Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Нет звука в наушниках https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1892715.html
Столкнулся с такой проблемой: в ноутбуке с windows 10 пропал звук в наушниках. Через встроенные динамики все нормально. Долго не мог понять, когда и почему звук исчезает, три раза сносил и ставил систему с нуля. На третий раз решил сразу поставить акронис, чтобы можно было из бэкапа восстановиться. Короче, методом тыка выяснилось, что звук пропадает после ухода в сон. И все, с этого момента...
Ноутбуки Как правильно заряжать ноутбук
Скажите, пожалуйста, как правильно заряжать ноутбук Lenovo? До какого этапа можно пользоваться им, до 15% зарядки или больше? Читал, что оптимальный вариант - подождать до 40 % и зарядить до 80%, так ли это? И раз в неделю прогонять полностью зарядку? И еще такой вопрос: можно поставить ноутбук на зарядку и работать на нем, пользоваться? Не будет проблем в дальнейшем с процессором, с батареей?
Ноутбуки Всплывающее окно, не выключается ноутбук через Пуск Ноутбук не выключается через меню Пуск, только после зажатия клавиши питания. В гарантийном сервисе просто переустановили систему, проблема не решилась. Операционная система стоит Windows 10 Домашняя. При запуске всплывает окно и тут же исчезает. Касперский ничего не видит, утилита для поиска руткитов от Касперского - тоже. Ничего в автозапуске, вроде как, нет криминального. Помогите... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1892566.html Ноутбуки Отваливается периодически wifi со своими особенностями подключения Доброго времени суток, установил систему windows 10 ltsb на ноутбук asus n56v (установил параллельно другую сборку винды, и даже ту которая стояла прежде, везде наблюдаю повторение проблемы), при первичной установке не смог подключиться к wifi, адаптер работает, так как видит доступные сети. Пишет "не удалось подключиться к этой сети". Перезагрузка не помогает, обновление конфигурации в... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1892418.html
Как отключить энергосбережение Ноутбуки
У меня ноутбук acer aspire v5-572g, видеокарта gegorce gt 750m Когда играю в кс го через какое-то время видеокарта начинает переходить в энергосберегательный режим (ну или из-за нагрузки, я хз), хотя нагружается она не особо много, да и вентиляторы не так сильно шумят от игры. Подскажите как сделать так чтобы такого не было? А то нормально поиграть не могу
Ноутбуки Неполадки с изображением https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1891949.html
Всех с наступающим. Такая проблема. Месяца 1,5 назад в связи с тем, что нужно было работать в Visual Studio 2010 пришлось удалять Framework 4.5 и устанавливать 3.5, который требовался для работы. После всего этого ноутбук стал тормозить, глючить, подвисать. В браузерах, если включено "Аппаратное ускорение" - везде черные прямо- и треугольники, все мерцает и бесится. Недавно такое...
Ноутбуки анимация в Python,Tkinter https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1891679.html
Написал программу, которая рисует графики двух функций. from tkinter import * from math import sin,cos x=0 root=Tk() def print_dot(): global x
Зависает ноутбук при просмотре фильма Ноутбуки
Доброго времени суток. Недавно появилась проблема при просмотре фильма на ноутбуке. При просмотре одного фильма в определенных местах ближе к концу фильма проигрыватель зависает, при этом может издавать еще и непонятный звук, я уже думал, что вылетит синий экран, давненько уже бывало, что с таким звуком он вылетал пару раз. При этом больше никто с подобной проблемой в комментариях не отписывался,...
Ноутбуки Как обновить драйвер на видеокарту? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1890923.html
здраствуйте вчера приобрел ноут hp pavilion g6 A8 4500M 1.9Ghz,дело втом что на нем стоит 2 видеокарты и я хотел обновить драйвера видюх радеон 7670 и 7640 и пошел на сайт ати скачал прогу для автоматического обновления драйвера но там выскочила ошибка что то типо не поддерживается.как обновить драйвера??
Ноутбуки Как установить 2,5" HDD в этот ноутбук? Доброго времени суток! Я столкнулся с ситуацией, когда я не могу вставить жёсткий диск в ноутбук из-за того, что разъём повёрнут на 90 градусов. Фото прилагается. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Винт ходит свободно, так что, скорее всего, отсутствует какая-то прослойка-карман. Это правильная догадка? Где достать эту прослойку-карман? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1890680.html
Ноутбуки Драйвер AMD на ноутбук HP
У меня ноутбук HP p214-ur Процессор: AMD A10-5745M Интегрированная видеокарта: AMD Radeon HD8610G Дискретная: AMD Radeon R7M260 Недавно мне понадобилось обновить драйвера, при скачивании с сайта AMD они не ставятся, я загуглил и узнал, что драйвера на ноуты нужно ставить с сайта производителя, но там драйвера уже давно устарели. Есть ли возможность установить свежие драйвера?
Ноутбуки Ноутбук ASUS K751SJ-TY034D Привет ребята, добрый день. Был куплен этот ноут с freedos, пытаюсь установить винду 7, сперва с флешки ставил но какого то фига выскакивает и просит дайвер для дисковода! Пробую с диска, установка проходит нормально до первой перезагрузки, дальше просто появляется лого
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 17
03.01.2017, 14:38  [ТС] 0

Используется видеопамяти 0мб - Ноутбуки - Ответ 9966595

03.01.2017, 14:38. Показов 12602. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

При установки драйвера на видеокарту. Выдает вот такую вот ошибку:Ошибка 175 — Программа установки AMD не может продолжать работу, так как используется неподдерживаемое графическое аппаратное обеспечение AMD

Вернуться к обсуждению:
Используется видеопамяти 0мб Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.01.2017, 14:38
Готовые ответы и решения:

Изменение объема видеопамяти
Хочу изменить объём оперативки, выделяемой для встроенной видеокарты. Для Ноута докупил оперативку....

Чем мониторить использование видеопамяти на ноуте
Вот такая задача.................. есть ноут Acer Exstensa 4220 со встроенной графикой Intel GMA...

Настройка объёма видеопамяти ASUS X551 mav
Собственно вот. Приобрёл недавно ноутбук 4Гб ОЗУ 4ядра 2,2ГГц и встроенная видеокарта (питается от...

Можно ли увеличить объём видеопамяти на DELL INSPIRION 6400
На ноуте объём ЗОУ 512 Mb, увеличил до 2048 Мb. А объём видеопамяти всего 8 Mb. Можно ли её как...

19
03.01.2017, 14:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.01.2017, 14:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Alienware 17. Видеопамять — расхождение результатов теста целостности видеопамяти
Проконсультируйте, пожалуйста. Сам ноутбуки не ремонтирую. Знания поверхностные. Как я понимаю,...

Как определить шину видеопамяти?
Смотрел в поисковиках, но ответа на данный вопрос не нашел. Как же определить шину видеопамяти? К...

Используется видеопамяти: 32мб, что делать
Итак. Была Windows 7 было: - Доступно видеопамяти: 1756мб - Используется видеопамяти: 1556мб...

Почему при имеющейся видеопамяти 1791 используется только 512Мб? Видеокарта GeForce 310M
Доброго времени суток. Вопрос есть к знающим людям. А конкретнее, почему при имеющейся видеопамяти...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru