний жесткий диск
Здрасти после обновления windows 10 ноут перестал загружаться. После логотипа самсунг выключается....

Сброс пароля доступа на внешний жесткий диск
При работе с внешнего жесткого диска ноутбук запрашивал пароль доступа каждые 15 минут, теперь...

21
28.11.2016, 12:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.11.2016, 12:00
Помогаю со студенческими работами здесь

ПК перестал выключаться полностью после обновления до windows 10
Добрый день. На днях обновил лицензионную Windows 8.1 до Windows 10, поставил обновления, обновил...

После обновления Windows 10 перестал работать Hyper-V
Всем добрый день. После ежегодного обновления Windows 10, перестал работать Hyper-V. При запуске...

После обновления до Windows 10 перестал отключаться монитор в отсутствие активности
После обновления до 10-ки перестал отключаться монитор в отсутствие активности. Менял настройки...

Не определяется жесткий диск после ребута
Всем дрбрый вечер! Вот когда не лазил в комп все работало, решил родителям собрать комп из старых...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru