Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование мультимедиа
Войти
Показать сообщение отдельно
XAHOK
267 / 260 / 20
Записей в блоге: 7
13.03.2012, 12:27 0

Вопрос про Unity

13.03.2012, 12:27. Просмотров 3756. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от rc2f6 Посмотреть сообщение
Ничего непонял))) Это было круто но непонятно))) Но круто)
Примерно так как на картинке, но для всех полигонов, на которые действует ветер.

ЗЫ. Ошибся в формуле
распределенный импульс ветра * площадь полигона

Вернуться к обсуждению:
Вопрос про Unity
1
Миниатюры
Вопрос про Unity  
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.03.2012, 12:27
Готовые ответы и решения:

minecraft for Unity
Доброго вам времени суток программисты=). Решил намутить игрушку клон ныне...

Вопрос про возможности игр, Необходимо узнать у опытных программистов
Добрый вечер, день, утро, уважаемые любители и профессионалы программирования:)...

Меню для игры на Unity
using System.Collections; using System.Collections.Generic; using...

моя первая плата, хедеры - вопрос про eagle или про пайку
До сих пор я паял платы на однослойных платах для прототипирования - примерно...

Вопрос про обратную связь, и про схемотехнику полумоста
Добрый день) Я сейчас делаю схему от уважаемого rost c форума...

20
Другие темы раздела
Графика и игры Способы задания трехмерных каркасных объектов и алгоритмы построения их проекций http://www.cyberforum.ru/graphics/thread424168.html
Пожалуйста, можете описать способы задания трехмерных каркасных объектов и алгоритмы построения их проекций. Если возможно применительно к с++, без использования openGL и DirectX, только GDI. P.S....
Графика и игры diamond square Кто это изучал, подскажите, пожалуйста, где лучше всего хранить данные. (то есть какой тип полигональной сетки использовать, как хранить информацию о ландшафте) http://www.cyberforum.ru/graphics/thread424158.html
Как создать 3D мир Графика и игры
народ, Обьясните как правельно создать 3D мир(лаберинт). Как это сделать? Я программирую на Flash(+Alternativa3D)
Графика и игры Программист и компьютерная графика - есть связь?
Привет друзья. Я чайник. Объясните пожалуйста: Люди которые делают спецэффекты и анимацию - "художники" и получается что на студиях CG или анимационных студиях работают только "художники". Участвуют...
Графика и игры Перспектива, фокусное расстояние и узлы обзора. http://www.cyberforum.ru/graphics/thread420243.html
По описаловке вирутальной камеры чего то не понятно, как углы обзора связны с фокусным расстоянием. Предположим, есть реальная камера, её надо смоделировать с помощью виртуальной, а у реальной камеры...
Графика и игры Воксельная графика в приладах Как можно быстро, но без явной промежуточной полигонализации растрировать проекцию вокселей в плоскость экрана? Существуют ли бесплатные графические движки с поддержкой вокселей? Какой у них API?... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование