Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 10 Совместимость компьютера и Windows https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1882699.html
Добрый день. Прошу совета, пожалуйста. Встанет ли Windows 10 на следующий комп и есть ли в этом смысл? Характеристики компьютера: Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+ Системная плата Biostar A770 A2+ (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Windows 10 Не появляются окна в панели задач
Собственно появилась такая проблема, при открытии стандартных приложений Windows(калькулятор, Microsoft Edge и т.д.) они не появляются в панели задач, также на них нельзя переключиться с помощью alt+tab(они там просто не появляются). Также эти приложение не ищутся через поиск в пуске. Чтобы открыть калькулятор приходится вручную в cmd вводить calk.exe. Какие есть варианты решения проблемы?
Windows 10 Ноутбук не выключается полностью и также не выходит из режима сна Всем привет, вот уже как больше месяца страдаю с данной проблемой и сам решить её никак не могу, искал не одну тему насчет этого нечего не помогло а дело было так, как то раз играл я на ноутбуке HP 2000-2d82sr в игру и тут мой ноутбук заглючил, после я перезагрузил ноутбук и как будто половина моих файлов были удалены, даже картинка с рабочего стола пропала, после я перезагрузил повторно и все... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1882302.html Windows 10 Нужно полностью сбросить данные в приложении из магазина Здравствуйте, мне нужно сбросить данные( а именно прогресс) и отвязать аккаунт фейсбука от игры из магазина windows. Сброс данных приложения не помогает, сбрасывает только настройки игры. В разделе помощи игры решения данной проблемы не нашел, в инете тоже пусто. Подскажите что делать. Буду признателен.:) https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1882082.html
Установка 64-битной версии Windows 10 на отформатированный жесткий диск Windows 10
Форматировал жесткий диск перед установкой вин 10 64бит, стояла 32 битная версия, но теперь при открытие установки когда нужно выбрать куда устанавливать ничего выбрать нельзя и просит перезагрузить компьютер. Если на открывать вин то при загрузке пишет "an operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system"
Windows 10 Гуляет программная калибровка монитора Всем привет! Начала в винде 10 гулять калибровка экрана. Через секунду после загрузки рабочего стола экран становится значительно темнее, как будто кто-то побаловался с яркостью и контрастностью. Затем, как только я запускаю калибровку цвета, экран вдруг резко светлеет, при чём я ещё даже не начинал саму калибровку. Он тупо вдруг посветлел при запуске мастера калибровки. Если откалибровать... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1880542.html
Windows 10 Все приложения запускаются в 32 битном формате https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1880483.html
Вот, кстати, только у хрома в диспетчере нет надписи "32 бита". Все остальные приложения, в том числе игры запускаются в 32 битном формате. Система и проц 64 битные. Добавлено через 10 минут unity 3d тоже в 64 запускается
Windows 10 Звонилка для Dial-Up под новую ОС
Привет! У меня ОС Windows 10 и старенький интернет на основе Диал-Ап соединения но есть одна проблема: в момент разъединения на линии программа дозвона не перезванивает, а нормальных "звонилок" по данную ОС я не нашёл. если есть какие-то соображения, то выскажите их здесь (просьба сильно не ругаться) заранее спасибо!
Windows 10 Актуальные адреса следящий серверов Windows https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1880289.html
Добрый день. Пол года назад были актуальные темы что вин 10 отправляет различные данные на свои сервера типо метрики и т.д. Там кто то составил список серверов и я их занес в черный список на роутере. Вопрос таков: Кто знает где можно получить актуальные списки? кто нибудь за ними следит? какой то сайт, мб на каком то форуме видели? во общем хочу актуализировать старый список.
Windows 10 Перестали запускаться некоторые программы windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1880081.html
Добрый день! Просканировал компьютер программой dr. cureIt, после чего: - перестали запускаться часть программ, - установленный антивирус Avast free сам отключается через время, - не запускается часть стандартного функционала windows(если набрать в поиске) Прошу помочь в решении вопроса Посоветовали обратиться в эту ветку
Зависает компьютер Windows 10
Здравствуйте! Где-то с месяц появилась проблема - комп периодически виснет намертво. Причем рандомно - может зависнуть во время игры, скачивания файлов или во время интернет-серфинга. Может проработать норально день-два, а может виснуть раза по три в день. Проверял memtestом - ошибок нет, SMART статус дисков в норме, перегрева нету. Покопался в журнале событий - все зависания Kernel Power...
Windows 10 Неверный объем SD карты Здравствуйте! помогите пожалуйста: на windows 10 mobile на sd карте пишет, что приложения занимают около 13 гиг памяти, зайдя в сами приложения высвечивается, что их около 10 штук,
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 15
19.12.2016, 19:58  [ТС] 0

Появляется синий экран смерти, и намертво зависает новый компьютер - Windows 10 - Ответ 9918429

19.12.2016, 19:58. Показов 3425. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

На сайте ещё есть один список в котором нет моей звуковой карты и видеокарты. И это должно что-то значить?

Вернуться к обсуждению:
Появляется синий экран смерти, и намертво зависает новый компьютер Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.12.2016, 19:58
Готовые ответы и решения:

Компьютер намертво зависает или появляется синий экран
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Началось все с того, что во время загрузки системы,...

Зависает компьютер в игре, и появляется синий экран!
Ребят помогите плиз, зависает комп именно в игре. Игра counter strike source(Хотя такое во всех...

Компьютер периодически зависает или выскакивает синий экран смерти
Всем привет) Компьютер периодически зависает или выскакивает синий экран смерти. Сначала думал...

Компьютер постоянно зависает, или появляется синий экран
Здравствуйте! У меня постоянно зависает компьютер на Win 10, или появляется синий экран....

14
19.12.2016, 19:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.12.2016, 19:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер зависает периодически, появляется синий экран с английским текстом, приходится перезагружать
компьютер после включения зависает периодически,появляется синий экран с английским...

Намертво зависает новый компьютер
Собрал недавно компьютер. Мой первый: Блок питания Aerocool 550W Retail VX-550 ATX v2.3 Haswell,...

намертво зависает новый компьютер
проц - intel core i7 4770k видяха - gtx 770 материнка - asrock z87 pro3 Дисковый накопитель -...

Намертво зависает новый компьютер
Всем привет. Собрал новый компьютер и радовался недолго. Вот какое железо: Проц Core i5-4690K...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru