Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Пожалуйста разгон компьютера Здравствуйте, собрал старый ПК, тянет все плохо, хотелось бы чуть побольше ФПС, нужен разгон, но сам я никогда не разгонял и опыта у меня мало, да и с проблемами столкнулся чуть ли не сразу, например не нашел где разгонять в биоске, тех пунктов (которые показывают на Youtube) нет... возможно нужно програми сторонними пользоваться, но какими и как, я не знаю... Пожалуйста помогите. ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1892580.html Не включается компьютер! Компьютер
Вообщем прошла такая тема, решил почистить комп от пыли. Все проходило в штатном режиме: снял все оборудований, удалил пыль, поставил на место. Но при включении черный экран и нет писка при запуске. Пытался сделать ресет биоса, не помог, снял оперативку-запищал стандартно(1длинный-3коротких). На наличие дефектов проверил все- их нет. В чем может быть проблема ? Добавлено через 10 минут...
Компьютер Не включается компьютер после сборки Доброго времени суток. С новым годом. Собрал системник, не включается, кулеры крутит. Иногда может включится, но когда пытаешься установить винду сразуже зависает, после перезагрузки, также просто крутятся кулеры. Через некоторое время может включится, и также виснит. Пробывал ставить жесткий диск с виндой таже ситуация, зависает. В чем может быть проблема? м/п MSI A68HM-P33 v2 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1892474.html Компьютер Пк стал сам выключаться и включаться Добрый вечер, форумчане. У меня что-то случилось с пк, он стал сам выключаться и тут же включаться. Не важно сижу я просто в браузере или играю в игры, он может просто выключиться и всё. Хотя во время игры(любой), ещё ни разу не вылетало. Что это может быть? Сам думаю на блок питания... Провел тест в аиде, скажите есть ли какие-нибудь отклонения и почему температура материнской платы неизменно... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1892314.html
Комп сам выключается и включается, в биос не заходит Компьютер
Доброй ночи, сегодня днем купил у друга бу проц i5 3450 s1155 , проверил на его компе все работало нормально, пришел домой вставил на свою мамку ecs h61h2-m6 v1 комп включался системник работал но был просто черный экран, я вставил свой старый проц все норм. После скачал с офф сайта обновление bios и по инструкции все обновил вот она кстати http://www.ecs.com.tw/extra/22nmcpu/index.html все...
Компьютер Загруженность диска в диспетчере до 100% при перезагруженной винде Прошу помощи. После скачки Win rar начал виснуть гугл, помогало только снятие задачи.Проверив комп Доктором вебом и нод 32 почистила все вирусы.Проверила диск С через коммандную строку на ошибки с восстановлением . Полностью переустановила винду , обновила все что только можно было и еще раз антивирусами. Диск все равно загружается на 100. Временами падает до 3 но на глазах набирает до 100.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1891274.html
Компьютер Не включается комп после скачка напряжения После перебоя электричества накрылся комп. При включении дает 1 короткий и два длинных сигнала. Судя по мануалу материнки, это видюха. Вынул ее, воткнул монитор во встроенный VGA. Пищать прекратил, вентиляторы крутит но походу нет напряжения. Мышь при втыкании в USB мигает на сек сенсором и гаснет. Вопрос что сломалось? Питание или видюха? Upd. При подключенной видяхе мышь норм горит т.е питание... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1891104.html Черный экран после чистки от пыли Компьютер
Здравствуйте, такая проблема решил почистить компьютер от пыли, разобрал его и собрал снова. Он включается, все вентиляторы крутятся, все индикаторы горят, но экран монитора не реагирует, он просто черный, не показывается даже загрузка биоса. Спикера у меня нет, на данный момент отсоединил все кроме материнки, видеокарты, оперативки, процессора. Не могу понять в чем проблема -питание на...
Компьютер Комп не видит USB хаб, когда к тому подсоединен блок питания https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1890907.html
Здравствуйте, такая проблема. Только что купил USB хаб с блоком питания, потому что внешний винчестер не работает через хаб без блока питания. Когда этот хаб подключается к мини-компьютеру Lenovo Ideacenter Stick 300 без блока, то хаб работает нормально. Когда же к хабу подключается блок питания, то комп сразу перестает видеть все устройства подключенные к хабу (мышь и клавиатура подключенные...
Компьютер Что делать со "старым" ПК? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1890375.html
Всем привет, возник вопрос, после приобретения нового ПК: "Куда деть старый?". Варианты или продать, или использовать для каких-либо задач. Кто может подсказать для каких задач можно использовать "старый" ПК, или всё же лучше продать?
Компьютер Компьютер не выключается Win 10
Доброго времени суток. Надеюсь на помощь, потому что информации в инете не нашел. Проблема следующая: при завершении работы компьютер не выключается. Тоесть монитор гаснет, периферия вся выключается (подсветка на клаве и мышке гаснет), а компьютер продолжает работать. Выключить можно только кнопкой. Включается как ни в чем не бывало. Никаких ошибок, и.т.п. Характеристики: Тип ЦП QuadCore...
Компьютер П
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 26
0

После замены термопасты компьютер не загружается - Компьютер - Ответ 9963758

02.01.2017, 11:33. Показов 7583. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте!
История такая. Компьютер из за перегрева вызванного старым кулером часто при высоких нагрузках перезагружается (синий экран). Много раз решала проблему прочисткой от пыли и заменой термопасты на процессоре.
В очередной раз решила все почистить и заменить на всякий случай термопасту, потому что комп опять стал перезагружаться. Все отключила, протерла пыль, вытащила кулер с радиатором, почистила, и заменила термопасту. Термопаста кпт-8. Включаю, все работает, но загружается очень медленно, и на стадии запуск windows стоит намертво, дальше не загружается. При этом пока так стоит периодически появляется звук как будто что то выключается и снова запускается. Может кулер, может проц, в общем не знаю. Но такого звука раньше точно не было.
На этой стадии если нажать на корпусе кнопку перезагрузки появляется выбор - обычная загрузка или запуск средства восстановления. Ни то ни другое не помогает, так же замирает и не двигается. И сопровождается описанными выше звуками.

Вернуться к обсуждению:
После замены термопасты компьютер не загружается Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.01.2017, 11:33
Готовые ответы и решения:

Выключается компьютер после замены термопасты
Добрый день, поменял термопасту на процессоре, нанёс аккуратно тонким слоем после чего удалил все...

Не включается компьютер после замены термопасты
Добрый день, вчера решил сменить термопасту, и итоге "выдрал" процессор вместе с радиатором. Снял...

Компьютер не загружается после замены корпуса
Система мать - M2N68-LA Проц - CPU AMD ATHLON II X4 635 Видио карта - GeForce® GT 430 (1024МB...

Не включается ПК после замены термопасты
ПК очень старый, принесли что бы заменил термопасту, после замены термопасты пк не включается, на...

1
02.01.2017, 11:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.01.2017, 11:33
Помогаю со студенческими работами здесь

После замены термопасты системник ушел в нирвану
Вечер добрый. Такая проблема: кулер начал неадекватно себя вести (появились посторонние звуки),...

Неполадки с видеокартой после замены термопасты
Доброго дня! Пару недель назад заметил косяк в работе видюхи: все игры идут прекрасно, но...

После замены термопасты не работает видеокарта
После замены термопасты на видеокарте(стала греться до 70 градусов),включил компьютер,а он тупо...

После замены термопасты на видеокарте пк не видит её
Добрый день всем, сегодня я заменил термопасту на своей видеокарте и после этого он перестал её...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru