Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Нет старта материнской платы https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1877997.html
Включаю компьютер срабатывают все кулера охлаждения кроме которого в б\п,не мышь не клава не загорают ни юбс флеш ни Лан выход тоже лампочки не загорают,тупо кулера крутятся и всё! видеокарту убирал на встроенную соединял все равно так же,блок питания менял тоже самое!!! подскажите что делать из за чего может быть
Компьютер Хрипит звук на внешней карте
В общем проблема заключается в следующем, после добавления планки памяти ddr2 2 гб (до этого было 2гб одной планкой) и переустановки win с 32 на 64 бит, звуковая внешняя карта начала хрипеть при воспроизведении, НО если отключить один любой из модулей оперативной памяти все работает замечательно. Драйвера пробовал разные, ничего не помогает конфиг. мать - MS-7309 проц - DualCore AMD Athlon...
Компьютер Непонятные фризы Всем привет Уважаемые господа! В общем обновил свой ПК, карточкой 1060 G-1 Gaming на 6гб ( кстати под вопросом стоит ли брать 1070?) Вопрос в том что иногда бывают просадки фпс с ровных 60 до 42, секундные, иногда бывает и по секунды 2-3. И так на данный момент имею: 1- QuadCore Intel Core i7-3770, 3900 MHz 8мб Ivy Bridge-DT (написано в стоке 3.4 но какой то там автобуст до 3.9) 2- 4 планки... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1877578.html Компьютер Падает нагрузка на ГП, соответственно и ФПС буду краток, господа. падает нагрузка на гп, и конечно же падает фпс. началось это как полгодика назад, как только так скажем, проапгрейдил свой пк, купил gtx 750ti, asrock n68-gs4 fx, 8gb ram by kingston, WD 500gb hdd. остался только старый бп 450w ноунейм. не знаю что это может быть, но вряд ли это программная погрешность, я так понял - дело в железе. за этих полгодика несколько раз... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1877470.html
Компьютер Как выбрать процессор и мать к нему?
Хочу собрать средний пк. Определился на амд проц. Но какой лучше взять, серии А или FX. Стоит ли брать с графическим ядром? AMD A8-7600 Kaveri (FM2+, L2 4096Kb);AMD A8-5600K Trinity (FM2, L2 4096Kb); AMD FX-4300 OEM;AMD FX-6300 OEM-вот на чем остановился, некоторые из них розгоняются. По цене разница не большая.
Компьютер Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен Привет всем, у знакомой временами подвисает комп, иногда в ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" и просто указатель мышки меняет вид как при выделении текста. Видеокарта nvidia, системный раздел С -57Гб из них 29 выделено под точки восстановления, может ли быть проблема в этом? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1876588.html
Компьютер The computer restarted unexpectadly https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1875931.html
Здравствуйте! Возникла такая проблеса, решил с windows 10 вернуться на windows 7, хотел через биос, но когда заходил туда он вис(плата от gygabite, потом решение оказалось отключить все usb кроме клавиатры) так вот решил через oc, нокогда он перезагрузился вырубили свет и он отрубился и начало вылазить это сообщение, многие говорят нажать shift + f10, у меня комп на этом этапе завис, в итоге bios...
Компьютер Не корректное завершение работы
Материнская плата msi h170a gaming pro ,оперативка кингстон хупер х 2 планки по 4 гига 2133 гц частота,проц i 5 6500-4ядра по 3'2 гц,жесткий диск seagate baracuda ,блок питания atx 600w, версия прошивки биоса E7970AO ,после каждой перезагрузке и включении компа ,выдает некоректное авершение работы , выбор винды ,а после загрузка с поддержкой сетевых драйвером и тд ,поставил 7 Винду все работает...
Компьютер Подключение по Bluetooth https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1875705.html
У меня система Windows 7 x86, в заднюю панель компьютера я воткнул маленький адаптер Bluetooth USB этот адаптер насколько я думаю USB 2.0 (не USB 3.0) я его купил летом в 2011 году (старый вобщим). И я пытаюсь мой смартфон (новой модели) подключить к компьютеру через этот адаптер Bluetooth и пишет вот это: Переферийное устройство Bluetooth - Не удалось найти драйвер Кроме того, мой смартфон...
Компьютер Чёрный экран при включении компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1875545.html
Конфигурация: Материнская плата: Asrock g41m-vs3 r2.0 Процессор: Intel xeon x5450 Оперативная память: samsung 4gb 1600mhz Видеокарта: Sapphire Radeon RX460 2gb Блок питания: AeroCool KCAS-500w Помогите с компом. При запуске компьютера чёрный экран , биос даёт обычный сигнал и слышно как запускается виндовс (через встроенную работает нормально).Видеокарта подключена через переходник с...
Компьютер Зависает компьютер при присоединении флешки
Здраствуйте. Столкнулся с токой проблемой.Перестает реагировать мышка и клава на любые команды,после подключени к любому разъему,будь то наушники,флешка,телефон не важно что Ctrl+Alt+Delete не работает. Подсветка на мышки остается гореть а вот курсор на мониторе замер,кнопки тоже не откликаются.Помогает только RESET.Происходит это не постоянно,могу нормально работать играть,пользоваться разъемами...
Компьютер Ноутбук периодически намертво зависает (Kernel 41 63) Добрый день, уважаемые пользователи. У меня возникла небольшая
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 2
0

Не работает видеокарта в моем системнике, в других работает - Компьютер - Ответ 9897162

14.12.2016, 18:22. Показов 3520. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте.такая проблема,моя видео карта на моей мамке перестала работать на других компах работает ,в свою мамку вставляю другие карты работает.в
сервисе говорят все рабочее.несовместимость железа.после 3 лет работы

Вернуться к обсуждению:
Не работает видеокарта в моем системнике, в других работает Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.12.2016, 18:22
Готовые ответы и решения:

Не работает клавиатура на конкретном системнике, а на других работает!
Всем добрый день и С Новым Годом! Купил недавно системник, а периферийный устройства (мышь,...

Почему не работает код на других компьютерах (на моем работает)?
вот задание: построить ф-ю: на вход поступают 2 строки, на выходе 1 строка, по следующим правилам:...

Видеокарта не работает на моем компьютере, хотя на другом работает.
здравствуйте, проблема в следующем, в один прекрасный день моя видеокарта 9800 gt просто не...

Видеокарта не работает на моем ПК, но работает на другом.
Добрый день. Купил недавно видео карту PCI-ekspres. Подключаю она не показывает,вкл в другой пк...

4
14.12.2016, 18:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.12.2016, 18:22
Помогаю со студенческими работами здесь

кто может объяснить,почему на моем компе программа работает на других нет?код в Delphi
unit Unit2; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics,...

Видеокарта не определяется материнкой на других ПК работает
День добрый господа! Уже вторую неделю мучаюсь с проблемой: купил карту Palit Gtx 1050 ti 4gb dual...

Видеокарта перестала работать, а на других компьютерах работает
Здравствуйте у меня такая ситуация: видеокарта перестала работать, а на других компах работает. а...

Не работает рабочий монитор на рабочем системнике
В общем дело было так... Вечером комп работал, на утро перестал. Поковырялся в нём, решил отдать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru