7 / 2 / 0
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 116
|
|
1 | |
Вылет игры Seal of Evil при входе в помещение29.01.2012, 00:14. Просмотров 4044. Ответов 1
Метки нет Все метки)
(
Привет!Нарыл у себя диск игры Seal of Evil,старючей и на китайские мотивы)
подскажите кто играл,был ли у вас некий глюк,когда после выхода из города идем в деревню как какому-то деду чтобы завьрать у него третий кусок артефакта,но когда нажимешь на дверь его дома чтобы войти игра вылетает и пишет что ненайден какой-то файл( Игру переустанавливал,сначала перепроходил,еще три версии с разных торрентов перепробовал,но суть таже! Подскажите можно ли исправить эту ошибку или как-нибудь ее обойти!
0
|
|
29.01.2012, 00:14 | |
Рассчитайте высоту порога при входе в помещение Вылет игры при обращение к оригинальной функции Игры в стилистике Resident Evil 3 Видеокарта виснет при входе в игры |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 4
|
|
20.07.2012, 15:19 | 2 |
Короче) У меня была та же фигня. Но я нашла способ обойти баг.
Я зашла в деревню, сохранилась. Потом установила на другом диске компа (у меня С и D) английскую версию игры и скопировала файлы из русской версии, (точно не помню какая папка уже) о сохранённых уровнях в английскую версию. Запустила англ.версию. Вошла в тот дом, собрала артефакты, вышла. Сохранилась. Снова скопировала файлы но уже из английской версии в русскую и продолжила играть на русском языке. Это единственный баг в игре) Я думала только у меня.
0
|
20.07.2012, 15:19 | |
Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь. При входе в некоторые игры гаснет монитор Слетает калибровка экрана при входе в игры При входе в игры компьютер начинает пищать При входе в игры комп вырубает игру и начинает перезагрузку, причем потом не включается видеокарта При входе Windows пароль не требуется, а при входе в сетевую папку требует имя пользователя и пароль Вылет игры H1Z1 Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |