Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Dev c++ ( цветная печать ) Подскажите пожалуйста, чем заменить cprintf() , textbackground(), textcolor() или textattr в Dev c++ . Нужна цветная печать... <Conio.h> не помогает https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371918.html Помогите, пожалуйста, написать программу в Microsoft Visual Studio C++
Тема: Одновимірні масиви Дано одновимірний масив А1, А2, …, А10 дійсних чисел. Одержати найбільше серед А1+А10, А2+А9, …, А5+А6.
C++ Ввод данных в Windows Forms https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371903.html
На вход программе подаётся 4 числа: три из них - вещественные, одно - вещественное положительное. Ввод данных хочу осуществить через textBox(если точнее, печатаем сразу несколько строк, в каждой из которых 4 числа). Вопрос такой: как можно это реализовать? Если это не самая хорошая идея для ввода, пожалуйста, предложите свои :)
C++ Методы доступа к данным Get и Set Доброе время суток! Мне нужна информация по Get та Set, а точнее по методам доступа. Начал гуглить, но ничего нормального не нашел. Буду благодарен за помощь! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371896.html
C++ Наследование от 2Д или 3Д фигур
Была задана задача: создать абстрактный класс Shape (фигура) с вычислением характеристики любой фигуры (площадь или объем) и выводом параметров. От него создать производные классы "2Д фигуры" и "3Д фигуры", также абстрактные. От класса "2Д фигуры" создать несколько производных классов - конкретных фигур. От класса "3Д фигуры", так же, создать несколько производных конкретных классов. Всё бы...
C++ Условие задачи Определить корень уравнения x*1.1=e-x( икс умножить на 1.1=е-х) при x0=0.55 с точностью 10-4( 10 в – 4 степени). Заранее вам спасибо большое)) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371886.html
C++ Ошибка в описании структуры Я новичок. Не могу разобраться как нормально описать структуру(( компилятор пишет ошибку. на first.a=1; #include <stdio.h> int main(void); int c; struct fine { int a; int b; }; fine first; first.a=1; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371882.html C++ Двунаправлений список с меню
Нужно создать меню, которое в себя включает: создание списка, добавление элемента в список, выдаление элемента со списка, поиск элемента за ознакой, за номером... ну что то типа того..... сам список двунарпавлений складется с 10 елементов.... ребят поомгите.. а то я даж нензаю с чего начинать... я не прошу писать всей проги ток начало.. чтоб было джвижение..... дальше я сам пойму.. мне бы...
C++ Помогите составить программу расписания занятий. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371855.html
Условие:Требуется создать расписание уроков на любые два дня(понедельник,вторник).Уроки можно взять произвольные.
C++ Написать программу вычисления 'Z' https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371845.html
160/2-4x, если значение х<11 Z= { (x-2)/2, если значение x>=11
Помогите найти ошибку в коде простого класса C++
Все мозги уже себе вынес, ничего не могу понять... Ошибка компиляции, текст такой: converter.cpp(8): E2303 Type name expected converter.cpp(8): E2034 Cannot convert 'char const' to 'int' Подсвечивает строку 9 в файле converter.cpp USEUNIT ("Convertclass.cpp");
C++ Вывести одинаковые числа в массиве или сообщение, что таких чисел нет плиз помогите: дан одномерный массив, вывести одинаковые числа, и вывести если этих чисел нет; когда ставлю иначе(еlse) вывести "одинаковых чисел нет", вот сколько нет совпадений столько он и пишет, как вывести ОДИН РАЗ что нет одинаковых чисел, я понимаю что if стоит в цикле, и else тоже всегда будет в цикле...но без цикла там вроде нельзя, по крайней мере ничего не могу придумать вот код #... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread371828.html
72 / 30 / 4
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 478
27.10.2011, 21:43  [ТС] 0

Выводит вместо массива е числа от балды. Где проблема? - C++ - Ответ 2111604

27.10.2011, 21:43. Показов 1104. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Буду думать, с рандом один раз только сталкивался, чисто шаблонно, то бишь пофантазировать на тему его использования не приходилось.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
 
int main()
{   
        FILE *in;//файл исходных дпнных
        FILE *out;// файл на запись
        FILE *t;//тестовый
        FILE *mx;//матрица перезагрузка :D
        FILE *test1;//проверка считывания из файла
        FILE *test2;
        in = fopen("input.txt", "r");
        double f; //F - эталон
        //fscanf(in, "%d\n", &N);
        //массивы
        int i, j;
        float p1=0.1;//процент отклонения и емкость
        float x[5];//массивы входных данных
        float x1[5], x2[5];//массив интервалов
        float xr0[1000], xr1[1000], xr2[1000], xr3[1000], c[i], e[i], fr[i];
        //float r[100];
        test2 = fopen("test2.txt", "w");
        for(i=0; i < 5; i++)
        {
                 fscanf(in, "%f", &x[i]);
                 x1[i]=x[i]-(x[i]*p1);
                 x2[i]=x[i]+(x[i]*p1);
        }
        fclose(in);
        //корень программы
        f=2*x[4]*(x[2]+x[3])*log((1+2*((x[1]*x[2]+x[0]*x[3])/(x[0]*(x[2]+x[3])))))/1000000;
        //for(i=0; i<2; i++)
        //{
          //       x1[i]=x[i]-(x[i]*e[i]);
         //        x2
        //}
        for(i=0; i<1000; i++)
        {
                 fr[i]=2*c[i]*(xr2[i]+xr3[i])*log((1+2*((xr1[i]*xr2[i]+xr0[i]*xr3[i])/(xr0[i]*(xr2[i]+xr3[i])))))/1000000;
                 e[i]=(f-fr[i])/f;
                 
                 }
        test1 = fopen("test1.txt", "w");
                for(i=0; i < 5; i++)
        {
                 fprintf(test1, "%f ", x[i]);
        }
        fprintf(test1, "%f ", p1);
        fclose(in);
        fclose(test1);     
        fprintf(test2, "%f", f); 
        fclose(test2);    
        return 0;
}
x1[i]=x[i]-(x[i]*p1);
x2[i]=x[i]+(x[i]*p1);
Вот это интервалы.

Вернуться к обсуждению:
Выводит вместо массива е числа от балды. Где проблема? C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.10.2011, 21:43
Готовые ответы и решения:

Преобразовать строку в таблицу. Вместо идентификаторов выводит NULL. Дайте подсказку в чем проблема
DECLARE @F_HTable TABLE ( Val VARCHAR(MAX) ) DECLARE...

Выводит nan вместо числа
Здравствуйте, не могу понять почему выводит nan вместо числа, вычисления вроде бы правильные....

Выводит Nan вместо числа
В задаче должно выводиться число, а чтобы не делал выдается &quot;NAN&quot; как исправить это? procedure...

Выводит кракозябры вместо числа
выводит iEq@oEq@FqxEq, а надо нормальное число #include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt;...

5
27.10.2011, 21:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.10.2011, 21:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Консоль вместо числа выводит 0
Вот клас: namespace ConsoleIntegrator { class m1: IIntegrator { public...

Выводит NaN вместо числа
Составил программу для работы, но вместо числа выводит NaN. Подскажите, что нужно исправить? ...

Выводит целые числа вместо дробных
Доброго времени суток! Только начал изучать C++ и столкнулся с такой вот проблемой. #include...

Сортировка массива, вместо массива выводит мусор
Здравствуйте Уважаемые жители форума! Есть рабочий код сортируем массив выбором поиск...

Textbox вместо переведенного числа выводит постоянно True
Программка должна переводить из одной системы счисления в другую, но проблема в том что textbox4...

Вместо значений массива в cout выводит адреса
Помогите пожалуйста! Вместо значений массива в cout выводит адреса #include&lt;iostream&gt;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru