Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Телевизоры, плазменные панели
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
 
Рейтинг 4.57/7: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.57
4 / 3 / 1
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 185
1

Разбитый телек

22.05.2020, 13:33. Показов 1289. Ответов 1
Метки нет (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли такое починить или телевизор на списание?
Разбитый телек


Как мне рассказали: игрался ребёнок и запулил в него машинкой. Экран треснул. Вроде как приезжал какой-то мастер, сказал, что такое не чинят, даже на запчасти не возьмут. В общем хотелось бы услышать ваше мнения, может даже есть кто ремонтом занимается.

P.S.: извиняйте за миниатюру, сначала думал её приложить, чтобы наглядно показать трещину, но потом передумал, решил что фото достаточно, удалил из сообщения, а она всё равно вылезла. Сейчас даже редактирую сообщение, ну нет её в тексте, а она всё равно есть.
Миниатюры
Разбитый телек  
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.05.2020, 13:33
Ответы с готовыми решениями:

Как защитить телек от соседского пульта ДУ?
Лежу на тахте, тупо пялюсь в ящик. Вдруг откуда ни возьмись переключается канал, причём на самом...

LG телек
Собственно, скачал филмьец, 720р (1.4гб/102мин) закинул на флешку, включил на сием чуде...

5.1, Телек и Ноут
Доброго времени суток! Вообщем имею домашний кинотеатр 5.1 (Pioneer DCS585K), мультимедийный...

Телек собирается сгореть
Здрасти, у меня есть телевизор хитачи L32E101B, но ипользуетсяв основном как монитор. У него была...

Комп + Телек по HDMI
Уважаемые форумчане. У меня вот такой вопрос. Вот я присоединил ноут к телкеку через кабель HDMI и...

1
3218 / 2361 / 540
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 8,604
22.05.2020, 18:02 2
Лучший ответ Сообщение было отмечено SLideR11 как решение

Решение

Цитата Сообщение от SLideR11 Посмотреть сообщение
можно ли такое починить
Можно. Заменяется матрица (экран).

Цитата Сообщение от SLideR11 Посмотреть сообщение
или телевизор на списание?
Вопрос не из технической области. Надо сравнить стоимость новой матрицы и работы со стоимостью нового телевизора, учесть время ремонта (новая матрица может долго ехать) и решить, какой вариант для вас более приемлемый.

Есть вариант продать неисправный на запчасти или под ремонт. Желающие купить вполне могут найтись.

Цитата Сообщение от SLideR11 Посмотреть сообщение
миниатюру... ну нет её в тексте, а она всё равно есть.
Так даже нагляднее получилось.
Загруженные файлы отображаются внизу под сообщением, если не указано место их расположения в тексте. Чтобы удалить файл из сообщения вообще, его надо удалить из списка загруженных файлов, который под редактором.
1
22.05.2020, 18:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.05.2020, 18:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Раздача WI-FI с ноутбука на телек
Столкнулся с проблемой, имеется ноут Lenovo y570 и телек samsung 40h6410 с wi-fi, с ноута поднимаю...

Как посмотреть телек?
Я хочу смотреть такие каналы как BBC World, BBC UK, CNN, Fox News и некоторые другие каналы...

Телек вместо монитора
Здрасте, собрал товарищу пк из коплектующих оставшихся после апгрейда своего пк, поставил винду всё...

Массив,разбитый на зоны....
массив,разбитый на зоны,каждая из которых составляет четверть общего колличества...

Openelec после включения не подхватывает телек
Всем доброго времени суток. Стоит Openelec 7.0.1 (Kodi 16.1) И если включить пк с Openelec и...

HDD, разбитый на тома, стал динамическим
Жёсткий диск 1ТБ стал динамическим, инфа на нём очень нужная. Разделял его до этого на 2 диска -...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
2
Ответ Создать тему
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru