Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Вычислить периметр многоугольника, целые координаты которого хранятся в массиве структур https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread921011.html
Готовлюсь к зачету, помогите решить данную задачу, остальные будут аналогичными, мне бы только понять на примере: Вычислить периметр многоугольника, целые координаты которого хранятся в массиве структур. Вывести на экран координаты каждой вершины и периметр. Вычисление длины отрезка, заполнение динамического массива координат, вывод координат на экран оформить в виде функций.
C++ Вычислить периметр многоугольника,целые координаты которого хранятся в массиве структур
Вычислить периметр многоугольника,целые координаты которого хранятся в массиве структур.Вывести на экран координаты каждой вершины и периметр.Вычисление длины отрезка,заполнение динамического массива координат,вывод координат на экран оформить в виде функций.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
C++ Считывание структуры из файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread921003.html
Имеется файл с данными о товаре и прочей всячиной, нужно считать из файла в структуру. Помогите допилить программу :help: Вот кусок: struct product { char name; char exist; int price; }; int out (product* pro)
C++ Энтропия источника информации Помоги, пожалуйста. Определить энтропию источника информации. Источник расположен в файле "istinf.txt". Рассчитать по формуле H=ƩPi*log2(1/Pi) , где H - энтропия, Pi - вероятность появления каждого символа в файле источника. Символы английский алфавит - строчные буквы и пробел. Вот файл. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread921000.html
C++ Проблемы с подключением FLTK к VS 2012
Учусь по книге Страуструпа "Принципы и практика использования C++". Дошел до 12 главы, где начинается изучение графики. Для того, чтобы проект запустился, мне необходимо было включить в него некоторые заголовочные файлы и файлы исходного кода. Это я сделал без проблем. Но с подключением FLTK я сильно намучался. У меня возникало множество проблем, но, поискав в Интернете, я многие из них решил....
C++ большой тупик Я столкнулся с небольшой проблемой! Вообщем мы с ребятами работали над игровым сервером IV:MP. Там нечего сложного но возникла проблема не нашей сферы. Мелочь просто. Мы брали за основу уже готовый сервер. Только дописывали скрипты. Вот к чему я клоню. Сервер запускает файлик формата .exe который весит 1-2мб. Вообщем он запускает все наши скрипты. К нему прилагается конифг где можно указывать... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread920994.html
C++ Задача с Тимуса 1446 Всем привет. Я несколько дней бился над задачей с Тимуса. Вот ссыль: вырезано Задача не сложная - просто ввести строки, например, в 4 вектора и вывести их. Но я столкнулся с проблемой в считывании. Я не знаю, что там может быть, но система как-то странно себя ведет: то WA, Runtime Error, Memory Limit. Я написал решение: #include <iostream> #include <istream> #include <ostream> #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread920980.html C++ Задача из Лафоре
Для разъяснения действия наших доморощенных указателей мы смоделируем память компьютера с помощью массивов. Так как доступ к массивам всем понятен, то вы сможете увидеть, что реально происходит, когда мы используем для доступа к памяти указатели. Мы будем использовать один массив типа char для хранения всех типов переменных. Именно так устроена память компьютера: массив байтов, каждый из...
C++ Графическое приложение https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread920921.html
Здравствуйте форумчане, возник вопрос на который хотелось бы получить вашу помощь, выполняю работу где требуется написать графическое приложение. Само приложение написано и работа почти доделана, но требуется дополнить работу теорией: что такое графическое приложение, классификация граф. приложений и т.д., но не могу найти литературу чтобы в ней была именно теория, в основном нахожу где...
C++ Работа с типами данных в массиве Всем доброго времени суток , помогите выяснить одну вещь. Есть у меня массив типа char. Вот к примеру {1f-21df } Каким образом можно преобразовать тип элементов массива в int, чтобы в нем можно было работать как с типом int. Заранее спс всем за понимание. Добавлено через 43 секунды Ой ну и конечно буковки то откинуть..... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread920896.html
Наследование C++
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Вот написал код с наследованием, я бы хотел его усовершенствовать но не знаю как. Вот что именно я бы хотел добавить в этот код: Я написал ID ученика в этом случае 286. Я не могу сделать так чтобы Teacher (учитель) накричал (Cry) на этот ID(то есть на ученика который находится под ID = 286) и потом Dekan (декан) выгнал (kickout) бы этот ID (ученика). Помогите,...
C++ Ошибка invalid use of member Вот код. if (variety == a1.seta cout << a1.seta; else cout << "This sort is not.Try again." << endl; В ошибке показывает вот это: invalid use of member (did you forget the `&' ?)
2 / 2 / 0
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 18
0

Вывести в столбец слова из данного файла - C++ - Ответ 4828239

10.07.2013, 17:48. Показов 1647. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Дан текстовый файл, содержащий несколько строк. Вывести в столбик слова из этого файла. Выбор слов из строки оформить в виде функции.

Вернуться к обсуждению:
Вывести в столбец слова из данного файла C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.07.2013, 17:48
Готовые ответы и решения:

Не получается вывести из файла слова с пробелами и последний столбец, не могу подобрать формат вывода
#include &lt;string&gt; #include &lt;sstream&gt; #include &quot;Data.h&quot; Item::Item( const std::string&amp; name) {...

Вывести слова данного предложения, которые отличны от последнего слова
Помогите с программой и блок схемой Используя строки и функции Вывести слова данного...

Вывести слова данного предложения, которые отличны от последнего слова
Разработать алгоритм и составить программу на языке Си. Предполагается, что длина вводимого текста...

Удалить все повторные вхождения данного слова из строки и вывести слова в столбик.
Удалить все повторные вхождения данного слова из строки и вывести слова в столбик, т.е. нужно...

2
10.07.2013, 17:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.07.2013, 17:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести слова в столбец с указанием длины каждого слова
var s:string; i,k,m:byte; begin writeln('Vvedit PIB : '); readln(s); s:=s+' ';...

Работа со строчками (вывести в столбец все слова без повторений и количеством использования каждого слова)
Ввести строку. Учитывая что строка может содержать слова которые повторяются, вывести в столбец все...

Программа должна в заданном тексте найти каждое слово и вывести все слова в столбец (слова разделяются разделителями)
Ваша программа должна в заданном тексте найти каждое слово и вывести все слова в столбец (слова...

Вывести слова данного текста
дана непустая последовательность слов которые содеожат от 1 до 8 символов (букв) между соседними...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru