Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить текстовое меню - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подсвязный граф в си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659975.html
15.Для каждого жителя города задано множество (возможно, пустое) имен его детей; каждый житель города имеет уникальное имя. Жители x и y называются родственниками, если либо x — ребенок y, либо y — ребенок x, либо существует некий z, такой, что x является родственником z, а z — родственником у. Получить все подмножества родственников. Вместо имен можно использовать шифры (номера) жителей. 16. В...
C++ Найти седловые точки матрицы Вывести на экран матрицу в котрорых имеетсю седловые точки! Что то не работает, в чём причина? Добавлено через 15 секунд #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "iomanip" #include "conio.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659974.html
частота встречи символа C++
Здравствуйте, пишу программу которая определяет частоту появления каждого символа в тексте. Застрял на этапе подсчета каждого символа который встречается. вот код. Почему не выводится f? #include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { ifstream TextFile1("test.txt");
C++ Запись в файл
Добрый вечер, у меня в коде программы где то ошибка которую не могу найти. #include <iostream> #include <fstream> #include <time.h> using namespace std; void CreateArr(int*, int); // Прототип функции создания массива и вывода в файл
C++ Градиент в детекторе Канни http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659968.html
Собственно, судя по информации в интернете, угол направления в градиенте принимает значения от 0 до 180. Но, при вычислении этого угла(ов) в силу использования арктангенса получаются углы от -90 до 90. Как справиться с этим затруднением?) Или просто прибавить 90 градусов?(слишком просто уж=))
C++ Сортировка шаблона стека, меняя узлы написала шаблон стека необходимо организовать сортировку, меняя узлы стека у меня в сортировке теряется одна связь как правильно организовать эту сортировку? #include "stdafx.h" # include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Eugen-S
8 / 8 / 0
28.09.2012, 22:29     Составить текстовое меню
набросок таков:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
  int i=0;

cout << "1 - Вычислить косинус" << endl;
    cout << "2 - Вычислить синус" << endl;
    cout << "3 -Выйти" << endl;
    cin>>i;
   switch(i)
    {
        case 1: 
            {

k=cos(x);
            break;
            };

case 2:
            {

k=sin(x);
            break;
            };

case 3:
            {

break;
            };

....

default:
            {
              cout<<"Такого варианта нет."<<endl;
             break;
                        };

};
я думаю как-то так)

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование