Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт кондиционеров
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт кондиционера Как включать инвертор дискретно, чтобы работал только пол-часа из двух часов https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1837395.html
Всем доброго дня! Есть проблема. Обогреваемся инвертором. Можно ли сделать какую-нибудь приспособу, чтобы ночью он включался на пол-часа, а затем на 1,5 часа отключался, после снова включался и т.д. Ну, или чтобы можно было регулировать другие промежутки включения? Читал в и-нете, что кнопку аварийного включения-выключения запараллелить с любым таймером, например. Но реально ли это сделать,...
Кондиционер воняет пластиком, можно ли исправить? Ремонт кондиционера
Имеется кондиционер ar07hqfnawkner samsung, который при работе в любом из режимов издает стойкий запах то ли пластика, то ли резины, то ли какого-то формальдегида, думал что запах только первое время будет, но нет, как только кондиционер начинает работать - появляется запах. Вопрос: Что является источником запаха, как его устранить?
Ремонт кондиционера Кондиционер Electrolux работает слишком шумно Добрый вечер! В чем может быть проблема? На внешней части кондиционера вентилятор крутит в обратную сторону (в сторону стены) при этом очень громко работает и соответственно не охлаждается. Кондиционер новый. Устанавливали проверенные установщики. https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1775728.html Ремонт кондиционера Промышленный кондиционер с модулем Carel - сбор статистики по SNMP https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1738391.html
На работе поставили промышленный кондиционер Делонги с блоком автоматики Carel и сетевым модулем pCOWeb. К нему можно подключиться по сети и... и дальше очень печально - Web-интерфейс в базовой поставке представляет из себя таблицу с цифрами, значение которых ни о чём не говорит, на сайте удалось скачать образец пользовательского Веб-интерфейса выдающий текущую температуру и и позволяющий задать...
Ремонт кондиционера Конденсат не уходит, переливается внутрь помещения
Добрый день. Прошу помочь решить проблему , связанную с возможно ошибочным монтажом кондиционера . Описание проблемы: после значительного периода простоя (более 1 суток , пока не высохнет гофрированная труба ) кондиционера и после повторного его включения конденсат перестает уходить в гофрированную трубу , а переливается локально из внутреннего блока прямо внутрь помещения. Проблему...
Ремонт кондиционера Может ли кондиционер затапливать соседей на 6 этажей вниз? Может тут помогут. Мы живем на 12 этаже, с 6 этажа соседи написали заявление, что наш кондиционер затапливает их окна. У меня два вопроса: 1. Может ли не работающий кондиционер, заливать? 2. Насколько от кондиционера много выделяется жидкости? Может ли он на 6 этажей вниз залить? https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1622554.html
Ремонт кондиционера Сгорела плата, ищу оригинал (или аналог) Привет, друг. Проблема следующая, Имеется у меня безлапостной вентилятор, конечно же китайский, так как оригинал дорого стоит. Вот его название Elgreen Bladeless Fun. Сгорела плата которая отвечает, (ну наверное за все), мотор целый, все целое, кроме платы которая отвечает за регулировку скорости вентилятора (я так думаю, сам не разбираюсь не знаю). Жалко выкидывать вентилятор, из за того... https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1570830.html Ремонт кондиционера Схема электронный платы кондиционера FDXS25F2VEB
Не могу найти электронную схему платы кондиционера моделы FDXS25F2VEB- Канальный Кондиционер Daikin. Может кто-нибудь помочь мне?
Ремонт кондиционера Кондиционер Daewoo не реагирует на пульт ДУ https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1505425.html
не нашел где посмотреть модель,на наружном блоке не могу разглядеть,темно. последний раз включал около месяца назад и все работало,но сегодня при включении в розетку начал постоянно мигать индикатор operation(остальные лампы не горели и не мигали).Включил с помощью кнопки под крышкой (cool/auto).Вроде бы как навесной так и внутренний блок в авто режиме работают нормально.Что может быть?Пульт не...
Ремонт кондиционера Недостаточное охлаждение от сплит-системы Crafft Доброго времени суток! Помогите спасти беременную жену от жары! Имеется у меня сплит система или как она называется, висит под подвесным потолком и через решётки сразу же дует в три комнаты. Сейчас она не холодит, а просто дует тёплым воздухом. А через 30мин вываливается ошибка Е4, при этом он не перестаёт дуть. И даже если его выключить Е4 продолжает мигать и помогает только выключение... https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1504064.html
Ремонт кондиционера Toshiba RAS-07ekv-ee на включается с пульта
Был сбой в напряжении. Не могу включить кондиционер от пульта. Батарейки поменяла. Следую инструкции. Не совсем поняла фразу, связанную с установкой пульта дистан. упр. Что значит удалите батарейку ? Т.е. после того как я поставила 2 , надо удалить 1, потом нажать нужную кнопку и опять поставить батарейку. Я так делала и ничего... Может надо еще что-то нажимать ? Помогите, пож-та. Вызов...
Ремонт кондиционера Отображение температуры в градусах на Electrolux EACM–ES/FI/N3 В общем проблема маленьк
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 4
0

Сплит-система TCL перестала греть - Ремонт кондиционера - Ответ 9981489

08.01.2017, 16:04. Показов 2417. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день. Нужен совет. Сплит -система (фирма TCL) перестала греть. Трубка из насоса идет горячая, а обратка - холодная. И на месте соединения медных трубок в 3х метрах от насоса ( сделано было удлинение) обнаружил небольшую течь масла ( выдавило несколько капель). Что может быть?

Вернуться к обсуждению:
Сплит-система TCL перестала греть Ремонт кондиционера
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.01.2017, 16:04
Готовые ответы и решения:

Настенная сплит-система Toshiba PKVP перестала обдувать
Настенную сплит-систему Toshiba PKVP купили совсем не давно и как только повесили, то вполне...

Сплит система Hisense
Что за датчик внутри сплит системы? Вокруг него образуется тёмный налет

Сплит система vestel meta b7
всем привет!помогите решить проблему.значит сплита вестел мета б7,при включении в сеть начинают...

Домашняя сплит-система (кондиционер)
Через какое врямя нужна дозаправка кондиционера(уже три года работает)вроде стал хуже охолождать?

8
08.01.2017, 16:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.01.2017, 16:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Перестала греть воду ПММ Электролюкс ESL97511
День добрый! После 4 лет работы данная посудомойка перестала греть воду. Все остальные режимы...

Bosch SRV55T34RU/17 перестала греть воду и недостаточная циркуляция воды в камере
Машине 7 лет. Разбор машины показал следующее. Термостат работает нормально. И защитное термореле и...

Электроплита "Лысьва" перестала греть
Суть проблемы. Одна из конфорок на электроплите "Лысьва" перестала совсем греть. Ради эксперимента...

сплит система Eurofan, E6
Кто сталкивался с такими агрегатами, что значит код ошибки - "Е6" ?

Сплит система Akira AC-S10HGC
Кондиционер начинает работать нормально, давление фреона в норме, ничего не обмерзает, испаритель...

Сплит-система Panasonic CU-B43DBE8, ошибкаF30/01
Всем доброго времени суток. Прошу помощи у знатоков. Полупромышленная сплит-система панасоник...

Сплит система Vestel Meta_B7, ошибка E5
Подскажите,что за ошибка.Если можно толмут по Vestel. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru