6 / 6 / 0
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 18

Лучшая стратегия в истории человечества и почему

05.10.2009, 22:21. Показов 75920. Ответов 210
Метки нет (Все метки)

Лучшая стратегия в истории человечества и почему
5
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
05.10.2009, 22:21
Ответы с готовыми решениями:

Периодический повтор истории человечества
Когда-то узнал любопытную гипотезу о том, что в конце каждого определенного промежутка времени случается своеобразный апокалипсис для...

В 2010 году впервые в истории человечества пройдут Олимпийские игры роботов
В 2010 году Китай планирует провести первые "Робоолимпийские игры". Как стало известно, в соревнованиях смогут участвовать гуманоидные...

Лучшая на сегодня стратегия, посвященная наполеоновским войнам
Посоветуйте сабж? Есть ли стратегия лучше Napoleon Total War? В каком онлайн магазине можно купить лицензионную версию? Есть ли в продаже...

210
 Аватар для serg-ve
0 / 1 / 0
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 24
15.09.2016, 22:17
Кхас ара'шар !))
0
Zero day
 Аватар для Meridian21
267 / 231 / 78
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 943
Записей в блоге: 4
22.09.2016, 14:05
В свое время много часов посвятил disciples 2, Космическим рейнджерам (1 части) и warcraft 3 TFT. Особенно последнему. Очень нравились партии 3 на 3, 4 на 4. Матчи доходили до 2-2.5 часов.
0
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 18
07.11.2016, 11:07
мне в свое время очень нравилась стронхолд . люблю исторические стратегии
0
1 / 1 / 0
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 8
18.01.2017, 14:17
Тоже пробовал стронхолд, я бы не советовал
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
08.04.2017, 09:42
Если говорить именно о ЛУЧШЕЙ, то я остановлю свой выбор на Героях 3.
0
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
 Аватар для magirus
28050 / 15787 / 983
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.04.2017, 09:44
Revived, полностью согласен.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
08.04.2017, 09:45
Вот, что значит лучшая. Даже не пришлось никому объяснять "почему"))magirus,
0
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
 Аватар для magirus
28050 / 15787 / 983
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.04.2017, 09:52
не могу не упомянуть Казаки и Варкрафт.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
08.04.2017, 10:01
Для меня WarCraft это в первую очередь WOW. А казаки не так близки как Age of Empires. Третьи Казаки правда еще не пробовал.
0
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
 Аватар для magirus
28050 / 15787 / 983
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.04.2017, 10:07
эйдж тоже хороша. а про варкрафт - это про тот, который старый...
и да, старкрафт... как я забыл... да, я старпер. современные онлайн как то не цепляют. можете кидать гнилыми помидорами.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
08.04.2017, 10:11
Это я тоже старпер получается... Я застал еще соревнования по героям и старкафту/варкрафту. Но старкрафт как-то не зацепил. Вообще космички не очень мне.
Во, кстати. Забыл еще такую экономичку как Industrial Giant 2
0
 Аватар для vavun
10593 / 5556 / 865
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
08.04.2017, 10:45
Да !
Кликните здесь для просмотра всего текста
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
08.04.2017, 10:56
3.58 f если не ошибаюсь.
0
 Аватар для vavun
10593 / 5556 / 865
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
08.04.2017, 10:57
Цитата Сообщение от Revived Посмотреть сообщение
3.58 f
Верно
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 2
01.08.2017, 03:58
Для меня лучшая игра однозначно Rage of Hero.
Поясню почему: играть я начал с 2013 года в нее, увидел объявление что типа стратегия с выводом, ну дай думаю поиграю, может что заработаю. На старте немного вложился. В общем затянуло по полной. Думать, считать, планировать...обожаю. теперь данная игра наверно мой основной источник дохода, по крайней мере в моем городе ЗП ниже раза в 2-3 чем я вытаскиваю с игры. Как результат я на сегодня топ 4 по мощи в игре, есть свой клан и сильный герой.
0
Заблокирован
26.01.2018, 20:33
Total War - по моему самая лучшая стратегия всего времени! Начиная с самой первой TOtal war rom и заканчивая Total War: Rome II! Потрясающая графика, масштаб, действие! И простите меня присутствует сюжет, притом исторический!
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2
22.11.2018, 15:31
Нормальная,по моему,игрушки Цивилизация 5,Блицкриг 2,СимСити 5.Но как известно,на вкус и цвет товарищей нет.
0
 Аватар для bulvive
18 / 28 / 3
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 144
22.11.2018, 15:46
Rise of Nations
Завоевание Америки
0
 Аватар для InvalidCode
295 / 471 / 86
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 931
Записей в блоге: 2
18.01.2019, 11:45
Х-com оно же UFO, ибо влазит на дискету
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
18.01.2019, 18:57
Цитата Сообщение от InvalidCode Посмотреть сообщение
Х-com оно же UFO, ибо влазит на дискету
Только что посмотрел: первая UFO у меня занимает 20 МБ. Даже в архиве 5 МБ. Не влезет на дискету. Но игрушка классная. А главное - там можно читерить с помощью обычного hex-редактора
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
18.01.2019, 18:57

Самый дорогой компьютер в истории киберфорума, России и мировой истории. Рекомендовано Forbes
Не пытайтесь повторить. Выполненно профессионалами - http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=b9aede56d1c711e5a8b3002590c35102

Всемирная чипизация человечества
19.03.2016 Дальше будет всемирная глобальная чипизация каждого родившегося младенца. При рождении младенцу будут вживлять в тело...

Файл истории браузера на android (Сохранение истории в файл)
Доброго времени суток! Помогите с решением проблемы))) Телефон Samsung s7262 на нем есть браузер Google Chrome, в браузере есть...

Угрозы интеграции автоматизированных технологий для человечества
Итак, решил поднять такую, как мне кажется важную и актуальную тему, напрямую сопряженную с непопулярной на этом форуме темой ИИ (хотя...

Основные факторы развития человечества в Новое время
помогите пожалуйста!!!в контрольной попался непростой вопросик.в инете ничего не могу найти. Назовите основные факторы развития...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
200
Ответ Создать тему
Опции темы

Новые блоги и статьи
[golang] Конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов.
alhaos 10.06.2026
Задача Реализовать конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов. Сигнатура func Fetch(urls string, maxConcurrent int) Result Пример urls :=. . .
[golang] Состояние гонки (race condition)
alhaos 10.06.2026
Состояние гонки (race condition) Состояние гонки (Race Condition) — это ошибка, возникающая при одновременном доступе нескольких горутин к одним и тем же данным без должной синхронизации. При этом. . .
Взрослые отношения, и почему они не получаются
kumehtar 09.06.2026
Когда в детстве ребёнок не получает от родителей чего-то важного, он лишается не просто приятных переживаний, а основы для формирования определённых внутренних качеств и навыков. Если ребёнок не. . .
[golang] Worker Pool
alhaos 09.06.2026
Worker Pool Worker Pool — паттерн конкурентной обработки задач в Go. Суть: фиксированное количество горутин-воркеров читают задачи из общего канала и пишут результаты в общий канал результатов. . . .
[golang] Pipeline
alhaos 08.06.2026
Pipeline Pipeline — паттерн конкурентной обработки данных в Go. Суть: данные проходят через цепочку независимых стадий, каждая из которых работает в своей горутине и общается с соседями через. . .
Свет внутри себя
kumehtar 07.06.2026
Пусть это будет здесь lIs4oanZS9Y
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу. До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений. . . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru