29 / 29 / 1
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 171
|
|
1 | |
VS 2013 Управление версиями: можно ли настроить автоматический возврат файлов на сервер при закрытия проекта?08.10.2014, 20:34. Показов 362. Ответов 0
Метки нет Все метки)
(
пользуюсь бесплатной системой управления версиями от visualstudio.com и возник такой вопрос, можно ли как-то настроить автоматический возврат файлов на сервер при закрытия проекта?
0
|
|
08.10.2014, 20:34 | |
Ответы с готовыми решениями:
0
Можно ли реализовать автоматический еженедельный бэкап на сервер в сети из 20-ти ПК ? Автоматический запуск музыки при открытии проекта.
Нужно настроить автоматический запуск раздачи wifi при запуске компа |
08.10.2014, 20:34 | |
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Загрузка файлов проекта на сервер не через фтп. Возможно ли? Где в XE5 можно настроить запуск внешнего приложения перед компиляцией проекта? Автоматический возврат на главную страницу Можно ли в Проводнике настроить сортировку файлов по имени?
Как можно настроить сервер, чтобы к нему могли коннектиться через инет? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |