Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум

2960x не видит sfp

Cisco форум. Поддержка Cisco. Установка и настройка оборудования Cisco, настройка сетей. Решение проблем и помощь в программировании.
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Обсуждение
Всего сообщений: 2
Имя Дата Сообщение
Читать обсуждение полностью:
2960x не видит sfp
ilya23-23 29.04.2019 13:59 https://www.cyberforum.ru/post13531773.html
Здравствуйте. Новый коммутатор WS-C2960X-24TS-LL...
stroyer 29.04.2019 21:00 https://www.cyberforum.ru/post13532976.html
Даже не смотря на то, что родной... Попробуйте это: ...
 
 
Similar

Не могу зайти через консоль в cisco 2960x
Ситуация такова. Есть абсолютно новый cisco catalyst 2960-x. Подключил его через консольный кабель...

SFP модули
Добрый день! Подскажите как дружат между собой SFP модули в промышленном исполнении и обычные? И...

Конвертер ethernet -> sfp
День добрый форумчане! Поставлена задача (как обычно - срочно) спроектировать плату конвертер...

Моноблок с SFP портом
Здравствуйте!!! Возник вопрос о приобретении моноблока, вот выбираю варианты, но вся загвоздка в...

MoreAnswers

SFP модуль/коммутация
Добрый день форумчане. В наличии имею 2 коммутатора соединенных по транку. 1-ый dgs-1210-12ts 2-ой...

ПРОДАЮ SFP модули
в наличии в большом количестве доступно в Москве цены лояльные 1. оптический пачкорд SC 9/125 sm...

Максимальная температура SFP-модуля
Коллеги, кто-нибудь встречал информацию о допустимой температуре нагрева sfp-модуля? Есть какой-то...

Скорость передачи SFP-10GBase-SR
Добрый день! Наблюдается следующая проблема - два коммутатора соединены оптическим кабелем. ...

не родные SFP модули на SLM224G
Доброго времени суток. Такая ситуация - разведена оптика по предприятию, закуплены свичи(эти самые...

Не поднимается SFP на Cisco SG 500-28
Добрый день. Подскажите никто не работал с Cisco SG 500-28? На борту имеется 2 combo портами + 2...

 
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc.