Аватар для .:EAGLE:.
240 / 91 / 6
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 949

В какую стратегию поиграть?

21.12.2009, 15:45. Показов 86002. Ответов 110

Добрый день!
Хочу купить какую-нибудь стратегию, но не знаю какую.
Какие бы вы стратегии посоветовали?
Что-нибудь поновее. (не Warcraft или StarCraft ).
0
Лучшие ответы (1)
cpp_developer
Эксперт
20123 / 5690 / 1417
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 22,546
Блог
21.12.2009, 15:45
Ответы с готовыми решениями:

Посоветуйте какую нибудь стратегию, где надо развивать свою страну
Здравствуйте. Посоветуйте какую нибудь стратегию, где надо развивать свою страну (город)....ну и конечно защищаться от врагов...ну вот...

Подбрасывание монетки, какую стратегию выбрать?
Здравствуйте, уважаемые посетители киберфорума! Недавно в сети появилось задание, решение которого многих ставит в тупик. ...

В какую современную RPG стоит поиграть?
Здравствуйте, в какую нынче RPG стоит поиграть? Хочется, чтобы чем-то похожа была на Devil May Cry и на Dark Messiah. Заранее спасибо.

110
Оранжевый портфель.
 Аватар для Shkap
60 / 58 / 47
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 459
18.12.2010, 22:31
red alert 2
0
 Аватар для PHILe
891 / 286 / 7
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,204
27.12.2010, 20:17
Цитата Сообщение от FIRSTy Посмотреть сообщение
Да, Старкрафт 2
для меня эта игра икона жанра, как и несколько других.
0
 Аватар для PHILe
891 / 286 / 7
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,204
23.03.2011, 20:07
Помню давно рубился в Огнем и мечом 2000-го года, моя первая игра-стратегия.....
0
24.03.2011, 06:02

Не по теме:

Цитата Сообщение от phil2105 Посмотреть сообщение
Помню давно рубился в Огнем и мечом 2000-го года, моя первая игра-стратегия.....
Я тоже в это играл. Моя первая любимая стратегия.

0
6 / 1 / 0
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 111
26.03.2011, 22:59
Command and Conquer 3 : Kane`s Wrath. Очень тактичная и сложноватая в мультиплеере. Вы поразитесь обилием тактик в этой стратегии. Это я вам говорю как истинный стратег и знаток этой игры. Только на Windows 7 не идет вроде, но я думаю, что это можно исправить, загрузив пакет исправлений с сайта майкрософт`а. Даа... было время... я так хорошо в неё играл... море воспоминаний... но всё хорошее, когда-нибудь кончается( у меня проблема с учётной записью и меня всё время выбрасывает из мультиплеера )... очень сожалею, что теперь уже наврятли поиграю в неё по мультиплееру. Ностальгия замучала =)
0
Комбинатор
 Аватар для DenQ
980 / 252 / 13
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3,556
26.03.2011, 23:19
ПКМ, скачай нормальную версию и играй себе...
0
6 / 1 / 0
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 111
27.03.2011, 11:28
Цитата Сообщение от DenQ Посмотреть сообщение
ПКМ, скачай нормальную версию и играй себе...
В том и дело, что у меня лицуха. А потом к эт игре надо патч качать, покупать новую или же рыться в настройках и выяснять проблему... оч долго и уже нет времени на это... поэтому и ностальгия... =)
0
Комбинатор
 Аватар для DenQ
980 / 252 / 13
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3,556
27.03.2011, 12:25
Цитата Сообщение от ПКМ Посмотреть сообщение
у меня лицуха
Лицуха чего именно? ОС? так снеси ее, зачем она дома нужна(лицуха). Что касается патча к игре, я лично не искал никаких патчей, поставил и наслаждался игрой(на торрентах скачал, и + был у меня уже диск один). Сегодня вот тоже планирую поиграть.
Так что я тебя не понимаю вообще...
У меня вот ХП стоит, - 7-ка мне и подавно не нужна... Винда для игр, линукс для работы.
0
6 / 1 / 0
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 111
27.03.2011, 19:24
Цитата Сообщение от DenQ Посмотреть сообщение
Лицуха чего именно? ОС? так снеси ее, зачем она дома нужна(лицуха). Что касается патча к игре, я лично не искал никаких патчей, поставил и наслаждался игрой(на торрентах скачал, и + был у меня уже диск один). Сегодня вот тоже планирую поиграть.
Так что я тебя не понимаю вообще...
У меня вот ХП стоит, - 7-ка мне и подавно не нужна... Винда для игр, линукс для работы.
Лицензионная ОС - залог нормальной работы ПК, а качать сборки и кряки, за которые никто не отвечает( как вы посоветовали ), я не советую.

В лане без лицензии не поиграешь! Или поиграешь, но только, если ты хакер. Можно конечно и через хамачи... была идея, да пропала. Как только руки дойдут до этой игры, тогда и сделаю.
0
 Аватар для Apo
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 6
12.04.2011, 22:14
определенно Старкрафт)
Культовая стратегия всех времен и народов))
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 16
23.09.2011, 18:46
мне нравится игра Парадоксов Крестаносцы: именем господа!
0
 Аватар для Locki
32 / 0 / 0
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 70
24.09.2011, 10:13
Огнём и мечём 1999 года ТРУ стратегия
0
 Аватар для PHILe
891 / 286 / 7
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,204
24.09.2011, 15:12
Огнем и мечом- это классика!
0
2 / 2 / 0
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 21
25.09.2011, 19:57
.:EAGLE:., я Вам посоветую игру Company of Heroes (оригинал вышел в 2006, но второй аддон в 2009) - довольно неплохая стратегия про Вторую Мировую Войну. Запечатлены основные сражения, операции и кампании. Играть можно за британцев, американцев и немцев (танковая гвардия и Вермахт), но это с учетом аддонов, в оригинале только Вермахт и американцы доступны. Мне игрушка нравиться, прошел раза четыре, плюс десятка три сражений против компьютера...

Также могу посоветовать из новых серию В тылу врага, последний аддон, например - Лис Пустыни (2009, но это от истинных разработчиков (Best Way), так-то на движке ВТВ вышла не одна игра, например Диверсанты Вьетнам от 09.09.11), хотя я Братья по оружию предпочитаю. Очень неординарная стратегия. Сочетает и экшн, и стелс, и стратегию, в некоторых миссиях отборный шутер. Редактор прилагается, повеселиться можно от души, да и миссию собственную создать...
0
0 / 0 / 1
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 25
11.01.2012, 18:47
Цитата Сообщение от Xentar Посмотреть сообщение
KKnD - Krush Kill and Destroy
ЗЗЫЖ: если найдешь русифицированную лицензуху стратежки Z полную с видяхами - советую оценить. Только её еще надо умудриться запустить она для Dos системы ) (только не 2ю часть ибо убого)
этой страдегие была посвешена не одна ночь еще на сони плейстейшен 1
на мой вкус так Red Alert 2 очень стоящая игра! пускай старая но если кто не играл попробуйте и найти на комьпютер её проще чем KKnD
0
Псевдослучайный
1946 / 1146 / 98
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 3,215
09.02.2012, 22:08
Пользуясь случаем, одновременно советую автору старые добрые войну и мир, majesty, первый стронгход и, естественно, третьи герои и запрашиваю что-нибудь такое же теплое и ламповое, желательно без унылого 3д, легко заводящиеся в вайне/нативное под линуксы.
0
 Аватар для mabelin
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 20
09.03.2012, 04:55
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II
Empire earth
Rise of nations
Heroes of Annihilated Empires
0
 Аватар для dimaS1kwOw
188 / 32 / 9
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 312
12.03.2012, 22:30
R.U.S.E. или WarGame: European Escalation, ruse конечно постарее, но графика хороша, геймплей на уровне.
0
309 / 221 / 74
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 981
07.05.2012, 19:49
Evil Genius, играю в нее два месяца
0
Мишка Косолапый :)
 Аватар для zuxa-zuxa
285 / 255 / 86
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1,511
14.05.2012, 12:25
Генералы! Zuro haur
1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
raxper
Эксперт
30234 / 6612 / 1498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,154
Блог
14.05.2012, 12:25

В какую игру поиграть для отдыха?
Народ, дабы не создавать очередную тему, спрошу тут, а в какую игру можно поиграть так, отдыха ради и главное без задротства (не такие...

Какую стратегию проектирования описывает паттерн "источник-наблюдатель"
Какую стратегию проектирования описывает паттерн "источник-наблюдатель"? 1)При изменении своего состояния объект уведомляет другие...

Подскажите стратегию развития
Доброго времени суток, господа! Изучил в рамках программы ВУЗа дисциплину "Базы данных" (послушал теорию,понял не особо внятно, но...

Как создать стратегию
Всем привет.Хочу создать простую стратегию. Знаю язык JAVA. Помогите не знаю с чего начать. Сразу говорю не надо писать <гугл в...

игра 37. придумать стратегию
Здаравствуйте. Я студент мне задали разработать игру 37 по программированию на ЯВУ, не могу придумать стратегию. Помогите пожалуйста. Вот...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
60
Ответ Создать тему
Опции темы

Новые блоги и статьи
[golang] Pipeline
alhaos 08.06.2026
Pipeline Pipeline — паттерн конкурентной обработки данных в Go. Суть: данные проходят через цепочку независимых стадий, каждая из которых работает в своей горутине и общается с соседями через. . .
Свет внутри себя
kumehtar 07.06.2026
Пусть это будет здесь lIs4oanZS9Y
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу. До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений. . . .
21 мат мед. Планы на развитие модели здравоСохранения
anaschu 01.06.2026
AnyLogic: план развития симуляционной модели рабочего коллектива — динамический абсентеизм, реальные данные, три сценария сравнения Продолжаю серию постов о дискретно-событийной модели рабочего. . .
20. Мат мед. Абсентеизм как отдельный тип простоя
anaschu 29.05.2026
Апдейт модели: исправленные баги, абсентеизм и новые механизмы Продолжаю развивать ранее описанную модель рабочего коллектива на AnyLogic. За последние несколько дней был проведён серьёзный. . .
19. здоровье, усталость и психотип работника влияют на производительность предприятия, и наоборот, производительность на здоровье, усталось и психотип
anaschu 28.05.2026
Дискретно-событийная модель рабочего коллектива на AnyLogic: здоровье, выгорание, психотипы и микростимуляция Привет, коллеги. Хочу поделиться итогами нескольких недель работы над симуляционной. . .
"Прокси" для последовательного порта
Eddy_Em 28.05.2026
Эту штуку написал я достаточно давно. Но сейчас вот понадобилось настроить датчик грозы, но при этом не отключать его от "метеодемона". Соответственно, надо запустить этот "прокси": метеодемон будет. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru