Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Зарезервированная Windows 10 подскажите пожалуйста. Когда раздавали бесплатную версию Windows 10 я зарезервировал и пару раз ставил. Но все равно потом вернулся на 7. Теперь вот думаю опять перейти на 10. И возникает вопрос если я тогда получил бесплатную версию она осталась за мной и я могу сейчас себе установить или мне нужен будет ключ, это касательно официальной версии не пираток. Или придется ставить какую то сборку ?. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894644.html Windows 10 Как задавать альтернативные названия папкам?
В корне диска C: есть папка "Users", но проводник отображает ее как "Пользователи". Тоже самое с папками "Documents", "Desktop" и т.д. Можно ли тоже самое сделать для своих папок? Добавлено через 7 часов 2 минуты Ответ нашел тут.
Windows 10 Вырубается комп во время игры https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894475.html
Возможно я создал пост не в той ветке или даже не на том форуме, учитывая что проблема существует только для одной игры, в этом случае прошу меня простить и послать куда надо. Вообщем суть, при игре в kerbal space programm с модом на графику, при определенных условиях, происходит выключение компа, причем он выключается как будто его из розетки выдернули и начинает включаться. Стресс тесты...
Windows 10 Ошибки Windows 10, или Как отключить автоматическую установку драйверов? Начну с того, что я не хотел ничего обновлять, и для этого выполнил 2 простых действия: Включил "лимитное подключение" и задал не скачивать приложения в параметрах установки устройств (см. скриншоты). Однако намного позже я узнал, что этого недостаточно для отключения автоматических обновлений. Нужно сказать, что у меня появились в последнее время проблемы с системой, в том что некоторые... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894296.html
Windows 10 Что за папка такая, неудаляемая?
Всем привет. Недавно переустановил Винду. Но на этом же диске остается какая-то непонятная папка с непонятным названием из букв и цифр. Внутри папки обнаруживаются файлы, датой изменения которых 2015-й год и ранее (см. скрин). Я так понимаю, это хвостик одной из удаленных ранее Винд. Но эту папку удалить не получается. Войти в её подпапку - тоже (из-за отутствия разрешений). Можно эту папку...
Windows 10 Windows в школе Всем здравствуйте. О Windows 7, 8 уже все понятно. Как и XP, скоро уйдут в небытие. А Windows 10 многие ругают: и интерфейс у него не такой, и обновляется он никого не спрашивая, и всю информацию с компа он в Майкрософт отсылает... А недавно, на форуме сайта:Ссылка на сторонний форум прочитала тему: Windows в Российских учебных заведениях. Интересы там к этой теме никто не проявил, а вот меня... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894234.html
Windows 10 Тормозит звук при работе мышки и клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894209.html
Больше всего заметно при покрутке колеса мыши/колеса на клавиатуре и скоростном наборе на клавиатуре либо долгое удержание какой-то клавиши на клавиатуре. При потоковом воспроизведении отрмозит и звук и видео. Дефект описать сложно - это не то заикание, не то торможение... звук очень-очень часть прерывается. Похоже на хрипение... Материнка старая(ASUS P5B), дров новых для win 10 - нет... На...
Изменение порядка пунктов в меню "Создать" Windows 10
Переустановил ОС, сидел убирал лишние пункты в контекстном меню (удалением в реестре папок Shellnew), и возник вопрос- а можно ли как нибудь изменить порядок пунктов в подменю создать? Например, чтобы все офисные "создавалки" были рядом (сейчас идёт word потом точечный рисунок, а потом уже другие офисные расширения. Добавлено через 5 минут Также хотелось бы узнать - как удалить такие пункты,...
Windows 10 Не загружается рабочий стол https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894151.html
была Win 8.1 .Появилась проблема - при включении компа не прогружались ярлыки и часы. Папки и программы открывал, но сами окна не открывались, т.е. если навести курсор на значок в панели задач то видно маленькое изображение окна, но оно не разворачивается. В системе была куча папок от разной рекламы и других программ (типа маил агента и амиго). Исправлялось перезагрузкой компьютера. Если еще раз...
Windows 10 Как убрать пункт контекстного меню "Сделать фоновым изображением рабочего стола"? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1894095.html
Перерыл кучу форумов, везде советуют бред вроде "скачай какой-нибудь ccleaner", который и половины стандартных пунктов не показывает, чего уж говорить про этот. Или советы по запрету смены фонового рисунка, но это не подходит. Проще говоря, нет никакой толковой информации. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?:scratch: Удалось выяснить, что стандартные софтины, которые обычно используют для...
Windows 10 Лучшая флешка для Windows To Go
Всем привет. Подскажите, какую флешку лучше взять для Windows To Go в пределах 10к и от 128 гб? Пользовался сертифицированной флешкой Kingston DataTraveler Workspace на 32 гб, работала отлично как с большими так и с маленькими файлами, но объем маловат, а на 128 гб стоит около 19к. Хотелось бы взять флешку на которой винда будет работать не хуже.
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 138
07.01.2017, 00:16  [ТС] 0

При попытки зайти в Phpmyadmin выдает ошибку - Windows 10 - Ответ 9977255

07.01.2017, 00:16. Показов 5334. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

All, Спасибо, заработало.

Вернуться к обсуждению:
При попытки зайти в Phpmyadmin выдает ошибку Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.01.2017, 00:16
Готовые ответы и решения:

При попытки зайти в contol centr выдает ошибку.
Здравствуйте при попытки зайти в contol centr выдает вот это, не подскажите как быть, раньше такого...

Установил PHPMyAdmin 4.8.2 в папку home денвера, но при запуске выдаёт ошибку
Я установил файлы PHPMyAdmin в папку папку Z:\home\phpmyadmin4.8.2\www\. Запускаю сайт - выдаёт...

Почему при закачки дампа .sql в PhpMyAdmin выдаёт ошибку? (скрин внутри)
Вот:

При попытке зайти на какой либо сайт выдает ошибку ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
При попытке зайти на какой либо сайт выдает ошибку указанную в заголовке.Если долго обновлять...

8
07.01.2017, 00:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.01.2017, 00:16
Помогаю со студенческими работами здесь

PhpMyAdmin выдает ошибку
Установил apache 2.4 ,php 5.5, mysql, загрузил PhpMyAdmin хочу через браузер зайти в PhpMyAdmin и...

PhpMyAdmin выдает ошибку #2002
Не могу запустить pma, говорит: #2002 Невозможно подключиться к серверу MySQL Пробовал...

Ie7 windows server 2003 при попытки зайти на сайт закрывается
Добрый день, проблема обнаружилась буквально не давно, для одной из ПО на сервере требуется ie но...

Ошибка при попытке зайти в phpmyadmin
Добрый вечер! После того, как ввел в браузер "localhost/phpmyadmin", высветилась ошибка: The...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru