Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Wi-Fi Wi-Fi от Ростелекома, репитер с внешней антенной https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1895263.html
Всем привет ! Строго не ругайте только учусь) Так вот начнем! =) В Деревне поставили Wifi от ростелекома , до столба около 500 метров. В наличии у меня Есть антенна 2,4 ГГц внешняя 24 дБи TL-ANT2424B Роутер TL-WR941ND Адаптер PCI Express TL-WN781ND Антенна установлена на крыше провод наращен обычным антенным кабелем 75 Ом=) (от антенны до адаптера 15 метров) Хотел прикрутить к...
Wi-Fi Тестирования Wi-Fi быстродействия в зашумленном месте
Всем привет. Мне надо протестировать максимальноую скорость WiFi. Но есть проблема в том что возле меня работает еще около 50 WiFi точек, соответственно ефир сильно загружен и нет возможности построить экранированое помещение(экранированый бокс не предлагать). Есть такой вопрос: Можно ли взять вывод антены с роутера и подключить к входу антены с приемника(тоесть сделать кабельное...
Wi-Fi Не копируются папки на сетевой диск https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1893735.html
Подключил usb жесткий диск к роутеру ZTE, при попытки копирования в него папки из Windows 10, выскакивает сетевая ошибка, при этом если нажать кнопку "Повторить попытку", то одна из вложенных папок все таки с копируется, и сообщение о сетевой ошибки появится снова, но уже для другой папки. То есть таким образом, можно скопировать всю папку(со всеми вложенными папками). Но если в папке много...
Wi-Fi Не могу создать беспроводную сеть https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1893523.html
Добрый день! У меня Win7 и я не могу подключиться к роутеру Захожу в панель управления, сетевые подключения и здесь беспроводное сетевое подключение отсутствует (скрин 1, из интернета, просто чтобы было понятно о чем я говорю, у меня пишет что кабель подключен, а вот беспроводное сетевое подключения нет вообще) В чем дело? В драйверах? Я установил все возможные драйвера на реалтек,...
Подключение TV и сети Wi-Fi
Имеется ТВ Самсунг модель 2016г. (не помню какая), системный блок (без hdmi). Хочу использовать ТВ как монитор с доступом к интернету. Имеется wifi роутер к которому я подключил ТВ (сервисы работают). Теперь как мне подключить системный блок к ТВ чтобы и на нём был интернет и звук (функция монитора). Если правильно понимаю - системный блок подключаем к роутеру ethernet, докупаем видеокарту c hdmi...
Wi-Fi Постоянная перезагрузка при отключенном сетевом (кабель) интернете https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1892917.html
Проблема возникла при переносе стационарного домашнего компьютера в другую комнату, у меня постоянно подключена сеть через wi-fi роутер и от роутера сетевой кабель дополнительно к компьютеру. При отключении сетевого кабеля компьютер начинает постоянную перезагрузку и до бесконечности (пробовал точку восстановления не помогает) вроде все нормально но перезагружается и все тут. Перепробовал...
Wi-Fi Скачет пинг от компьютера к роутеру Доброго времени суток. Возникла проблема с пингом, а именно периодические скачки между компьютером и роутером. Роутер: TP-Link Archer C60 Wi-Fi карта: Dlink dwa-582 Сеть 2.4ГГц и 5Ггц. Подключен к 5Ггц сети, где я один в эфире(нет необходимости в скринах). Суть в том, что в онлайн игре(кс го) при смене оружия или прыжках начинаются скачки пинга, вплоть до 2500мс. Как я понимаю, проблема... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1892680.html Wi-Fi TL-WR841N перестал стабильно работать
Всех с Новым годом,в новый год я вошел с новой проблемой,буквально за пару часов до наступление сего праздника у меня начал отключатся интернет,перезагрузка помогала,но "не долго музыка играла".Сейчас перезагрзка помогает на 5-7 минут.Сбрасывал до заводских настроек,и другим блоком тоже подпитывался.Что мне делать дальше ?(вешаться).Рассмотрю все варианты.А еще дома у меня подключенно 4-5...
Wi-Fi VPN через Wi-Fi-репитер https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1891925.html
Доброго времени суток. Есть основной роутер TP-link TL-WDR3600. К нему в качестве репитера через кабель подключен второй роутер TP-link TL-WR841N. При подключении с телефона или планшета к основному роутеру vpn работает, а когда подключаюсь через репитер - нет (либо грузит первую страницу и дальше глохнет, либо вообще не работает). Для подключения через vpn использую программы (то есть vpn не на...
Wi-Fi При подключении wi-fi пропадает интернет https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1891589.html
Добрый день! Ситуация такова: к ПК подключен инет через Ethernet (Ростелеком). На этом ПК wi-fi точка, раздает wi-fi с помощью usb-адаптера D-Link DWA-140 Wireless N USB Adapter(rev.B3). Точка доступа создавалась так: netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="Happy-WiFi" key="1234" keyUsage=persistent. Запускается через netsh wlan start hostednetwork. Собственно, проблема: при включенном...
Wi-Fi Репитер настройка мак
Всем добра и здоровья! Собственно есть такой вопрос: имеется открытый вай фай, купил к нему роутер и репитером расширил сеть что бы по всему дому было... Все работает нормально(иногда обрывы, но решаются перенастройкой)... но только работает без пароля, если устанавливаю пароль на репитер-роутер то нет подключения к интернету. Думаю ограничить по мак адресам на роутере-репитере, то ограничется и...
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 3
0

Одновременная раздача интернета по виртуальной и локальной точке доступа - Wi-Fi - Ответ 9978695

07.01.2017, 16:57. Показов 1983. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго времени!
Вопрос по операционной системе Window 7 x64 Корпоративная.
Помогите пожалуйста настроить раздачу интернета одновременно на виртуальную точку доступа и локальную сеть.
Имеется ПК (Ретранслятор), который подключён по WiFi к интернету удалённой точке доступа:
1. Создана виртуальная точка доступа для ретрансляции интернета.
2. Создано высокоскоростное подключение PPPoE, через него и осуществляется подключение к удалённой точке доступа.
3. На подключении PPPoE, включен общий доступ к подключению к интернету на виртуальную точку доступа.
Вопрос:
Каким образом можно раздать интернет не только по виртуальной точке доступа, но и по локальной сети тоже?
Примечание:
Установка моста не подходит, так как при соединении адаптера WiFi и локального сетевого адаптера, интернет по виртуальной точке доступа не транслируется. Соединение виртуальной точки доступа с локальным адаптером невозможно.

Вернуться к обсуждению:
Одновременная раздача интернета по виртуальной и локальной точке доступа Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.01.2017, 16:57
Готовые ответы и решения:

Одновременная работа интернета и локальной сети в VirtualBox
Есть виртуальная машина-WindowsXP. Хост-Win7. Интернет на хост идет по wi-fi с роутера. Как бы я не...

Получение и раздача интернета на виртуальной машине linux разными способами
Как понять данное задание, и как его выполнить.

Раздача интернета по локальной сети
Заранее извиняюсь, если дублирую тему, просто нет времени на поиск в глубинах форума. Проблема...

Раздача интернета по локальной сети
Добавлено через 15 минут Доброго дня! Существует сеть, в которой до 40 компьютеров. На большей...

2
07.01.2017, 16:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.01.2017, 16:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Раздача интернета в локальной сети
Здравствуйте! Есть dhcp-сервер и локальная сеть, нужно сделать так, чтобы компьютеры из локалки...

Раздача интернета от локальной сети по Wi-FI
Такая схема .... 1. Интернет поступает на сервер (PPPOE), где сервер(Керио) раздает его по айпи...

Раздача интернета от модема по локальной сети
У меня есть 2 компа на Win 8.1 . На обоих одна и та же сборка. 1 комп - стационар. К нему...

Раздача интернета с телефона в локальной сети
Доброе время суток! Назрел такой вопрос как мобил интернет раздать по сети в обход роутера, т.е...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru