0 / 0 / 0
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 5
|
|
1 | |
Как подключить монитор к дискретной, а не встроенной видеокарте ноутбука?06.10.2014, 00:38. Показов 23912. Ответов 1
Метки нет Все метки)
(
Имеется ноутбук с 2 видеокартами Intel HD Graphics 4000 (встроенная) и NVIDIA GeForce GTX 660M (дискретная) . К ноутбуку необходимо подключить 2 внешних монитора. Разумеется, встроенная видеокарта такое не потянет, максимум работает только один внешний монитор. Потому хотелось бы, если это возможно, как-то задействовать GTX 660M для вывода изображения, может один монитор, может все водрузить на его плечи)... но дублирование не подойдёт, по всем трём экранам (вместе с ноутбуком) нужно раскидать разную информацию.
К сожалению Nvidia Optimus вывод изображение оставляет полностью за встроенной графикой, nvidia лишь для серьезного софта. В панели управления NVIDIA выбор предпочтительного ГП отражается только на том, с использованием какого ГП по умолчанию будут запускать установленные программы... и только. Можно ли как-то это исправить? Может для Nvidia ещё какие-то драйвера или софт поставить? Или можно что-то изменить через биос? Во всём этом я профан, так что буду невероятно признателен за помощь.
__________________
Помощь в написании контрольных, курсовых и дипломных работ, диссертаций здесь
0
|
|
06.10.2014, 00:38 | |
Ответы с готовыми решениями:
1
Монитор ноутбука подключен к встроенной видеокарте, а не дискретной Пытаюсь подключить монитор к встроенной видеокарте и на мониторе горит темно-оранжевая лампа а должна гореть синяя Windows работает на дискретной видеокарте вместо встроенной Не могу подключить монитор к видеокарте |
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 4
|
|
09.10.2014, 20:41 | 2 |
бук при работе автоматически переключается между графическим процессором NVIDIA и интегрированной графикой Intel. в зависимости от нагрузки. максимум можно сделать 2 рабочих стола.
0
|
09.10.2014, 20:41 | |
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как подключить монитор DVI-D к видеокарте с разъемом DVI-I? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |