|
6 / 6 / 0
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 18
|
|
Лучшая стратегия в истории человечества и почему05.10.2009, 22:21. Показов 75920. Ответов 210
Метки нет (Все метки)
Лучшая стратегия в истории человечества и почему
5
|
|
| 05.10.2009, 22:21 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
210
Периодический повтор истории человечества В 2010 году впервые в истории человечества пройдут Олимпийские игры роботов Лучшая на сегодня стратегия, посвященная наполеоновским войнам |
|
0 / 1 / 0
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 24
|
|
| 15.09.2016, 22:17 | |
|
Кхас ара'шар !))
0
|
|
|
Zero day
|
|
| 22.09.2016, 14:05 | |
|
В свое время много часов посвятил disciples 2, Космическим рейнджерам (1 части) и warcraft 3 TFT. Особенно последнему. Очень нравились партии 3 на 3, 4 на 4. Матчи доходили до 2-2.5 часов.
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 18
|
|
| 07.11.2016, 11:07 | |
|
мне в свое время очень нравилась стронхолд . люблю исторические стратегии
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 8
|
|
| 18.01.2017, 14:17 | |
|
Тоже пробовал стронхолд, я бы не советовал
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
|
|
| 08.04.2017, 09:42 | |
|
Если говорить именно о ЛУЧШЕЙ, то я остановлю свой выбор на Героях 3.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
|
|
| 08.04.2017, 09:45 | |
|
Вот, что значит лучшая. Даже не пришлось никому объяснять "почему"))magirus,
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
|
|
| 08.04.2017, 10:01 | |
|
Для меня WarCraft это в первую очередь WOW. А казаки не так близки как Age of Empires. Третьи Казаки правда еще не пробовал.
0
|
|
|
Почетный модератор
|
|
| 08.04.2017, 10:07 | |
|
эйдж тоже хороша. а про варкрафт - это про тот, который старый...
и да, старкрафт... как я забыл... да, я старпер. современные онлайн как то не цепляют. можете кидать гнилыми помидорами.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
|
|
| 08.04.2017, 10:11 | |
|
Это я тоже старпер получается... Я застал еще соревнования по героям и старкафту/варкрафту. Но старкрафт как-то не зацепил. Вообще космички не очень мне.
Во, кстати. Забыл еще такую экономичку как Industrial Giant 2
0
|
|
|
10593 / 5556 / 865
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
|
|
| 08.04.2017, 10:45 | |
|
Да !
Кликните здесь для просмотра всего текста
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
|
|
| 08.04.2017, 10:56 | |
|
3.58 f если не ошибаюсь.
0
|
|
|
10593 / 5556 / 865
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
|
|
| 08.04.2017, 10:57 | |
|
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 2
|
|
| 01.08.2017, 03:58 | |
|
Для меня лучшая игра однозначно Rage of Hero.
Поясню почему: играть я начал с 2013 года в нее, увидел объявление что типа стратегия с выводом, ну дай думаю поиграю, может что заработаю. На старте немного вложился. В общем затянуло по полной. Думать, считать, планировать...обожаю. теперь данная игра наверно мой основной источник дохода, по крайней мере в моем городе ЗП ниже раза в 2-3 чем я вытаскиваю с игры. Как результат я на сегодня топ 4 по мощи в игре, есть свой клан и сильный герой.
0
|
|
|
Заблокирован
|
|
| 26.01.2018, 20:33 | |
|
Total War - по моему самая лучшая стратегия всего времени! Начиная с самой первой TOtal war rom и заканчивая Total War: Rome II! Потрясающая графика, масштаб, действие! И простите меня присутствует сюжет, притом исторический!
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2
|
|
| 22.11.2018, 15:31 | |
|
Нормальная,по моему,игрушки Цивилизация 5,Блицкриг 2,СимСити 5.Но как известно,на вкус и цвет товарищей нет.
0
|
|
|
18 / 28 / 3
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 144
|
|
| 22.11.2018, 15:46 | |
|
Rise of Nations
Завоевание Америки
0
|
|
|
|
|
| 18.01.2019, 11:45 | |
|
Х-com оно же UFO, ибо влазит на дискету
0
|
|
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
||
| 18.01.2019, 18:57 | ||
0
|
||
| 18.01.2019, 18:57 | |
|
Всемирная чипизация человечества Файл истории браузера на android (Сохранение истории в файл) Угрозы интеграции автоматизированных технологий для человечества Основные факторы развития человечества в Новое время Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
[golang] Конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов.
alhaos 10.06.2026
Задача
Реализовать конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов.
Сигнатура
func Fetch(urls string, maxConcurrent int) Result
Пример
urls :=. . .
|
[golang] Состояние гонки (race condition)
alhaos 10.06.2026
Состояние гонки (race condition)
Состояние гонки (Race Condition) — это ошибка, возникающая при одновременном доступе нескольких горутин к одним и тем же данным без должной синхронизации. При этом. . .
|
Взрослые отношения, и почему они не получаются
kumehtar 09.06.2026
Когда в детстве ребёнок не получает от родителей чего-то важного, он лишается не просто приятных переживаний, а основы для формирования определённых внутренних качеств и навыков. Если ребёнок не. . .
|
[golang] Worker Pool
alhaos 09.06.2026
Worker Pool
Worker Pool — паттерн конкурентной обработки задач в Go.
Суть: фиксированное количество горутин-воркеров читают задачи из общего канала
и пишут результаты в общий канал результатов. . . .
|
|
[golang] Pipeline
alhaos 08.06.2026
Pipeline
Pipeline — паттерн конкурентной обработки данных в Go.
Суть: данные проходят через цепочку независимых стадий, каждая из которых работает в своей горутине и общается с соседями через. . .
|
Свет внутри себя
kumehtar 07.06.2026
Пусть это будет здесь
lIs4oanZS9Y
|
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу.
До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
|
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений.
. . .
|