Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Exchange Server- неправильная синхронизация Добавлено: Вт 28 Сен, 2010 12:07 Заголовок сообщения: Exchange Server- неправильная синхронизация Добрый день. Сразу скажу, что я не особо разбираюсь в администрировании. Есть Exchange Server 2010 установленный на Server 2008, Есть 2 компьютера, которые к нему подключаются. Есть в Outlook, который подключается к серверу список задач, который синхронизируется. 2 компьютера... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread170122.html Администрирование Windows При загрузке Windows компьютер перезагружается
Здраствуйте! У меня такая проблема, при загрузке компьютера он постоянно перезагружается, т.е. когда появляется на черном экране эмблема виндовс и строка загрузки, системи делает ресет и заново перезагружается при этом выдается сообщение о том что работа системы была прервана и необходимо сделать одни из 3 пунктов: безопасный режим, еще какие-то 2 режима и нормальный запуск. Но не при каком из...
Администрирование Windows Окно "Вход в Windows" Помогите, плиз. Перед входом в Windows XP появлялось окно "Вход в Windows". Пользователь "Администратор", как это окно появилось - ХЗ. Сначала нажимал "ок" и система выходила на раб. стол, т.е. ввода пароля не требовалось. Я решил это окно убрать и полазил в Панель управления -> Администрирование-> Управление компьютером-> Локальные пользователи групп-> Пользователи-> и в правом окошке... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread169538.html Администрирование Windows 1с удаленный доступ https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread169257.html
есть два компа один на вай фае другой на юзб модеме !!!прошу подскажите варианты бесперебойной работы!!!(оба компа далеки друк от друга)
Ошибка 2503 при запуске компонента MSOffice 2003 Администрирование Windows
Здравствуйте. При первом после установки запуске любого офисного приложения из пакета MS Office 2003 появляется окно Windows Installer, градусник доходит примерно до середины, встает и появляется окно с сообщением об ошибке: "Ошибка 2503. Произошла внутренняя ошибка. ( ) Обратитесь за помощью в отдел информационных технологий." вслед за которым появляется сообщение об ошибке 2502 с тем же...
Администрирование Windows Что изменится при откате системы? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread168713.html
Здравствуйте. При откате системы назад в определенную точку восстановления.Что изменится?Файлы никуда не пропадут какие-либо.А то у нас никто не может точно сказать.
Администрирование Windows ПК с Windows 7 не заходит на ПК с Windows XP у меня Win7 хочу зайти на WinXP, а он меня не пускает. Общий доступ и сеть настроена ping отличный. Help plzzzz..... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread168654.html Администрирование Windows Вход в сеть
Начальство решило подключить некоторые компы к инету. Пришел мужичек, протянул кабель от провайдера, решил проверить его, для чего из сетевой карточки вынул кабель, подключенный к локалке, и вставил свой кабелек - "инет есть" - заявил он. после этого он подключил снова локалку, восстановил настройки сетевой карточки какие были, но.... к локальной сети подключиться не смог - "у вас возможно нет...
Администрирование Windows Не могу удалить папку на второй пользовательном диске есть папка, с какимита цифрами.поевилься он после установки какойто игры! теперь игру удалили а папка с какимто цифровыми не нужными информациями не удаляется! поевляется ошибка и зщита! заранее спосиба! https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread168474.html Администрирование Windows Windows ХР раздача прав локальным пользователям Предисловие: Стояла винда (ХР), под ней работало 2 пользователя с административными правами, и на логических дисках (в том числе и в корне) насоздавали кучу документов. Винда эта приказала долго жить, и решил я переустановить ее, с раздачей прав а-ля линукс, т.е запретить пользователям выполнять административные задачи (установка ПО, настройка системы и т.п.). Сама суть: Винду поставил,... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread168168.html
Администрирование Windows Ассоциации файлов
При попытке открыть файл через контекстное меню - открыть файл с помощью ... вылетает ошибочка --------------------------- C:\Documents and Settings\KReoN\Desktop\test.txt --------------------------- This file does not have a program associated with it for performing this action. Create an association in the Folder Options control panel. --------------------------- OK ...
Администрирование Windows Нет доступа. Отказано в доступе Некоторым папкам в свойствах поставил флажек напротив функции "Шифровать содержимое для защиты данных", сегодня переустановил ОС не сняв этого флажка, предварительно, теперь не могу снять флажек пишет "Указаный файл имеет атрибут "толдько для чтения"", и папку не могу открыть, пишет "Нет доступа. Отказано в доступе". Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему? ОС - Windows XP SP2
1556 / 844 / 46
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4,149
01.10.2010, 00:44 0

Как запретить запуск приложения? - Администрирование Windows - Ответ 996011

01.10.2010, 00:44. Показов 8394. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

уже прямо анекдот.... девушка, купите себе духи с запахом компьютера :)



Вернуться к обсуждению:
Как запретить запуск приложения? Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.10.2010, 00:44
Готовые ответы и решения:

Как запретить запуск диспетчера задач в windows 7 определённому пользователю?
Как запретить запуск диспетчера задач в windows 7 х86 определённому пользователю средствами windows...

Запретить запуск отдельных программ, старых версий
Требуется запретить использование старых версий некоторых программ. Почти все они в варианте...

Как запретить запуск всех скриптов, кроме выбранных?
Как можно запретить запуск скриптов в версии win 7 pro кроме тех, что находятся в папках Program...

Запуск приложения как службы
С помощью srvany.exe запустил игровой выделенный сервер как службу. Все функционирует, все в...

8
01.10.2010, 00:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.10.2010, 00:44
Помогаю со студенческими работами здесь

запретить одновременный запуск нескольких копий приложения
Задача такая: 1) запретить одновременный запуск нескольких копий приложения 2) если приложение...

Есть ли возможность запретить запуск старых версий приложения?
В старой версии приложения есть ошибка в коде, она исправлена в новой, но у некоторых пользователей...

Запуск процесса. Как запретить
Ребята, помогите плиз. Запускается сам процесс anon-rss и гробит всю оперативу на серваке. Что это...

как запретить запуск программы?
привет всем!:) появилась такая вот интересная идея, и хочу ее реализовать. суть проста: есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru