Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual C++: Базы данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Visual C++ БД Консольное приложение: выбор мобильного телефона с заданными параметрами Создание программы выбора мобильного телефона за данными параметрами https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1680176.html VS 2010 Express - простой пример связки DataSet с базой Visual C++ БД
Здравствуйте. Нужна пошаговая инструкция простейшего приложения связки DataSet с базой MySql. Или еще проще - получить количество записей таблицы в edit. В google не посылайте - пробовал около десятка ответов, конкретно под мой случай не сработал ни один. MySql - в Program Files/MySQL, папки MySQL Workbench 6.3 CE, MySQL Server 5.5, MySQL Connector.C 6.1, Connector.ODBC 5.3, Connector.C++...
Visual C++ БД Настройка источника данных при подключении к проекту БД Access Здравствуйте! Появилась проблема с подключение к проекту базы данных mdb. Не понимаю мастера настройки источника данных. https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1670480.html Visual C++ БД Таблица в проекте не видит источников данных (VS 2013 Ultimate) Собственно, сделал БД, подключил ее через обозреватель серверов, в обозревателе объектов SQL Server тоже ее видно (без понятия, хорошо это или плохо), однако DataGridView напрочь отказывается видеть эту БД в качестве источника данных. Читал/смотрел туториалы, в сирешеточка, бейсике, etc - все отлично подключается (есть отдельная панелька для источников данных, которой у меня почему-то нет... https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1658160.html
Определение настройки проекта Visual C++ БД
Добрый вечер! При попытке переносе программы написанной на c++/WinForms, компьютер заругался на отсутствие библиотек. Я понял, что это компоненты VCredist. На компьютере, под которое пишется программа нет возможности установить библиотеки. Погуглив, я обнаружил команду для определения максимальной версии .Net, а по vcredist - нет. Подскажите, посмотрев в "установке/удалении программ" и...
Visual C++ БД Visual Studio C++ & MS Access Database https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1645543.html
Здравствуйте всем. Готовлюсь к олимпиаде, в тестовом задании написано, что нужно создать базу данных на Access, затем подружить её с С++ и работать с ней посредством самого Си. Вопросы: 1. Возможно ли такое? 2. Где взять документацию? Всюду она только на английском, либо вообще отсутствует. Мои навыки в C++ на низко-среднем уровне, работал только в основном с PHP + MySQL. 3. Как мне, хотя...
Visual C++ БД Получать значения Combobox-а из таблицы-справочника https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1644835.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возник такая ситуация. Есть база данных в MS Access, который состоит из две таблицы. Один справочник и другой для ввода данных. В таблице для ввода данных, значение поле справочника поставил числовое чтоб он брал из значение из таблицы справочника (отношение один ко многим). Эту базу я подключил в проект VISUAL C++ 2010. Создал форму и в этой форме добавил...
Конфликт библиотек Visual C++ БД
Добрый день! Подключил mysql(интерфейс для C (С API)), VS C++ 2010. F5 и после чего ругаются библиотеки, судя по всему конфликт. 1>------ Построение начато: проект: ---, Конфигурация: Release Win32 ------ 1>LIBCMT.lib(tidtable.obj) : error LNK2005: __encoded_null уже определен в MSVCRT.lib(MSVCR100.dll) 1>LIBCMT.lib(invarg.obj) : error LNK2005: __set_invalid_parameter_handler уже...
Visual C++ БД Реализовать коннект к БД mysql Здравствуйте! Пытаюсь реализовать коннект к бд mysql по официальной документации . Сначало вылезла ошибка: Ошибка 1 error C1083: Не удается открыть файл включение: boost/shared_ptr.hpp: No such file or directory C:\Program Files\MySQL\MySQL Connector C++ 1.1.6\include\mysql_connection.h 31 1 consolea(cpp_and_mysql) Скачал boost и добавил его в настройках. Попробывал скомпилировать и... https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1635786.html Visual C++ БД Импорт данных из Excel Приветствую всех! Заранее прошу прощения, возможно не в тот раздел разместил информацию. Суть вопроса: есть простенькая программка (назовем ее условно "П") для обработки числовых данных. Одной из ее функций, чтобы не тратить время на ручной ввод информации, является импорт числовых данных в эту самую программу "П". Есть даже кнопка, условно назовем ее "из екселя" для импорта, но в действии... https://www.cyberforum.ru/ visual-cpp-database/ thread1631998.html
Моделирование работы морского порта Visual C++ БД
Ребят,столкнулась с таким проектом.Нужно реализовать,100500 раз прочитала условие,и ничего не понимаю...Кто может помочь разобраться и все "разложить по полочкам"? Требуется создать компьютерную модель обслуживания потока заявок на разгрузку, поступающих от грузовых судов (сухогрузов и танкеров), прибывающих в морской порт. Грузовые суда прибывают в порт согласно расписанию, но возможны...
Visual C++ БД Синтаксические ошибки в <mysql_com.h>
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 28
26.12.2016, 12:55  [ТС] 0

Создание базы данных в Microsoft Visual C++ 2010 Express - Visual C++ БД - Ответ 9944498

26.12.2016, 12:55. Показов 8019. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

встала теперь другая проблема. С начало проект компилировался с ошибкой , потом перестал. Но другая ошибка вылезла. когда я запускаю проект и уже в забущенном в базу данных вношу дополнительно данные они почему то не сохраняются при остановки проекта. Остаются только те которые при проектирование заполнял в источнике данных

Вернуться к обсуждению:
Создание базы данных в Microsoft Visual C++ 2010 Express Visual C++ БД
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.12.2016, 12:55
Готовые ответы и решения:

Чем отличается Microsoft Visual C++ 2010 Express от Visual Studio 2010 Ultimate
Подскажите пожалуйста, в чем разница Microsoft Visual C++ 2010 Express от Visual Studio 2010...

microsoft visual studio 2010 express
я установил microsoft visual studio 2010 express создаю файл cpp и набираю код не могу его...

Накрылся Microsoft Visual C++ 2010 Express
В процессе выполнения программы завис компьютер, диспетчер задач не помог, пришлось выключать комп....

Microsoft visual express 2010. Скомплилированный заголовок
Здравствуйте, товарищи =) Недавно стал изучать C++ по книге Прата С. Сейчас столкнулся с некоторым...

15
26.12.2016, 12:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.12.2016, 12:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Microsoft Visual C++ 2010 Express - не подсвечиваются ошибки
Здравствуйте! Проблема состоит в том, что программа не хочет подсвечивать ошибки. После...

Самоучитель Microsoft Visual Basic 2010 Express.
Кто нибудь может подсказать где скачать самоучитель по Microsoft Visual Basic 2010 Express ? ...

Microsoft Visual C++ 2010 Express - не показывает ошибки
Здравствуйте! Создал кнопку и на неё поставил такой код: textBox1.Text = &quot;123&quot;; Который...

Регистрация Microsoft Visual Studio 2010 Express
Нужно ли регестрировать Microsoft Visual Studio 2010 Express!!! Потому что я поставил и она...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru