Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести в столбец слова из данного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить периметр многоугольника, целые координаты которого хранятся в массиве структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921011.html
Готовлюсь к зачету, помогите решить данную задачу, остальные будут аналогичными, мне бы только понять на примере: Вычислить периметр многоугольника, целые координаты которого хранятся в массиве структур. Вывести на экран координаты каждой вершины и периметр. Вычисление длины отрезка, заполнение динамического массива координат, вывод координат на экран оформить в виде функций.
C++ Вычислить периметр многоугольника,целые координаты которого хранятся в массиве структур Вычислить периметр многоугольника,целые координаты которого хранятся в массиве структур.Вывести на экран координаты каждой вершины и периметр.Вычисление длины отрезка,заполнение динамического массива координат,вывод координат на экран оформить в виде функций.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921008.html
Считывание структуры из файла C++
Имеется файл с данными о товаре и прочей всячиной, нужно считать из файла в структуру. Помогите допилить программу :help: Вот кусок: struct product { char name; char exist; int price; }; int out (product* pro)
C++ Энтропия источника информации
Помоги, пожалуйста. Определить энтропию источника информации. Источник расположен в файле "istinf.txt". Рассчитать по формуле H=ƩPi*log2(1/Pi) , где H - энтропия, Pi - вероятность появления каждого символа в файле источника. Символы английский алфавит - строчные буквы и пробел. Вот файл.
C++ Проблемы с подключением FLTK к VS 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920996.html
Учусь по книге Страуструпа "Принципы и практика использования C++". Дошел до 12 главы, где начинается изучение графики. Для того, чтобы проект запустился, мне необходимо было включить в него некоторые заголовочные файлы и файлы исходного кода. Это я сделал без проблем. Но с подключением FLTK я сильно намучался. У меня возникало множество проблем, но, поискав в Интернете, я многие из них решил....
C++ большой тупик Я столкнулся с небольшой проблемой! Вообщем мы с ребятами работали над игровым сервером IV:MP. Там нечего сложного но возникла проблема не нашей сферы. Мелочь просто. Мы брали за основу уже готовый сервер. Только дописывали скрипты. Вот к чему я клоню. Сервер запускает файлик формата .exe который весит 1-2мб. Вообщем он запускает все наши скрипты. К нему прилагается конифг где можно указывать... подробнее

Показать сообщение отдельно
dashaangina
2 / 2 / 0
10.07.2013, 17:48     Вывести в столбец слова из данного файла
Дан текстовый файл, содержащий несколько строк. Вывести в столбик слова из этого файла. Выбор слов из строки оформить в виде функции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование