1 | |
Литература по источникам питания, силовым узлам, онлайн- и оффлайн-расчеты31.05.2013, 18:54. Просмотров 11035. Ответов 11
Вложения по обратноходовому преобразователю, схемам управления силовыми полевиками и индуктивным компонентам источников питания (с личного разрешения автора - Дмитрия Макашова dmakashov@gmail.com):
3
|
|
31.05.2013, 18:54 | |
Можно ли полевик подключить к двум источникам питания База данных онлайн + оффлайн
|
|
31.05.2013, 19:11 [ТС] | 2 |
Программное обеспечение Москатова Евгения Анатольевича
(среды разработки Borland C++Builder 6.0/Borland Turbo C++ 10.0) Active filter
«Active filter» предназначена для расчёта активных транзисторных фильтров, сглаживающих пульсации напряжения в источниках питания.
Converter
«Converter» для упрощённого расчёта двухтактных автогенераторных преобразователей Ройера с трансформаторами, работающими с заходом петли гистерезиса в область насыщения. Преобразователи Ройера можно использовать в маломощных импульсных источниках питания.
LC-filter
«LC-filter» вычисление параметров компонентов сглаживающих Г-образных LC-фильтров, фильтрующих напряжения в источниках питания.
Parametric stabilizer
«Parametric stabilizer» служит для расчёта однокаскадных и двухкаскадных параметрических стабилизаторов, выполненных на кремниевых или газоразрядных стабилитронах.
Symmetrical multivibrator
«Symmetrical multivibrator» для расчёта симметричных мультивибраторов с двумя биполярными транзисторами.
Design tools pulse transformers
«Design tools pulse transformers» для вычисления параметров импульсных трансформаторов, работающих в двухтактных преобразователях источников питания
p.s.: часть бинарников недоступны, но исходные тексты прекрасно скачиваются.
3
|
03.06.2013, 18:38 [ТС] | 5 |
Не по теме: ...недоступность некоторых архивов все еще связана с передачей narod.ru юкозу, только ждать. В теме по ЦОС уже был аналогичный случай со ссылкой на народ.ру. Ежели каких исходников изначально не приложено, значит так тому и быть, право автора. Добавлено через 18 часов 32 минуты ...Дмитрий прислал еще материал "Индуктивные компоненты источников питания", добавлено в первом посту.
0
|
15.10.2013, 10:21 [ТС] | 6 |
Е.А. Москатов. Теория расчетов импульсных трансформаторов двухтактных ИИП и ее подтверждение практикой
Офсайт: http://moskatov.narod.ru
1
|
31.10.2013, 20:38 [ТС] | 7 |
1
|
14.01.2014, 17:45 [ТС] | 9 |
Подобрать по параметрам всяческие источники питания:
1
|
11.07.2014, 13:15 [ТС] | 11 |
WEBENCH Design Center. Cистема проектирования и симуляции импульсных источников питания
http://www.ti.com/lsds/ti/anal... power.page
0
|
27.06.2015, 09:03 [ТС] | 12 |
1
|
27.06.2015, 09:03 | |
Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.
Статус пользователя на сайте (онлайн/ оффлайн)
Re: Статус пользователя на сайте (онлайн/ оффлайн) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |